Милицейская подстава

Национальная экспертная комиссия по вопросам защиты общественной морали, признала его пропагандирующим гомосексуализм, так что вам должно понравится. :D

Я люблю мишек Гамми,они смешат весёлыми прыжками
 
Нанесение тяжких телесных. :)

Телесных чего?Поглажываний и подрачиваний,с периодической задержкой кислорода в ротик писюна

:іржач::іржач::іржач::іржач: Как меня умиляют рассказы планокуров про подброшенную траву.

+100500
 
а никто не в курсе,шо там из новенького появилось,а то заебали уже Риччи Зифреди и ПьерыВудманы?:DМожет напр. скрытые камеры с РОВД :D
 
:іржач::іржач::іржач::іржач: Как меня умиляют рассказы планокуров про подброшенную траву.
?????
Троян, ты ебанутый, там мальчик-колокольчик, круглый отличник, он слова "пися" говорит и краснеет.
Не надо писать про тех кого не знаешь.
Хотя, допускаю, что у тебя все знакомые 16-и лет плановые.
 
развод на лоха денег можно дать а можно и нахуй послать тех ментов и все =) в протоколе в пояснениях я курьер подработка такая и все тут взял диски передал диски...
 
Останнє редагування:
?????
Троян, ты ебанутый, там мальчик-колокольчик, круглый отличник, он слова "пися" говорит и краснеет.
Не надо писать про тех кого не знаешь.
Хотя, допускаю, что у тебя все знакомые 16-и лет плановые.

У меня есть такой знакомый -колокольчик.в 12 нюхал момент,в 12 курил план,сейчас ему 20,работает в мусарне.
 
Мне гаишники как то сказали, что мол не надо так разговаривать с ними, "а то можно и в машине же что-то найти".
Я тоже планокур?
 
Я люблю мишек Гамми,они смешат весёлыми прыжками

Тебе надо познакомиться с Тэдди. Он тебе должен понравиться:D
6RvTCCZwKDo.jpg
 
Назад
Зверху Знизу