Самосы по-коктебельски или бизнес по-харьковски

Все завтра в Коктебейль продавать сомосы !!1
 
Многие не знают как заработать или куда вложить деньги, а кто то..... Не знаю, насколько долго не будет ему конкуренции, но думаю к тому времени он по Харькову будет ездить на БМВ Х6 и жить в коттедже, желаю ему удачи!

Тема вечная, как трубочки и пахлава, но вонючая... там менты всё крышуют и отстёгивать им надо не па-децки, хотя в месяц поднять на изготовленных в антисанитарии пахлаве и трубочках 10-15 тыщ уёв, дело плёвое. Среди них есть те, кто за последние 5-7 лет стали миллионерами и снабжают своей "продукцией" не один пляж. При себестоимости 85коп-1 грн 50 коп и цене реализации 10 грн, подъем на единице продукции превышает любой товар на барабане!
 
Похоже, у чувака дела уже не очень, раз решил уже и на ХФ надурняк через подставных попиариться! ;)

Я даже не знаю как чувака зовут, просто увидела яркий пример хорошего маркетинга и не важно что это пироги, главное результат. А то тут все бизнесмены крутые, уже на Х 6 давно ездят, а мужичок приехал на море за деньгами и делает это правильно...И если мой рассказ вызывает желание попробовать Самосы и даже контржелание уже есть подслознательное желание попробовать, то на пляже их не пробуют только жлобы и те кто не был в Коктебеле...
 
baskoni сказав(ла):
...И если мой рассказ вызывает желание попробовать Самосы и даже контржелание уже есть подслознательное желание попробовать, то на пляже их не пробуют только жлобы и те кто не был в Коктебеле...

Жрать на пляже - тем более ту хренотень неизвестного происхождения, кою носят тамошние подавайки - дуристика и есть.
 
А у конкурентов те же самосы можно было в августе купить по 12 гривень и не из кошачьих корзин;)
 
Предупреждаю! Самосовцы, сетевики, свидетели Егова получат в ухо, если пристанут со своими предложениями!
 
так продажи и зависят от грамотно построенного маркетинга, а в данном случае от опытного комивояжора :D или как по харьковски - торгового представителя :D каждый зарабатывает как может
 
Лучше дипопЕры продавать. Венгерские
 
есть такие колоритные продавцы, не так раздражают и даже вызывают желание ченить у них купить.
у нас не отдыхаю уже давно, но года два назад ездили на выходные в кирилловку, в деревню на азовском побережье.
единственное положительное воспоминание о том "пляже" - это торговец креветками.
"гаааарячие креветочки, креветулечки, креветосики! (и жалобно так:) С доообрыми, чееерными глазками!"
"Только у нас! вкусная, ароматная, необыкновенная дохлая рыбка!"

позитивный мужик был! а количество уменьшительно-ласкательных к слову "креветки" просто поражало!
 
Многие не знают как заработать или куда вложить деньги, а кто то...... Расскажу Вам пример одного из лучших "проектов" Крыма - САМОСЫ. Кто был в Коктебеле и загорал на пляжах в районе нудистов и дальше в сторону Кара-Дага, тот не мог не слышать о самосах...Харьковчанин средних лет с двумя корзинами вкуснытины заходя на пляж выбирал себе пару загорающих и начинал свою акцию с фразы "Ребята, сейчас я Вам расскажу анекдот...", дальше плавно переходил на рассказ о чуде индийской кухни - САМОСАХ - это что то вроде пирога-пирожного с вкуснейшей сочной начинкой, которая своим сладким сиропом пропитывает весь пирог. Не буду описывать вкус самосов - его нужно просто пробовать, но скажу что очень вкусно. Цена 20грн. Его маркетинг построен настолько правильно, что даже тот кто не хотел попробовать самосы хочет его попробовать, не смотря на высокую стоимость даже как для Крыма, после пары минут анекдотов и ее пары таких фраз: "ребята я знаю что Вы меня ждете, сейчас я к Вам подойду", "да, да я помню что Вы вчера мне заказывали с лимоном, персиком, ананасом", "как Вы и просили я Вам оставил с малинкой, последний", "спасибо что позвонили и попросили оставить, а то бы уже не осталось Вашего любимого вкуса...". Его анекдоты, улыбчивая говорливость, харизма и действительно вкусные САМОСЫ делают неотменно свое дело. Корзины в которых возят котиков опустевают по нескольку раз в день- не буду считать чужие деньги, но при себестоимости пару гривен они приносят до 15грн чистой прибыли и разлетаются в день огромным количеством. Продавцы которые носят обычные пироги не попадают и в долю по объемам продаж. Не знаю, насколько долго не будет ему конкуренции, но думаю к тому времени он по Харькову будет ездить на БМВ Х6 и жить в коттедже, желаю ему удачи!
Ну и молодец мужик. Любой товар еще правильно продать надо уметь. И чем покупать что либо у быковатого хамла - лучше брать у людей с улыбкой.
 
затонул титаник. крики, суета, ад кромешный. пассажиры спасаются кто как может... тут вдали показывается огонек - маленькая лодочка, на веслах бабушка. все из последних сил к ней. и бабуля: "ПАХЛАВА МЕДОВАЯЯЯЯЯЯ!!!"
 
Покупать на пляже, потом блевать и дрыстать. Та ну нах. :cranky:
Да ещё и за 20 грн.

"на пляже их не пробуют только жлобы" - ога пробуют только лохи :)
 
О нет. "Пахлявя мядовая" уже и до форумов добралась :рл:
 
Многие не знают как заработать или куда вложить деньги, а кто то...... Расскажу Вам пример одного из лучших "проектов" Крыма - САМОСЫ. Кто был в Коктебеле и загорал на пляжах в районе нудистов и дальше в сторону Кара-Дага, тот не мог не слышать о самосах...Харьковчанин средних лет с двумя корзинами вкуснытины заходя на пляж выбирал себе пару загорающих и начинал свою акцию с фразы "Ребята, сейчас я Вам расскажу анекдот...", дальше плавно переходил на рассказ о чуде индийской кухни - САМОСАХ - это что то вроде пирога-пирожного с вкуснейшей сочной начинкой, которая своим сладким сиропом пропитывает весь пирог. Не буду описывать вкус самосов - его нужно просто пробовать, но скажу что очень вкусно. Цена 20грн. Его маркетинг построен настолько правильно, что даже тот кто не хотел попробовать самосы хочет его попробовать, не смотря на высокую стоимость даже как для Крыма, после пары минут анекдотов и ее пары таких фраз: "ребята я знаю что Вы меня ждете, сейчас я к Вам подойду", "да, да я помню что Вы вчера мне заказывали с лимоном, персиком, ананасом", "как Вы и просили я Вам оставил с малинкой, последний", "спасибо что позвонили и попросили оставить, а то бы уже не осталось Вашего любимого вкуса...". Его анекдоты, улыбчивая говорливость, харизма и действительно вкусные САМОСЫ делают неотменно свое дело. Корзины в которых возят котиков опустевают по нескольку раз в день- не буду считать чужие деньги, но при себестоимости пару гривен они приносят до 15грн чистой прибыли и разлетаются в день огромным количеством. Продавцы которые носят обычные пироги не попадают и в долю по объемам продаж. Не знаю, насколько долго не будет ему конкуренции, но думаю к тому времени он по Харькову будет ездить на БМВ Х6 и жить в коттедже, желаю ему удачи!

Знаете, мэм, на меня это не действует, так как думается читателям трудов Карнеги. Ну не люблю я вообще индусов, их гребанную религию и совсем ненавижу ихнюю убогую кухню, сплошной отврат и помои. А улыбающийся продавец рискует получить в хряпальник без долгих разговоров.
 
Как эту сладкую липкую хуйню ваще можно есть? А Про наслідки можливі не подумать?
 
Как эту сладкую липкую хуйню ваще можно есть? А Про наслідки можливі не подумать?

Девка написала о том как можно продавать оригинальный и качественный товар и быть лидером продаж там, где какзалось бы все устаканено... Когда свежак, то какие НАСЛИДКИ ?
 
Назад
Зверху Знизу