про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

ой, мамочка!!!

сколько я не заходила сюда? - недели две-три, а тут те же видео постят...
все без изменений здесь, да, вменяемые участники беседы?
 
25874cdb727b.jpg
 
да и
"фото" - тоже одни и те же, неужели ничего нового никто не нарисует?
 
ой, мамочка!!!

сколько я не заходила сюда? - недели две-три, а тут те же видео постят...
все без изменений здесь, да, вменяемые участники беседы?

Пхома ж на работе, ему поручено только видео/картинки вставлять. Большее ему не доверяют в виду заторможенности и умственной отсталости. Володька ушел из темы громко хлопнув дверью, но очень скоро вернулся и снова принялся срать кирпичами. Вот такие дела.
 
с ними по хорошоему нельзя! Эти ёговые сетанты простотак и напрашиваются на крепкие слова..

Они плохо знают точные науки,а вся их философия это "пшик".Вы воюете на их поле,по их книжкам.На чужом поле они бояться,так-как в науке они невежи,покажи им это и он отстанут...
 
Пхома ж на работе, ему поручено только видео/картинки вставлять. Большее ему не доверяют в виду заторможенности и умственной отсталости. Володька ушел из темы громко хлопнув дверью, но очень скоро вернулся и снова принялся срать кирпичами. Вот такие дела.

да уж... не читала все посты, а где "наш":D снайпер-мусор-холостяк-гундяненавистник?:)
 
война - это не дело! если война - то надо идти и защищать свою родину, какая бы она (родина) не была дерьмовой
А почему же ваш Гундяев личным примером не поддерживает ваше утверждение? Вы наверное отщепенец в православной секте что вас патриарх не подерживает?
 
ни плохо знают точные науки,а вся их философия это "пшик".Вы воюете на их поле,по их книжкам.На чужом поле они бояться,так-как в науке они невежи,покажи им это и он отстанут...
показывали и указывали неоднократно в этой теме... не уходили, только перекручивали все, переворачивали и выворачивали"наизнанку" все, типа все это от их бога пошло

А почему же ваш Гундяев личным примером не поддерживает ваше утверждение? Вы наверное отщепенец в православной секте что вас патриарх не подерживает?

дооообрый вечер:D
вы еще здесь? я шокирована вашей выдержкой:клас:, толковое что-нибудь запостили или все так...- гундяева обкакиваете?
 
Well-99



Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Лозовской район
Сообщений: 5,471


ёёёёёёёёёё-мое

три тыЩи постов за месяц настрочил, нихчего себе!!!!

Володька на месте. Вон уже завел пластинку про Гундяева. :іржач:
увидела:D он
Гундяеву звездами своими обязан:іржач::іржач::іржач:, вон сколько про него напостил - аж на три звезды
 
А почему же ваш Гундяев личным примером не поддерживает ваше утверждение? Вы наверное отщепенец в православной секте что вас патриарх не подерживает?

А почему же твои Бруклинские божки обкакивались с армагедонами? :іржач:
 
Ну наконец-то, отдуплились. С братьями-сестрами советовались что ответить? Отец запил - потому, что уроды-СИ разрушили его благополучную до них семью, и он не мог бороться в одиночку против сектыСИ. Мать не является уже СИ? С чего бы это? Забрали с неё, что могли и старушка стала уже вашему "бизнесу" не нужна? Сын сделал ремонт в квартире? В чьей? Своей? Нет - это не его квартира, у него своей квартиры нет, и за душой ничего нет... Так, что не звиздите и не представляйте черное -белым.
Ну ужеж выяснили, это ваши братья отступники. Потому и квасят что не нравится им быть отступниками в компании таких как вы и Палермо.
 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кирилл_(Патриарх_Московский)

А почему же твои Бруклинские божки обкакивались с армагедонами?

а мой знакомы си сказал, что это отдельные "юзвери"(члены секты) придумывали концы у света, что вся секта си не имеет отношения к этим датам
 
Не ну это бред. Бухают люди не поэтому.
Наука говорит что мужчины пьют по двум причинам, если не могут прокормить свою семью и если не могут удовлетворить свою женщину. Запоями они уходят в другую реальность чтобы не смириться со своим положением.

тоесть вы хотите сказать, что мой дед, который прошел всю войну и закончил ее под Берлином, пришел с 4 осколками и с 2 ранениями, и умер от этих осколков не дожив до 60 лет воевал не за Родину, а за сильных мира сего????
Ну и как вы оказались с такой биографией в одной секте с попами которые власовцам яйца красили?
 
Все. Буду молиться за вас, чтоб вы Бога увидели
А может пусть еще поживет? ))))) Он исправится.

Таки вы трепло!
Там нет РЕШЕНИЯ!!!
Там только доклад "про"!!!
Где документы, вилли?
Реальные документы, а не домыслы?!
Я вам сказал что там есть официальный аккаунт действующего депутата горсовета. И именно он выложил информацию о выделении попам этих денег.
Считаете что я брехло, так не приставайте ко мне. Соберитесь со своими дворкинцами в туалете, и морочьте головы друг другу. Мне ваше мнение неинтересно.
 
Володь, на вопросы то ответь:

Вам как православному сектанту смешно что религиозный руководитель може ездить на осле. А вот наш религиозный руководитель Иисус Христос ездил на осле и не считал это зазорным. Но вам православным сектантам этого не понять.

Позвольте поинтересоваться, когда и главное при каких обстоятельствах вы лицезрели своего религиозного руководителя иисуса христа проезжающего на осле? И самое главное, он вам лично сказал, что езда на осле - не зазорное занятие?

И последний вопрос: почему ваш религиозный руководитель иисус христос ездил на осле, а вы, считающий себя его учеником, позволяете себе разъезжать на автомобиле рено?
 
Охуенно, нихрена не делать, но вякать о том, что где православие, то там падает ВВП.
Плохо у нас или хорошо, но то общество где сейчас вы, наложило отчетливый отпечаток на ваш лексикон. Даже если я не был бы СИ, с таким матюкушником как вы в одном тролейдусе бы не поехал. Ваши друзья, на ДжиВифоруме. И ваши посты лучшая реклама этого отстойника. ))))
 
Назад
Зверху Знизу