ДТП с марокканцами полная версия

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення
вот еще:
В то же время, как удалось выяснить журналисту 057.ua из личных источников, марокканец проживает на территории Харькова уже почти 6 лет. За это время он неоднократно «попадался» милиции торгуя наркотиками и трижды участвовал в массовых драках на Алексеевке между иностранцами и местными жителями. За «проступки» его два года назад отчислили из Академии городского хозяйства, где он ранее учился.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кстати, данный инцидент - отличная иллюстрация к ужасам евроинтеграции :D

Если его отчислили 2 года назад, то почему же его не депортировали до сих пор?!
 
А хуле вступим в тс то они к нам расширят свои зоны влияния будем скоро жить как в маскве....
в Мацкве они,потому что там деньги крутятся и тусня
а у нас эти уебаны,потому что Хряков город вузов и базаров
У нас же вузы обожают обучать чурок,свои нахуй не нужны,а чурок прям в хуй чуть ли не целуют
 
Похоже ты когда бухал был чуть покрепче чем в завязке :D

:)какие твои действия,если при тебе твою жену ослоеб пошлет нахуй?
или назовет шлюхой например
что ты будешь делать?
только ответь честно;)
 
:)какие твои действия,если при тебе твою жену ослоеб пошлет нахуй?
или назовет шлюхой например
что ты будешь делать?
только ответь честно;)

Мное сделают вид, что не расслышат, а потом найдут оправдание своей трусости. Вариантов масса:D

Так ты слабых обижаешь?

Расскажи мудрый Нестор как измерять силу духа?
 
:клас: У меня дружбан Сириец. Из ихней элиты. Внешне из арабского, только нос с горбинкой, а так белая кожа, голубые глаза. Кроме арабского, свободное владение английским, французским, русским и еще ХЗ какими языками. Умный, интеллигентный, воспитанный человек, всегда желанный гость в моей семье и в доме моих родителей. К слову терпеть не может палестинцев и иорданцев, называя их черными.:D
По видео, да, мавританские обезьяны во всей красе. Судя по всему Франции открывшей им двери пиздец, точка не возврата пройдена. Если не остановить/лимитировать поток, это же ждет и Украину.
ЗЫ: У оператора железные нервы и оч. доброе сердце. Я бы так не смог..:rolleyes:

Ви должны немедленно депортитровать своего друга, иначе ми все превратимся во вторую ЮАР и Францию с обезьянами на улицах. :увага:
 
в Мацкве они,потому что там деньги крутятся и тусня
а у нас эти уебаны,потому что Хряков город вузов и базаров
У нас же вузы обожают обучать чурок,свои нахуй не нужны,а чурок прям в хуй чуть ли не целуют

Ниуя я мониторил както они уже везде даже там где в сибири не ступала нога человека
 
Я разве тебя об этом спрашивал? :D

я понял:D
на вопрос ты не ответишь
мне в 20 с небольшим под градусом было наверное похуй все
на сегодня наверное я бы поступил каким то иным способом:незнаю:
силу применял бы только в случае угрозы для жизни и здоровья мне или близким
а на слова реагировал бы более цивильно
как то так
 
я понял:D
на вопрос ты не ответишь
мне в 20 с небольшим под градусом было наверное похуй все
на сегодня наверное я бы поступил каким то иным способом:незнаю:
силу применял бы только в случае угрозы для жизни и здоровья мне или близким
а на слова реагировал бы более цивильно
как то так

Братуха, маладец! Уважаю!
 
самое смешное что если вступим в евросоюз у нас таких обезьянок будет в 100 раз больше, толерантность и демократия аминь :D

Нет не будет их больше. Европейским обезьянам и сечас въезд безвизвый, то есть вступление или там подписание ассоциации на их кол-во не повлияет никак.

в Мацкве они,потому что там деньги крутятся и тусня
а у нас эти уебаны,потому что Хряков город вузов и базаров
У нас же вузы обожают обучать чурок,свои нахуй не нужны,а чурок прям в хуй чуть ли не целуют

Закрый нахрен все вузы, а ректоров судить и расстрелять.
 
маловероятно что они направлены во благо населению украины и людям славянской внешности

Исключительно и только во благо исконному населению Украины, а именно славянам и евреям! :yahoo:
 
та судя по нику и аватарке твои комментарии советы пожелания отзывы замечания напутствия и т.д по данной теме, лучше не слышать во все, маловероятно что они направлены во благо населению украины и людям славянской внешности

мы с евреями жили всегда,много много лет
зло не в них,зло в черных
 
Назад
Зверху Знизу