Кто эти люди, творящие будущее?

Я свободен ровно до той границы, куда мне удается отодвинуть ограничительные рамки своего соЗнания.
Знающий человек более свободный чем неЗнающий?
Или так:
Знающего сложнее в рамки загнать. Лучше более глупую жертву выберем.

на 110% согласен . и наше сознание ограничено . соответственно ,если мы и свободны , то только по отношению к ширине нашего сознания так сказать.
Так что все относительно ...
 
Если к примеру вы знаете точно, что вы умрёте такого то дня. Как вы будете жить с этим? Причём знаете точно.

Умрем все ))) и глупые и умные, бедные и богатые, красивые и уродливые )), вопрос только когда ) и вопрос только как! Я не боюсь умереть, а боюсь не успеть сделать все что могу и что мне заложено природой... это разное )
 
Кто эти люди, творящие будущее?
Вот один из этих людей, который творит будущее наших детей, благодаря лохторату ;)
598717_335599476536093_500504516_n.jpg
 
2_Дэйл Купер (продолжение)


Попытаюсь пояснить кое-какую вещь.. как я ее вижу, по крайней мере

Вот предположим, люди рождаются на земле и не умирают.. живут и не умирают на протяжении 100 лет. Прошло столетие, и ты кто родился 30..40 лет назад живешь со своими дедами, прадедами, отцами и детьми, и возможно детьми детей... ты должен уделять время всем своим близким (общаться хотя бы.. наведывать их на праздники их дней рождений и большие как Новый год!). У твоей семьи появляются родственные семьи, так как сестры-братья, дети женятся и выходят замуж.. очень скоро настанет момент, когда твоя жизнь потеряет смысл, ты перестанешь радоваться рождению новых детей, внуков.. правнуков.. а зачем? - ведь это будет тягость для тебя.. ходить каждый день на 1-3-10 дня рождения! Запоминать имена всей своей родни и много еще чего такого сопутствующего ))) просто представь)

..это можно сравнить с едой на новогодние праздники ))), спустя пару дней обильного переваривания - организм начинает терять к ней вкус, даже у кого-то возникает токсикоз к еде (или водке, у кого на столах постоянно жидкий хлеб на праздники). Тебе просто необходим голод... истощение, даже можно сказать страдание и чувство прилипания желудка к позвонку... тогда любая простая еда становится божественна! )) скажу тебе не по наслышке.. и часто человек с баснословным состоянием помнит не запах черной икры, из фаршированной осетрины, а запах черного хлеба.. который он будучи студентом покупал и съедал пол-буханки не успевая принести его в дом.

Счас мало кто из современных людей, привыкли держать себя в проголодь... т.к. столько всякого дерьма лежит на прилавках, с их ядами, которые пронизывают твое тело химическими соединениями и прочим говном (сори без кавычек). Жаль тех людей, которые не держат себя в проголодь, а борятся чтобы не умереть от истощения (алкашей, нариков, и прочую ленивую шваль я не беру во внимание).. есть и такие, но я считаю что ответственность за это лежит на всех нас, кто не испытывает голода. Нам еда во вред - а им бы в пользу!

Короче, можно много на эту тему философствовать, но главное из всего написанного мною, что большая часть этого не поймет ), другая не согласится, третья устанут прочесть до конца, ну а четвертая... улыбнется и сделает свои выводы ))
 
2_Дэйл Купер (продолжение)


Попытаюсь пояснить кое-какую вещь.. как я ее вижу, по крайней мере

Вот предположим, люди рождаются на земле и не умирают.. живут и не умирают на протяжении 100 лет. Прошло столетие, и ты кто родился 30..40 лет назад живешь со своими дедами, прадедами, отцами и детьми, и возможно детьми детей... ты должен уделять время всем своим близким (общаться хотя бы.. наведывать их на праздники их дней рождений и большие как Новый год!). У твоей семьи появляются родственные семьи, так как сестры-братья, дети женятся и выходят замуж.. очень скоро настанет момент, когда твоя жизнь потеряет смысл, ты перестанешь радоваться рождению новых детей, внуков.. правнуков.. а зачем? - ведь это будет тягость для тебя.. ходить каждый день на 1-3-10 дня рождения! Запоминать имена всей своей родни и много еще чего такого сопутствующего ))) просто представь)

..это можно сравнить с едой на новогодние праздники ))), спустя пару дней обильного переваривания - организм начинает терять к ней вкус, даже у кого-то возникает токсикоз к еде (или водке, у кого на столах постоянно жидкий хлеб на праздники). Тебе просто необходим голод... истощение, даже можно сказать страдание и чувство прилипания желудка к позвонку... тогда любая простая еда становится божественна! )) скажу тебе не по наслышке.. и часто человек с баснословным состоянием помнит не запах черной икры, из фаршированной осетрины, а запах черного хлеба.. который он будучи студентом покупал и съедал пол-буханки не успевая принести его в дом.

Счас мало кто из современных людей, привыкли держать себя в проголодь... т.к. столько всякого дерьма лежит на прилавках, с их ядами, которые пронизывают твое тело химическими соединениями и прочим говном (сори без кавычек). Жаль тех людей, которые не держат себя в проголодь, а борятся чтобы не умереть от истощения (алкашей, нариков, и прочую ленивую шваль я не беру во внимание).. есть и такие, но я считаю что ответственность за это лежит на всех нас, кто не испытывает голода. Нам еда во вред - а им бы в пользу!

Короче, можно много на эту тему философствовать, но главное из всего написанного мною, что большая часть этого не поймет ), другая не согласится, третья устанут прочесть до конца, ну а четвертая... улыбнется и сделает свои выводы ))

И этот человек упрекнул меня в депресивности моих постов)))))))))
 
ты должен уделять время всем своим близким (общаться хотя бы.. наведывать их на праздники их дней рождений и большие как Новый год!)

Никому никто ничего не должен.

Тебе просто необходим голод... истощение, даже можно сказать страдание и чувство прилипания желудка к позвонку... тогда любая простая еда становится божественна!

Кроме этого, при 40 дневном голодании обновляются все клетки организма.
 
Останнє редагування:
2_Дэйл Купер (продолжение)


Попытаюсь пояснить кое-какую вещь.. как я ее вижу, по крайней мере

Вот предположим, люди рождаются на земле и не умирают.. живут и не умирают на протяжении 100 лет. Прошло столетие, и ты кто родился 30..40 лет назад живешь со своими дедами, прадедами, отцами и детьми, и возможно детьми детей... ты должен уделять время всем своим близким (общаться хотя бы.. наведывать их на праздники их дней рождений и большие как Новый год!). У твоей семьи появляются родственные семьи, так как сестры-братья, дети женятся и выходят замуж.. очень скоро настанет момент, когда твоя жизнь потеряет смысл, ты перестанешь радоваться рождению новых детей, внуков.. правнуков.. а зачем? - ведь это будет тягость для тебя.. ходить каждый день на 1-3-10 дня рождения! Запоминать имена всей своей родни и много еще чего такого сопутствующего ))) просто представь)

..это можно сравнить с едой на новогодние праздники ))), спустя пару дней обильного переваривания - организм начинает терять к ней вкус, даже у кого-то возникает токсикоз к еде (или водке, у кого на столах постоянно жидкий хлеб на праздники). Тебе просто необходим голод... истощение, даже можно сказать страдание и чувство прилипания желудка к позвонку... тогда любая простая еда становится божественна! )) скажу тебе не по наслышке.. и часто человек с баснословным состоянием помнит не запах черной икры, из фаршированной осетрины, а запах черного хлеба.. который он будучи студентом покупал и съедал пол-буханки не успевая принести его в дом.

Счас мало кто из современных людей, привыкли держать себя в проголодь... т.к. столько всякого дерьма лежит на прилавках, с их ядами, которые пронизывают твое тело химическими соединениями и прочим говном (сори без кавычек). Жаль тех людей, которые не держат себя в проголодь, а борятся чтобы не умереть от истощения (алкашей, нариков, и прочую ленивую шваль я не беру во внимание).. есть и такие, но я считаю что ответственность за это лежит на всех нас, кто не испытывает голода. Нам еда во вред - а им бы в пользу!

Короче, можно много на эту тему философствовать, но главное из всего написанного мною, что большая часть этого не поймет ), другая не согласится, третья устанут прочесть до конца, ну а четвертая... улыбнется и сделает свои выводы ))

Мне кажется мы немного ушли от основной темы . Ничего невероятно плохого в том что бы жить в тепле, безопасности,поедать "химическую" еду и прожить на 10 лет меньше я не вижу. Если взять средневекровье, когда люди дохли в 30-40 лет от чумы, разве ето кайф ?) А как я уже писал дать бомжу хавку и хату , ето не одно и тоже , что отобрать все ето у человека и сделать его бомжом )
Не стану утверждать ибо не имею на ето никакого права, мне кажется Анри_Ле_Блан , что у вас присутствует некий сумбур в мыслях , лично мое предположение .

Никому никто ничего не должен.
+100500

Кроме этого, при 40 дневном голодании обновляются все клетки организма.

стеб или как ?:) можно ссылочку , интересно ознакомиться .
 
мне кажется Анри_Ле_Блан , что у вас присутствует некий сумбур в мыслях , лично мое предположение .

Отсутствие умения кратко излагать мысль явный признак начальных стадий шизофрении, коей в той или иной мере страдают все ТСЕ ХФ.
 
стеб или как ? можно ссылочку , интересно ознакомиться .
[RUTUBE]1180154[/RUTUBE]

Где-то он здесь рассказывает, там и про очистку тонких тел и про психику.

WzWqo5QGxlM

Отсутствие умения кратко излагать мысль явный признак начальных стадий шизофрении, коей в той или иной мере страдают все ТСЕ ХФ.

Все зарегистрированные пользователи ХФ, уже давно находятся на учете в псих диспансере. Причем данные передаются автоматически.
 
Анри_Ле_Блан, я с вами частично согласен. Но! Человек, который не помнит своей истории, не помнит прошлого. не помнит о своих предках - этот человек без роду и племени. И ему диктуют каким он должен быть и он это всё воспринимает.

О каком будущем и о каких 100 лет жизни идёт речь? Неужели вы не видите мощную пропаганду, которая оказывает серьёзное влияние на мозг человека? Что вы знаете об подсознании? Если человеку будут каждый день что то внушать - человек это может не воспринимать, но вот на подсознании это откладывается. Наш народ спаивают грубо говоря. Из часто слышимых разговоров "Вчера с мужиками так набухались в сауне, если домой дополз и из такси выполз" Оказывается этим можно гордится и хвастаться.
Не поймут люди, что с ними делают. Не могут и не хотят этого понять.

Вы говорите о голодании? Пообщайтесь с бездомными людьми. Которые пытаются выжить. Спросите у них, как им бывает полезно жить в проголодь. Они с удовольствием поменяются с вами в питании.
Когда хочешь выжить и ложишься спать голодны, философия и всякие придуманные и навязанные нам "посты" уходят на самый последний план.
 
Анри_Ле_Блан, я с вами частично согласен. Но! Человек, который не помнит своей истории, не помнит прошлого. не помнит о своих предках - этот человек без роду и племени. И ему диктуют каким он должен быть и он это всё воспринимает.

О каком будущем и о каких 100 лет жизни идёт речь? Неужели вы не видите мощную пропаганду, которая оказывает серьёзное влияние на мозг человека? Что вы знаете об подсознании? Если человеку будут каждый день что то внушать - человек это может не воспринимать, но вот на подсознании это откладывается. Наш народ спаивают грубо говоря. Из часто слышимых разговоров "Вчера с мужиками так набухались в сауне, если домой дополз и из такси выполз" Оказывается этим можно гордится и хвастаться.
Не поймут люди, что с ними делают. Не могут и не хотят этого понять.

Вы говорите о голодании? Пообщайтесь с бездомными людьми. Которые пытаются выжить. Спросите у них, как им бывает полезно жить в проголодь. Они с удовольствием поменяются с вами в питании.
Когда хочешь выжить и ложишься спать голодны, философия и всякие придуманные и навязанные нам "посты" уходят на самый последний план.

добавить нечего . + миллион !!!!:клас::клас::клас:
 
Все зарегистрированные пользователи ХФ, уже давно находятся на учете в псих диспансере. Причем данные передаются автоматически.
Спасибо большое за информацию.
Подскажите пожалуйста, когда можно подъехать в психдиспансер для очного стационарного обследования лечащим врачом?
 
Спасибо большое за информацию.
Подскажите пожалуйста, когда можно подъехать в психдиспансер для очного стационарного обследования лечащим врачом?

Они на всех ХФорумчан такую карту заводят.
Не ходите к ним.

https://www.************/uploads/post-3-13474592366059.jpg
 
Спасибо большое за информацию.
Подскажите пожалуйста, когда можно подъехать в психдиспансер для очного стационарного обследования лечащим врачом?

Никуда ехать не нужно. Диагноз ставится дистанционно и автоматически, на основании анализа ваших постов. Когда Вы будите представлять угрозу для общества, за вами придут.



Человек, который не помнит своей истории, не помнит прошлого. не помнит о своих предках - этот человек без роду и племени. И ему диктуют каким он должен быть и он это всё воспринимает.

Какой там истории, я не помню, что со мной год назад было.
А кто помнит историю? Кого слушать? Может ещё Шемшука почитать порекомендуете? "БАБЫ ЯГИ, КТО ОНИ?"

Даже если найдется человек, которому действительно из поколения в поколение, 10000 лет передавали историю рода, что мне с этого?
Прийдет ко мне волхв-ведун с бородой и скажет:

"Ты из рода древних при древних вещунов-казаков-характерников, подымайся как предки твои великие! Что ж ты тут водку жрёшь скотина!?"
А я ему и отвечу: " Пшел ты впзду! (я ж бухой не все слова получается выговаривать) где жты был, пока нам диктовали какими мы должны быть, и как это всё воспринимать?

Теперь мы православные христиане, а всё остальное от лукавого. Изыди сатана!"

Или я скажу ему: "Спасибо тебе дедушка! Открыл ты глаза не разумному. Теперь я знаю свой род и племя! Погоним теперь паразитов с земли предков наших!"

И шо и всё! Ни для кого ничего не изменится.

Вы говорите о голодании? Пообщайтесь с бездомными людьми. Которые пытаются выжить. Спросите у них, как им бывает полезно жить в проголодь. Они с удовольствием поменяются с вами в питании.

Ни хуя никто не поменяется. Вы же не питание предлагаете сменить, а образ жизни. Самогона наверное столько на пьёте круглосуточно? А без самогона, какая жизнь? Никакой.
 
Останнє редагування:
.........................

Какой там истории, я не помню, что со мной год назад было.
А кто помнит историю? Кого слушать? Может ещё Шемшука почитать порекомендуете? "БАБЫ ЯГИ, КТО ОНИ?"

Даже если найдется человек, которому действительно из поколения в поколение, 10000 лет передавали историю рода, что мне с этого?
Прийдет ко мне волхв-ведун с бородой и скажет:

"Ты из рода древних при древних вещунов-казаков-характерников, подымайся как предки твои великие! Что ж ты тут водку жрёшь скотина!?"
А я ему и отвечу: " Пшел ты впзду! (я ж бухой не все слова получается выговаривать) где жты был, пока нам диктовали какими мы должны быть, и как это всё воспринимать?

Теперь мы православные христиане, а всё остальное от лукавого. Изыди сатана!"

Или я скажу ему: "Спасибо тебе дедушка! Открыл ты глаза не разумному. Теперь я знаю свой род и племя! Погоним теперь паразитов с земли предков наших!"

И шо и всё! Ни для кого ничего не изменится.

Понятно изложено.++++
Только не правильно.
Т.е. правильно если Вы не захотите.

Любое наше действие вызывает волнение, сродни кругов на воде. А есть Знающие как в резонанс попасть, и из водяной ряби волну получить. Шоб рядом плывущего подкинуло. Шоб встрепенулся сосед.

Кстати то, что мы с вами общаемся, мыслим, спорим, думаем и совершаем другие осоЗнаные действия, это благодаря только таким, "пускающим волну пробуждения" людям.
Это и писатели и некоторые политики и художники с режисёрами. Те. люди любой направленности откуда, можно создать резонанс.

Кроме СМИ.
Оно, к сожалению, только как колыбельная для соЗнания.
 
Понятно изложено.++++
Только не правильно.
Т.е. правильно если Вы не захотите.

Всё правильно Вы пишите, можем дальше развить эту тему. Про подключение к родовому эгрегору (ни куда он естественно не делся), про генную память, про внутриутробные переживания, про переживания предков, ЛСД.

ПС. Но это уже совсем другая история.

Любое наше действие вызывает волнение, сродни кругов на воде. А есть Знающие как в резонанс попасть, и из водяной ряби волну получить. Шоб рядом плывущего подкинуло. Шоб встрепенулся сосед.

В глубоком сне поплывут сыны человеческие, временами кратко касаясь единой силы, временами проскальзывая мимо копья, но обычно не понимая, чем были эти мимолетные встречи, вспыхивавшие в их сокровенной сущности. Лишившись памяти о том, что значит быть человеком, сыны человеческие должны будут вновь пробудить в себе способности к чудесам.

Ибо эпоха за эпохой небеса над сынами человеческими будут оставаться чистыми и холодными, словно хмурый и призрачный серый сон, — лишь изредка мелькнет где-то искорка света, когда кто-то один проснется и вспомнит безумие своего сна.

Но... при воспоминании об этом безумии маленький огонек увеличивается... вспыхивает внезапно и неистово... крошечное пламя... да, совсем крошечное... мельчайшее... и все же это — пламя... маленькая надежда на то, что сон не будет тянуться вечно.

Медленно... медленно... каждая крошечная вспышка пламени окутывается малыми крапинками тумана... смотрите же!... откликаясь на эти частицы тумана, спящие начинают спать беспокойно!
Теун Марез - "Туманы знания драконов"​
 
Tot, вы как то интересно общаетесь. Цитируете меня и при этом имя дистрикт стоит в начале.
Вам никто и не диктует и не указывает, каким быть. Можете укурится и упиться в хлам. Кому вы нужны, кроме своих родственников? (и то я не знаю насколько вы им нужны)
Вас задело, то, что я указал на то. что нас зомбируют постоянной пропагандой и что пить, это плохо? Плохо даже не это. А то что вы не хотите взяться за себя как за человека, вам это наверное не нужно. И не нужно, чтобы вам в этом кто то помог.
Да , не изменится, при раскладе - "Моя хата с краю".
Никогда не будет у нас всё нормально, пока так каждый будет думать.

Теперь мы православные христиане, а всё остальное от лукавого. Изыди сатана!"
Так от лукавого всё - интернет, наука, особенно космонавты.
Наверное хорошо подчинятся и быть смиренным, да? Только кому вы подчиняетесь?

К кому текут финансовые потоки за купленный вами алкоголь и табак?
 
страшные вещи пишешь Купер, но сука здравые =)
 
Tot, вы как то интересно общаетесь. Цитируете меня и при этом имя дистрикт стоит в начале.

Приношу свои извинения, уже исправил (бухой всё таки).



Можете укурится и упиться в хлам.

Спасибо большое. Я это люблю!


Никогда не будет у нас всё нормально

У вас да, вас много. Всегда найдется парочка долбоёбов которые всё испортят. Мне проще я один. Выпил, покурил и нормально!

К кому текут финансовые потоки за купленный вами алкоголь и табак?

Эх, были бы у меня финансовые потоки, а та капельки, я бы сказал слезы.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу