Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г - Part 1

Не знаю:rolleyes: А чего Вы у меня спрашиваете? Спросите у Валенко. Он с первых дней пытается дорыться до правды. Возможно ему зачем-то это нужно:confused:
так вы определитесь, что вас больше волнует, что валенок узнает, или просто попиздеть?:rolleyes:
 
Ну и кто ответит за жизни убитых соседей? Они то тут причем? Вот так окажутся рядом с тобой дебилы с баллоном, а никто не виноват.

Это комментарий к московскому взрыву.
 
А что происходит в теме?
Пришел какой-то Сосун (thorsun), начал изрыгать во все стороны оскорбления и маты, потом эта часть темы странным образом отделилась и трансформировалась в отдельную тему, созданную, якобы, от имени Малинки.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3019458
А дальше еще интересней. На буряк, поставленный мной Сосуну, он ответил целой грядкой буряков, сопровождаемой матом и оскорблениями Кому интересно, могу в личку сбросить сей пасквиль).
Дальше Сосун открывает тему, где слезно жалуется, что на него напали клоны.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3019339
К утру обе темы оказываются в корзине. Наверное, чтобы никто не смог опровергнуть клевету Сосуна.

К тому же у него проявились параноидальные признаки: сначала спутал с Кем-то Малинку, потом Настю, теперь вот прицепился ко мне с какой-то Танькой.

Хотя если внимательно читать тему, то все вопросы по поводу моей личности могут вызвать подозрения только у шизофреника, страдающего манией преследования.

П.С. На аватаре у меня была фотография маленькой девочки, моей внучки. После той грязи, которую прислал, нет, скорее, ПРИСЛАЛО, нечто, под ником Сосун,в ее адрес, я решила убрать. И хотя в аватаре у него обозначено, что он мужчина, я склонна думать, что он скорее всего, мерзкое НЕЧТО, ибо мужчина никогда не оскорбит ребенка.
 
П.С. На аватаре у меня была фотография маленькой девочки, моей внучки. После той грязи, которую прислал, нет, скорее, ПРИСЛАЛО, нечто, под ником Сосун,в ее адрес, я решила убрать. И хотя в аватаре у него обозначено, что он мужчина, я склонна думать, что он скорее всего, мерзкое НЕЧТО, ибо мужчина никогда не оскорбит ребенка.
Вот это уже просто трындец О_О В игнор ненормального ставьте, он уже слился опустившись до такого.
 
С какой целью херой приходил,не понятно. Давайте забудем уже и не будем превращать тему в срач.
 
На форуме запрещены оскорбления, по-моему есть смысл, во-первых, удалить отсюда свои сообщения, не относящиеся к теме, дабы не портить тему разборками, а скопировать их в отдельную, наподобие той, которую создал этот ненормальный.
 
листаю старые новости. вспомнился мэр, ~нашли верхнюю часть баллона этажом выше эпицентра~. как-то не могу сей факт наложить на описанное в приговоре.
 
На форуме запрещены оскорбления, по-моему есть смысл, во-первых, удалить отсюда свои сообщения, не относящиеся к теме, дабы не портить тему разборками, а скопировать их в отдельную, наподобие той, которую создал этот ненормальный.
На него пожаловались и Малинка, и Настя, но, странное дело, ему все сошло с рук. Вопрос: Случайно ли он вчера сюда попал? Или по чьему-то заказу устроил балаган?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


О Кристине
У нее очень сильно пострадали руки, особенно кисти рук. Она маму пыталась вытащить.
 

Вкладення

  • ріба.jpg
    ріба.jpg
    19.4 КБ · Перегляди: 72
Паранойя у Сосунка неизлечима. Опять ему в моем лице мерещится Таня, и снова шлет буряки с оскорблениями.:D
 
я очень хорошо ее помню. Более того, я лично знакома с бывшими ее коллегами. Но стиль письма Тавили совершенно отличается от polga46

ага, а она как то прикидывалась пациенткой15-ки, то вы мало с ней пересекались:D
 
я очень хорошо ее помню. Более того, я лично знакома с бывшими ее коллегами. Но стиль письма Тавили совершенно отличается от polga46

А я вообще с Полгой знакома в одноклассниках. Мы семьи друг-друга видим. Это ж уже целая история если мы на каждом форуме и в каждой соц.сети будем создавать клонов.
Торсун был засланным козачком, сегодня без эмоций можно спокойно об этом сказать. МЫ сцепились. Вечером когда Настю штрафанули,а кусок с матами якобы вырезали в мою тему,(которую я не создавала) Торсун уже мне не отвечал. Хотя я ему писала. Итог один. Своего он добился. Молодец. Пару грн. заработал. Либо так поработал.
 
Останнє редагування:
А я вообще с Полгой знакома в одноклассниках. Мы семьи друг-друга видим. Это ж уже целая история если мы на каждом форуме и в каждой соц.сети будем создавать клонов.
Торсун был засланным козачком, сегодня без эмоций можно спокойно об этом сказать. МЫ сцепились. Вечером когда Настю штрафанули,а кусок с матами якобы вырезали в мою тему,(которую я не создавала) Торсун уже мне не отвечал. Хотя я ему писал. Итог один. Своего он добился. Молодец. Пару грн. заработал. Либо так поработал.

ну тогда уж расскажите, что вас в эту тему объединило, раз полга ака таня решилась ради нее аккаунт возобновить, и как бабушка может быть твоей одноклассницей, запизделась ты, клубника;)
 
ну тогда уж расскажите, что вас в эту тему объединило, раз полга ака таня решилась ради нее аккаунт возобновить, и как бабушка может быть твоей одноклассницей, запизделась ты, клубника
А чё говорить? Полгу46 ты Торсун с кем-то спутал, облом. (Нет, теоретически она конечно могла создать страничку в одноклассниках с фотками красивого семейства), но я лично в это не верю. Все как-то уж очень жизненно.
как бабушка может быть твоей одноклассницей,
Ну дорогой, извини, у меня в одноклассниках, самих одноклассников человек 5. Остальные не одноклассники))) Оля в том числе)))
запизделась ты, клубника
Не имею привычки)) Тока правду)
 
А тему-то подняли на вторую строчку.
Неужели вчерашний день повторится? Сосун создаст жалобную тему? А от имени Малинки создадут левую тему? И для чего это? Кто заинтересован, чтобы тема погрязла в дрязгах?
 
А чё говорить? Полгу46 ты Торсун с кем-то спутал, облом. (Нет, теоретически она конечно могла создать страничку в одноклассниках с фотками красивого семейства), но я лично в это не верю. Все как-то уж очень жизненно.
да она мне, эта старуха, вообще никуда не упирается, зачем мне ее с кем то путать?:confused: А тем более ее дибильное семейство, не дай Бог таких соседей:D
Ну дорогой, извини, у меня в одноклассниках, самих одноклассников человек 5. Остальные не одноклассники))) Оля в том числе)))
т.е. одноклассники - они такие еще не одноклассники?:eek: Так общайтесь там, че вам здесь троллить то?
Не имею привычки)) Тока правду)
Не верю ©

А тему-то подняли на вторую строчку.
Неужели вчерашний день повторится? Сосун создаст жалобную тему? А от имени Малинки создадут левую тему? И для чего это? Кто заинтересован, чтобы тема погрязла в дрязгах?

именно, тема и так погрязла в дрязгах:(
 
зачем мне ее с кем то путать?
Блин, потому ШО, ты ее называешь Таней)))
дибильное семейство,
Не переходи на личные оскорбление. Во все времена на всех форумах это было "низзя". Прав не имеешь. А тем более ребенка оскорблять. За своего в будущем пасть порвешь. Подумай об этом.

т.е. одноклассники - они такие еще не одноклассники? Так общайтесь там, че вам здесь троллить то?
Одноклассники всегда были не только одноклассниками.
Мы там и трепемся. А тут по теме говорим.
Придется)

именно, тема и так погрязла в дрязгах
До вчерашнего дня так не было, и тут, Та-да-да-да-да рам. Собственной персоной. Господин повелитель буряков. Зачем так много то?
П.С, чувствую сегодня нас снова отрежут..
 
Назад
Зверху Знизу