Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г - Part 1

А с какой целью это видео выложили именно сейчас
Эта, Людмила Викторовна объявилась. Помнишь ее??? Долго ее не было. Поставила мне репу пальцем вниз и оскорбила. А называла себя верующим боголюбивым человеком.
Людмила Викторовна, обращаюсь тут дабы потом не было вопросов. Пошла ты курица так 0далеко, как тебя еще никто и никогда не посылал.
Всем остальным Сори за офтоп.
 
У этой Людмилы Викторовны столько негатива, столько желчи (у меня она тоже отметилась буряками). Она же её и съест.

Она задала вопрос:
" Ну что, удовлетворилась наконец? Все еще думаешь, что такое можно запланировать или сознательно повторить?"

Вот как раз отвечу. Да, теперь удовлетворилась, теперь я знаю, что девушка спаслась именно через балкон, то есть нужно было осмотреться и пробовать спускаться вниз.
 
а я считаю, что теоретически.... только теоретически..... вспомнив фильм Адвокат Дьявола... С учетом жалости к обвиняемому ему реально вынесли мягкий приговор, и если теоретически такое могло быть запланировано, то...мы имеем очень мягкий приговор
 
шо то я так сомневаюсь, шо прокуроры у вас в Харькове такие душевные....
 
теперь я знаю, что девушка спаслась именно через балкон, то есть нужно было осмотреться и пробовать спускаться вниз.

А здесь Кристина говорит, что НЕ ПОМНИТ, как попала на 9 этаж. И еще. Судя по ожогам, девочка во время взрыва закрыла лицо руками.К тому же, она была обута в ботинки, т.е. была в тамбуре. И ее просто могло отбросить взрывом. А дальше дым, гарь, темнота, завалы. И могла она карабкаться по обвалившейся стене. Может это и неважно, а может и важно.
P.S. А наши вездесущие корреспонденты могли бы подняться этажом выше и узнать как живут пострадавшие из 41-ой квартиры.
 
У этой Людмилы Викторовны столько негатива, столько желчи
не позорьтесь... эта тетка изначально говорила правильную версию, а местные бабкоколомбо ее заплевывали и придумывали всякую херь.... кроме того мололи всякую бесстыдную ересь в сторону Сургая.. Одна наиболее сумасшедшая даже поперлась в больницу отношения выяснять..

А здесь Кристина говорит, что НЕ ПОМНИТ, как попала на 9 этаж. И еще. Судя по ожогам, бла-бла-бла
да угомонитесь вы наконец...
 

да угомонитесь вы наконец...
Так говорят, когда нет аргументов, чтобы доказать обратное. Заметьте, я никого не оскорбляю. А высказывать свое мнение, отличное от Вашего, это теперь позор?
 
П.С. "в ходе досудебного следствия правоохранители приостановили деятельность АЗС, на которой и был заправлен баллон. Сейчас станция уже работает, но газовые емкости там больше не заполняют". Ну-ну...Надолго ли не наливают(((
Название АЗС ?
 
а местные бабкоколомбо ее заплевывали и придумывали всякую херь.... кроме того мололи всякую бесстыдную ересь в сторону Сургая.
А я тут при чем? И какое мне до этого всего дело? Лучше Вы бы не позорились, как бабка базарная переносите туда сюда срань всякую.
 
Так говорят, когда нет аргументов, чтобы доказать обратное. Заметьте, я никого не оскорбляю. А высказывать свое мнение, отличное от Вашего, это теперь позор?

просто надо немного сдерживать свою больную фантазию... 500 страниц пятна на фото разглядывали, версии строили... хвори люды
 
Вы о себе?
. эта тетка изначально говорила правильную версию,

свою больную фантазию...
Фактического подтверждения этой версии до сих пор нет. Кристина сама говорит, что НЕ ПОМНИТ, как попала на 9 этаж (повторяю для невнимательных). Так у кого больная фантазия?
 
Вы о себе?



Фактического подтверждения этой версии до сих пор нет. Кристина сама говорит, что НЕ ПОМНИТ, как попала на 9 этаж (повторяю для невнимательных). Так у кого больная фантазия?

а то видео, где она говорит, что прыгала со всеми и зацепилась за нижний этаж не устраивает вас, как я понимаю.
может она имеет ввиду, что только чудом спаслась и не знает как именно зацепилась и выбралась, но сам факт этого помнит, этого вы не принимаете в расчёт? ребенок был в шоке после взрыва и происходящего, что вы от нее хотите? в шоковом состоянии организм работает безконтрольно, это здесь кажется тоже обсуждалось. вы правда считаете, что ей доставляет удовольствие копаться в памяти и вспоминать подробности того кошмара, что с ней произошел?
у меня сердце щемить начинает, когда я видео то вспоминаю, что говорить о ребенке, который это пережил и потерял в этом ужасе самых дорогих людей.
 
а то видео, где она говорит, что прыгала со всеми и зацепилась за нижний этаж не устраивает вас, как я понимаю.
может она имеет ввиду, что только чудом спаслась и не знает как именно зацепилась и выбралась, но сам факт этого помнит, этого вы не принимаете в расчёт? ребенок был в шоке после взрыва и происходящего, что вы от нее хотите? в шоковом состоянии организм работает безконтрольно, это здесь кажется тоже обсуждалось.
А то что она сама говорит, что не помнит как попала на 9 этаж (опять повторюсь), для Вас роли не играет? Или снова выборочно верим-не верим?
Посмотрите с 55 секунды.
 
А то что она сама говорит, что не помнит как попала на 9 этаж (опять повторюсь), для Вас роли не играет? Или снова выборочно верим-не верим?
Посмотрите с 55 секунды.


нет. не играет. я вообще считаю, что ей нельзя было разрешать давать интервью

вы, наверное, хотели, чтоб она вспоминая все, разрыдалась? вот тогда бы вы поверили или опять зацепились бы за какое-то неосторожное слово? специалисты(психологи) явно ей сказали не говорить об этом, не вспоминать и уходить от ответа. но наши же журналисты все очень чуткие люди и вск-таки решили потревожить память девочки ради "сенсации".

вы реально не понимаете, что я хочу сказать? вы бы сильно рвались поведать миру о своем чудо-спасении, пережив такое? (не дай бог, конечно) поставьте себя на ее место

правильно делает, что так говорит. нечего душу бередить воспоминаниями
 
нет. не играет. я вообще считаю, что ей нельзя было разрешать давать интервью
Я тоже считаю, что это интервью было частью пиар-компании, цели которой можно только предположить, и оно для здоровья девочки даже вредно.
А по поводу причин ее спасения, я никого не хотела обижать и навязывать свое мнение, повторила ее же слова.

теперь она может в фильмах ужасов сниматься, играть зомби тп
У Вас что , совсем нет совести?
 
Я тоже считаю, что это интервью было частью пиар-компании, цели которой можно только предположить, и оно для здоровья девочки даже вредно.
А по поводу причин ее спасения, я никого не хотела обижать и навязывать свое мнение, повторила ее же слова.

сьемка была проведена для того, чтоб показать, на сколько девочка нуждается в уходе отца и поэтому его нельзя сажать, а журналисты, не имея ни совести, ни такта, решили задать, так интересующий всех, вопрос. что она, по-вашему, должна отвечать?
 
Назад
Зверху Знизу