ДТП с марокканцами полная версия

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення
А ну да, тогда конечно, это в корне меняет дело.
Значит бабушка вахтёрша в подъезде, с ваших слов владелица многоэтажки.
Она напрямую подчиняется деканату или ректору, и естественно её деятельность кем то контролируется, вывод напрашивается однозначный.
Либо отстёгивает на верх, что более всего вероятно, либо с молчаливого согласия вышестоящего лица, что маловероятно.

Все в курсе, всем отстегивается. Без этого никуда :) Скоро в общагах будут жить одни черные. Вон моя любимая шестерка ХИРЭ во что превратилась? Черный квартал, блять. Нашим студентам значит квартиры снимать, а иностранцам отремонтированное общежитие.
 
Что то ты как то агрессивно настроен, не пойму та за наших или за немцев :)
Я рядышком...на проебы двух сторон смотрю. Агрессивности нет. В основном тут другие вредничают, причем тупо тыкаясь в действительность.

Я просто задал вам вопрос, а то что вы себе там в голове напридумывали - ваше.;)
Не считаю обезьян ругательным словом и уж тем более оскорблением.
Вы кстати так и не ответили...
Дык на провокации не отвечаю. Тем более не понятна формулировка.
 
Не удивляются, а возмущаются.
Какого хера эта макака топчет мою Украину и быкует при этом ?
А ты ей это позволяешь.

Формулировка очень даже понятна ;)
То вы просто в зеркало когда смотрите начинаете нервничать :D
Украину и Россию уже давно татары отчпокали, о какой чистой нации может идти речь?
 
Вы видите "проблемы" марокканцев, пишущих юзеров, но в упор не замечаете своих ;)
Создай тему обо мне тогда. Клон, хотя бы умей формировать правильно предложения в посте:
Сходите пожалуйста к психиатру?




Уже кто то говорил, у мужиков железные нервы.
Я бы не сдержался, от ей богу, сломанный средний палец, как минимум.
Так может это было бы и правильно? Правовая сторона этого инцидента уж очень шаткая.
 
Уже кто то говорил, у мужиков железные нервы.
Я бы не сдержался, от ей богу, сломанный средний палец, как минимум.
Засунутый в жопу овцеёба, кеак бэ пройденный этап в 90-е, с борзыми цыганями, и вьетнамцами :D

а также без права дальнейшего вьезда его детям в будущем...
Для этого уже придумана процедура, стерилизация называется, кастрация по народному
 
хз. у меня одногрупник был марокканец-образец подражания для любого.
спортсмен, культурный, умный, воспитанный.
у всех наций полно быдла..
зы. этим что на видео в рот нассать бы не мешало
:клас: У меня дружбан Сириец. Из ихней элиты. Внешне из арабского, только нос с горбинкой, а так белая кожа, голубые глаза. Кроме арабского, свободное владение английским, французским, русским и еще ХЗ какими языками. Умный, интеллигентный, воспитанный человек, всегда желанный гость в моей семье и в доме моих родителей. К слову терпеть не может палестинцев и иорданцев, называя их черными.:D
По видео, да, мавританские обезьяны во всей красе. Судя по всему Франции открывшей им двери пиздец, точка не возврата пройдена. Если не остановить/лимитировать поток, это же ждет и Украину.
ЗЫ: У оператора железные нервы и оч. доброе сердце. Я бы так не смог..:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Кто-нибудь знает продолжение истории?
 
Кто-нибудь знает продолжение истории?
А какое тут может быть продолжение, дадут денег прокурорским и снова ебланить на улицах....... сьогодення Украины....... продажные менты, продажные судьи, продажные политики ну и тд.
 
У меня дружбан Сириец. Из ихней элиты. Внешне из арабского, только нос с горбинкой, а так белая кожа, голубые глаза. Кроме арабского, свободное владение английским, французским, русским и еще ХЗ какими языками. Умный, интеллигентный, воспитанный человек, всегда желанный гость в моей семье и в доме моих родителей.
в целом с вами соглашусь..потому как мне в нашем городе больше попадались всегда нормальные африканцы,арабы и азиаты...
я бы с удовольствием видел бы лучше своим соседом нормального африканца или тихого азиата чем своего...нашего....наркомана вдыхающего дым из булятора....
 
в целом с вами соглашусь..потому как мне в нашем городе больше попадались всегда нормальные африканцы,арабы и азиаты...
я бы с удовольствием видел бы лучше своим соседом нормального африканца или тихого азиата чем своего...нашего....наркомана вдыхающего дым из булятора....

Если так велика межнациональная любовь, то можид есть смысл уехать в какую-нибудь афро-азиатскую страну? Ну ты же сам говорил, что эта страна обречена. Сей семя блеать по всему миру. Избавь окружение наркоманов, пьяниц и дебоширов от себя
 
Назад
Зверху Знизу