Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г

да
теперь ТЕБЕ вопрос
как в шестнаре с таким устройством межэтажных связей газ попал за секунды с этажа на этаж?

возможно по вентиляционному каналу, который находится в каждом тамбуре
 
как в шестнаре с таким устройством межэтажных связей газ попал за секунды с этажа на этаж?
невнимательно читаешь. кстати тамбур между мусоропроводом и лестницей таки не застеклен
attachment.php
 
Людмила Викторовна, вы перелогиниться забыли.

Не хочу вас огорчать,но я вообще не из Харькова,но я была уверена,что кто-то да напишет,что я ЛВ,причем заметьте,я никого не защищала!На основании чего вы сделали вывод не понятно.
 
невнимательно читаешь. кстати тамбур между мусоропроводом и лестницей таки не застеклен
attachment.php

в предпоследнем на фото узком проеме по периметру разве не рама?

Не хочу вас огорчать,но я вообще не из Харькова,но я была уверена,что кто-то да напишет,что я ЛВ,причем заметьте,я никого не защищала!На основании чего вы сделали вывод не понятно.

всё ещё не перелогинились
 
........... как вариант, если в 2к была дохлая дверь, почему то мне так и кажется, то 2к сразу заполнилась газом ..............

Вот только не стыкуется дохлая дверь с кондиционером, дорогими радиаторами и полностью заменеными трубами отопления (посмотрите на фото, как сделана подводка к радиатору) Да ещё и наличие камина тут вырисовывается.
 

Вкладення

  • радиатор.jpg
    радиатор.jpg
    57.7 КБ · Перегляди: 130
Не хочу вас огорчать,но я вообще не из Харькова,но я была уверена,что кто-то да напишет,что я ЛВ,причем заметьте,я никого не защищала!На основании чего вы сделали вывод не понятно.
наверное, потому, что выступили на защиту Владимира.
 
Не знаю даже что вам сказать. Я даже не знаю что такое "перелогинились"..
 
наверное, потому, что выступили на защиту Владимира.

Я не то,чтобы защищала, скорее не осуждала...Конечно он виноват,такие вещи не заносят в дом,хотя я до этого внимания как-то не особо обращала на такие опасные вещи:( Теперь буду бдить...Жаль,что нужно было такому случиться,чтобы люди поняли,что с газом шутки плохи...Ведь теперь,наверное каждый из нас станет на дороге того,кто захочет затащить газовый балон в многоэтажку...
 
Я не то,чтобы защищала, скорее не осуждала...
Вот это Вы скажете своему соседу, который притащит баллон в дом.Про то, что может быть дальше, не пишу, пример очень свежий. А то что этот случай не последний, понятно и без объяснений.
 
как в шестнаре с таким устройством межэтажных связей газ попал за секунды с этажа на этаж?
независимо от того, каким был его источник (дофига кубов из баллона, или среднее давление вместо низкого в магистрали, или скопившийся в 2к за 2-4 часа магистральный низкого давления, или просто низкодавляемый из полумифического камина) - летка и Валентин уже ответили. в тамбурах дырки между этажами отнюдь не задраиваются, как на подводной лодке. вонючесть газа специально делается такой, чтобы учуять полстакана стравленного в соединениях газа за пять метров, среагировать, пресечь утечку.
 
Назад
Зверху Знизу