Квартирники

еду из холодильника жрали ?



менты скорее подойдут к той бабке наутро, когда она будет семечки на остановке продавать. вот там они подойдут.

на коридоре в одежде ковырялись, сигареты, зажигалку и деньги забирали, и в комнату заходили их не пугает что хозяива в комнате.
 
Написал бы какую ни будь шутку по поводу этой темы, если бы ко мне лично пол года назад ДВАЖДЫ не залазили воры в 3-4 часа ночи.
Действуют они в расчёте на то что люди часто не закрывают входную дверь если есть тамбурная дверь. Вскрыв обычно не сложный замок тамбура они выключают свет в тамбуре тихо открывают входную дверь и зайдя в прихожую ищут шкаф или тумбу, на которой люди часто оставляют сумку с кошельком или телефоны. Расчёт тут на внезапность и то что человек спросоню неготов к адекватным действиям.
В милицию обращаться не стал, ибо бесполезно. Поменял замки на более крепкие, сделал свет в тамбуре не выключаемым и спал неделю с ножом под подушкой )).
 
...всЬоё каК у ДостоевскоГо в квАдратЕ - топорЫ не исполЬзонанныЕ осталиСь , у бабкЕ , втаМбуре...
 
Тс поступила правильно, тихушники поняли, шо тама ща проснутся, если кто есть, и свалили. Но канеш лучше в ментовку звонить, и запоминать через глазок приметы, или даже сфоткать мобилой через глазок. У меня фоткает, у вас = хз.


НУжно предупредить соседку. Поставить старушке ЗАСОВ. Когда она внутри - засов оп, и все. ПОхуй все ковыряния в замке, только нагло и шумно выбивать. Это кстати относится и к ТСке, и вообще к любому здравомыслящему человеку

Будет второй заход полюбе. Они не знают ведь, что их спалили, но на хату уже нацелились.
 
:)
 
Останнє редагування:
и спал неделю с ножом под подушкой )).
нужно всегда спать так, а не только когда грянуло.



благодаря этой моей записи его поймали а заходил дёргать ручки с интервалом в пол года.



ипать ты параноик, по вечерам смотришь кто за день приходил? :D


но я ближе к сути....сколько такая хрень стоит, де брал, и название как называется :)
 
нужно всегда спать так, а не только когда грянуло.

не знаю как другие, но часа в 3-4 ночи я вряд ли бы моментально проснулся и начал бы ножевой бой )) нож был скорее для самоуспокоения, потому что трудно заснуть когда постоянно прислушиваешься к входной двери.
 
ипать ты параноик, по вечерам смотришь кто за день приходил?
я смотрю когда что то случается а в этот раз пришёл хозяин продуктового магазинчика рядом сказал что к нему в подсобку кто то щимился и после этого случая поставил он себе камеры к стати это было рядом с ул гамарника.
 
я смотрю когда что то случается а в этот раз пришёл хозяин продуктового магазинчика рядом сказал что к нему в подсобку кто то щимился и после этого случая поставил он себе камеры к стати это было рядом с ул гамарника.

аномальная зона там наверное)
 
благодаря этой моей записи его поймали а заходил дёргать ручки с интервалом в пол года.

Чувак, посмотрел другие твои видео на канале, пипец, как же ты с такими соседями живёшь? :D
 
Домушники.

Квартирники - это концерты некоммерческих исполнителей на квартире организатора концерта.

Вот ты хоть что-то знаешь о хозяйке квартиры? Может, она играет на гитаре, как Спрингстин и поет, как Монсерат Кабалье. А те двое-ударник и клавишник. А Бастет сорвала концерт.
 
В этот момент очень пожалела, что в доме ничего нет для самозащиты. Хоть бы баллончик газовый.

Баллончик не очень хорошо в закрытом помещении.
А битой или той же клюшкой для гольфа в наших домах не замахнешься. Травматическон оружие применишь-тебя же и посадят. Так что спугнуть-это было оптимально, что ты могла сделать.
Милицию вызывать-тоже безрезультатно. Так что ты-герой. Со старушки стребуй тортик .
 
а если по-старинке, ну там капкан раскрытый перед дверью....
 
какой крик о чем ты, покажут пистолет, спросят где деньги, бабка все отдаст и они уйдут.
на хф когда-то была тема, как воры приходили ранним утром , когда люди спали, и так в страхе люди сами отдавали деньги.

знакомый решил купить очередной Камаз для работы, наличку на покупку держал дома, за день до сделки его ограбили. Правда его дома не было. Воры действовали по четкой наводке. ни воров ни денег не нашли.
знаю другую историю.знакомая решила купить квартиру,нашла подходящий вариант.за день до сделки вышла в магазин на 15 мин.когда вернулась,один из двух замков в ее входной двери уже был варварски вскрыт.
 
Назад
Зверху Знизу