С начинается всё пива

ну да....новая бавария нормальное было,правда со странным запахом..как трава какая то:)у всех сортов...Так а где сейчас конкретно Харьковское?рогань это же корпорация....а так.что бы чисто харьковский завод...разве есть такой?вот новая бавария и была чисто харьковская...рогань когда то тоже:)

хз. это тавод был лично то ли Кушнарёва, то ли Шумилкина. Не буду врать бо не помню. Помню только, что пиво было просто супер. Всегда когда был рядом-брал пару баклажечек :пиво:

ну и...т.е изюмское именно настоящее было?
 
изюмское именно настоящее было?

Изюмский пивзавод сейчас пытаются реанимировать, после простоя. Пока их пива не видно в Харькове.:(

инфа отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Изюмский пивзавод сейчас пытаются реанимировать, после простоя. Пока их пива не видно в Харькове.:(

инфа отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну....реанимируют...а делать будут как всё остальное,хорошо,если именно настоящее будут делать,но так и дорогое будет...



а кто пробывал балтику разливное,440 грамм бутылочка...?

тоже гривен 7 стоит,так главное даже не 0,5:)
 
Останнє редагування:
и золотая бочка есть разливное....
 
img--i-290349-w-640.jpg

Вчера пил вот такое пиво,не два хмеля конечно,но тоже ни чего такое;)
если ваша девушка(женщина) не пьёт пиво,это она оценит!
 
а портер львовский конечно тяжёлое пиво,и по плотности и по крепости и по горечи.....зимнее пиво

шампусик прям))



отлично сейчас ледяное два хмеля идёт:пиво::D
 
Останнє редагування:
Пардон, я не местный, с Одессы я. У нас на форуме тоже есть пивная тема, как и у вас, только она у вас мёртвая, ну да ладно. У нас продукция пывгигантов вообще за пиво не считается. Именуем мы её - ЧОС (Черниговское, Оболонь, Славутич). Предпочтение отдаётся живому пиву, а так же импорту. К сожалению, в нашем регионе не так уж много пивоварен, которые варят живое пиво. Но всё же, общаясь с киевлянами, понял, что у нас ещё очень не плохо обстоят с этим дела. Хотелось бы узнать ассортимент ваших пивных разливаек. Чему отдаёте предпочтение. Спасибо
 
дениско на ХФ каждую еделю появляется новая пивная тема и всегда популярна
 
выпил вчера Два Хмеля - ХУЙНЯ
 
Попробуйте Жигули С Умани , ничего так, пить можно, правда не везде продается .
 
Сто лет уже не пил Рогань. Как то раз, будучи на море покупал себе это пиво. Подхожу к прилавку и прошу продать мне бутылку РогАни ( с ударением на А). Рядом стоит компания молодых людей родом из Рахова и все наперебой всерьез поправляют меня что, мол, не РогАнь, а РОгань. Типа, праильно говорить с ударением на О. Я тогда улыбнулся и спросил откуда они такие умные. Получив ответ я все понял)))Это же Рахив)))))
 
Я когда прошу это пиво в киоске. Мне часто дают две бутылки. Потом я долго обьясняю что я просил одну, просто оно так называется
 
ну......2 бутылки пусть дают,халява значит))

акция.вторая в подарок

мне бы так....



:пиво:что то про белый лев никто ничего не говорит...
 
Останнє редагування:
раньше как то нефильтрованое повалило....все производители такое изготавливали
 
а помните Нежинское пиво?там сорт был назывался 22.Вообще уже как вино было:)
А ещё по началу сармат классный был,особенно 2 сорта:кальтенберг,и эль
 
раньше как то нефильтрованое повалило....все производители такое изготавливали

а помните Нежинское пиво?там сорт был назывался 22.Вообще уже как вино было
А ещё по началу сармат классный был,особенно 2 сорта:кальтенберг,и эль
Серж, клоны в пределах одного раздела запрещены, тем более в одной теме, это вообще пиздец и карается аннигиляцией.
 
Попробуйте Жигули С Умани , ничего так, пить можно, правда не везде продается .

там каждая отдельно взятая партия пива отличается по вкусу.Можно попасть на нормальное,а можно такую мочу взять,что больше на Уманьское не глянешь:(
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу