А я езжу в метро! Имея авто...

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2010
Повідом.: 3063
А я езжу в метро! Имея авто...

А я езжу в метро! И что в этом плохого?

Для меня на работу это ездить и нам много выгодней и быстрей, потому что мне до стоянки пиздячить ещё надо, а тут мне всё ближе.
 
что за авто, друг?
 
Вы пока по желанию,а скоро будут по принуждению(
 
дырку для медали уже просверлил?
 
Та если так бензин будет дорожать, то скоро и я в маршрутку пересяду, хотя даже мысль о такой возможности навевает на меня ужас. Но - покращення...:незнаю:
 
С мужем одна машина на двоих...
Иногда приходится ездить на метро...
Ничего,нравится!! Людей посмотреть и себя показать.:rolleyes:
 
Та если так бензин будет дорожать, то скоро и я в маршрутку пересяду, хотя даже мысль о такой возможности навевает на меня ужас. Но - покращення...:незнаю:

сейчас уже пересаживайся
 
А я езжу в метро! И что в этом плохого?

Для меня на работу это ездить и нам много выгодней и быстрей, потому что мне до стоянки пиздячить ещё надо, а тут мне всё ближе.
Значит ты жлоб.
Про "выгодней и быстрее", конечно, очень убедительно.:іржач::іржач:
Ещё скажи, что борешься за экологию таким образом. Для ещё большей убедительности.
 
Как бы, пока что, у подавляющего большинства обычных граждан, приход денег не сопоставим с расходами на обслуживание авто... прочее, если ездить на нем каждый день....
Пока что авто лишь по необходимости. На речку,рыбалку, путешествия....
При его наличии Не нужно никому кланяться, просить, подстраиваться под чей-то график....
Сел-поехал. Не нужно - пусть стоит.
 
Значит ты жлоб.
Про "выгодней и быстрее", конечно, очень убедительно.:іржач::іржач:
Ещё скажи, что борешься за экологию таким образом. Для ещё большей убедительности.

откуда такой сарказм? Или вы, шановный, уже и ходить разучились?
Ходьба еще никому вреда не наносила.
 
А я езжу в метро! И что в этом плохого?

Для меня на работу это ездить и нам много выгодней и быстрей, потому что мне до стоянки пиздячить ещё надо, а тут мне всё ближе.

Напишите об этом Мыколе Яновичу ато он считает, что люди как ездили так и ездят и покращення их даже не коснулось...
 
а я езжу на трамвае, хочу на авто... У вас все равно он пылится :) А?
Ты не осознаёшь сколько денег тратится на содержание этого аво.
Ну, к примеру, ты готова платить 12 гривен в день за стоянку этого авто?
 
Назад
Зверху Знизу