Где купить ГМО?

от голода єто произойдет гораздо быстрее

Ага, глядя на африку и азию которые жрут гуманитарную помощь действительно четко понимаешь это.
С их положительным приростом несмотря на людоедство, войны и эпидемией спида и прочее:rolleyes:
 
Интересно, во сколько раз по объемам прибыли это "без гмо" превзойдет "озоновые дыры"?

И когда уже появится нормальная синтезированная еда без всяких там растений и животных?
 
Где в организме хранятся гены? В белках (не в рыжих и пушистых а тех которые не жиры и не углеводы, не витамины и не минералы) - тоесть всего в одном элементе из многих в пище. Тоесть генные модификации меняют строение белка.
:eek: Слава Богу, лично мои гены хранятся в нуклеиновых кислотах, а не в белках. :D
Ну а дальше - все верно.
То же происходит и с нуклеиновыми кислотами - мало того, их вообще любой организм стремится расщепить в первую очередь. Причем даже свои собственные, которые сейчас не нужны. А то попадет в рибосому, где сейчас должен синтезироваться актин (белок мышцы) РНК с кодом для синтеза пепсина (пищеварительный фермент) - и :eek::rolleyes::D
 
Купи колбаски - там с большой вероятностью будет генномодифицированная соя.

вот дали попробовать колбаску.....я даже не знал что такая бывает :)
снаружи выглядит как обычная копченая колбаса.
цену не знаю..

колбаса "молодежная" (полукопченая)
Состав:
- яловичина другий сорт (вспоминаете осетрину ? ;) )
- головизна свиняча
- шпик хребтовий
- фаст-мiкс 5144 (крохмаль, рослинний бiлок, E451, групи гiдроколоiдiв)
- пiонер-комбi 2252 (Е451, Е621, Е575, Е300, Е316, специii)
- сiль, цукор
- нiтрiт натрiю

Новожанiвський м'ясокомбiнат.

наличие или отсутствие ГМО в таком изделии меня уже даже не интересует...
 
если бы днк всех организмов попадающих в желудок человека расщеплялись, то не было бы многих болезней, например холеры. Как бы мог выжить вибрион холеры, если бы желудочный сок полностью расщеплял все что попадает в желудок?
 
Подскажите пожалста, где в Харькове можно купить натуральные генетически модифицированные продукты питания? Везде все супермаркеты и рынки завалены дерьмом с надписью "Без ГМО", но мне здоровье дороже. Не хочу хавать продукты, залитые тоннами пестицидов и гербицидов, наколотые стимуляторами роста, или вообще выращенные на минеральной вате и не содержащие витаминов...

ГМО - везде! Население обманывают тупыми надписями, без ГМО. Кушай и будет счастье.
 
ГМО - везде! Население обманывают тупыми надписями, без ГМО. Кушай и будет счастье.

да я так и понял))) Только вы не правы в одном - не население обманывают тупыми надписями, а тупое население обманывают надписями и манипулируют как хотят. Начиная от ГМО и заканчивая выборами
 
после того как побывав в супермаркетах заграницей, я вошел в наш супермаркет (это была билла), первое ощущение - я в каком-то магазине химреактивов, особенно отдел там где всякие лимонады :D
 
AGREGATE, от химии может и АГРЕГАТ отказать :D:іржач::D
 
посмотрите в магазинах сникерсы, марсы, натсы - везде где написано Нестле - етот шоколад содержет ГМО 100%

а я их потребляю регулярно... и не жалуюсь:D

AGREGATE, от химии может и АГРЕГАТ отказать :D:іржач::D

вот поэтому и ищу полноценные ГМО-продукты, чтобы химии меньше потреблять

ЗЫ. Вообще было бы неплохо, если бы в харьковских супермаркетах появились бы отделы с продуктами для сторонников здорового ГМО-питания. Есть же отделы продуктов для диабетиков к примеру...
 
Официально заявляю, что лично я хочу употреблять в пищу исключительно генетически-модифицированные организмы (при условии, что в них не содержится обычных токсичных веществ). Чем больше — тем лучше! Хуй вам в бок, поставщики пестицидов и химических удобрений, которым выгодно тормозить внедрение ГМО в сельское хозяйство! Сдохните, «зеленые братья», которым приятнее рвать глотки и махать плакатами, чем писать конспекты на лекциях в институтах.

Я не хочу жрать «обычную» картошку с полей, которые год за годом обливают химией от колорадского жука. Я не хочу жрать «обычную» свеклу, которую обсыпали нитратами, чтобы выросла чуть крупнее. Я желаю жрать новые продукты нового времени. Я вообще не верю в ваш идиотский миф, будто раньше люди были здоровее, питание лучше, медицина эффективней, а жизнь дольше. Так что каждому свое, а мне — генетически-модифицированное. С дополнительными витаминами, укрупненными размерами плодов, малопортящееся, стойкое к морозам и вредителям.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вообще было бы неплохо, если бы в харьковских супермаркетах появились бы отделы с продуктами для сторонников здорового ГМО-питания. Есть же отделы продуктов для диабетиков к примеру...
Поддерживаю на 100%, я б там тоже тарился.
 
после того как побывав в супермаркетах заграницей, я вошел в наш супермаркет (это была билла), первое ощущение - я в каком-то магазине химреактивов, особенно отдел там где всякие лимонады :D

Посмешил.
 
Не хочу хавать продукты, залитые тоннами пестицидов и гербицидов, наколотые стимуляторами роста, или вообще выращенные на минеральной вате и не содержащие витаминов...

Не волнуйся, в ГМО продуктах гербицидов и пестицидов на порядок больше. Например защитили картоху от колорадского жука, так фитофторозу она еще больше по вкусу пришлась))) Так что, радуйся тому, что ешь.:)

Если найдешь ГМО-овощи, отпишись. Мне тоже надо, для опытов;))))
 
Подскажите пожалста, где в Харькове можно купить натуральные генетически модифицированные продукты питания? Везде все супермаркеты и рынки завалены дерьмом с надписью "Без ГМО", но мне здоровье дороже. Не хочу хавать продукты, залитые тоннами пестицидов и гербицидов, наколотые стимуляторами роста, или вообще выращенные на минеральной вате и не содержащие витаминов...

А выращивать не пробовал?
Картошечьку, курочек, и прочее "без ГМО" .
 
Останнє редагування:
ГМО есть в разных вермишелях бысрого приготовления. Можно там взять :)
 
Домашняя картошка с вероятностью 50% будет ГМО. Уже обсуждалось в соседней теме.

Говоришь, будет с ГМО? Да я вот выращиваю картошку, для себя, и как раз хотел найти и купить ГМ сорта с устойчивостью к колорадскому жуку. (я твердо придерживаюсь того мнения, что неизвестно кем и как синтезированная и дозированная гадость под разными названиями из разряда инсектицидов однозначно ядовита и опасна, а вот насчет ГМ растений я причин и механизмов их вредности и опасности не вижу). Но хотелось попробовать и удостовериться самим.
Попробовал найти посадочный материал через инет. Фиг! Все наоборот рекламируют, что у них без ГМО. И пугают страшилками, пишут о каких-то запретах...
Пошел я другим путем - решил, наверно уж в продаже сейчас точно ГМ должна быть, уж больно красиво картошка покупная выглядит, как на картинке - значит, надо купить в мешках картошку, ту, которая внешне выглядит идеальной как на подбор - ну вот купил и посадил, еще посадил ту, что уже раньше выращивалась и еще тесть привез от своих родных. Думали, сравним. Тесть у меня ярый противник ГМО, я - сторонник.
В общем, покупная чуть раньше взошла и чуть лучше в рост пошла. И жуки ее не просто кушали - они ее сожрали до основания, быстрее чем всю остальную "обычную"! Больно было - ужасно. :( Сколько сил, средств, времени вложено... Как хотелось урожая без ядохимикатов... :( Короче, купил я какую-то отраву, опрыскал раз, опрыскал второй - дожди идут, отрава в почву уходит, эффективность низкая, а что там в почве - фиг его знает... половина урожая загублена жуком, вторая протравлена отравой... Экологически чистый продукт... :(

Господа! Если кто продает или знает, где можно купить _действительно_ ГМ сорт, устойчивый к колораду - очень прошу, продайте, подскажите, дайте попробовать. А еще интересна устойчивость к гербицидам - нынешним мокрым летом сорняки растут так, что ни времени ни здоровья не хватает бороться. Но все же главное - колорады.
 
Говоришь, будет с ГМО? Да я вот выращиваю картошку, для себя, и как раз хотел найти и купить ГМ сорта с устойчивостью к колорадскому жуку.
Попробовал найти посадочный материал через инет. Фиг! Все наоборот рекламируют, что у них без ГМО. И пугают страшилками, пишут о каких-то запретах...

у нас почти не осталось картошки без гмо, смело бери, правда колорадский жук уже адаптировался к такой картошке, так что на него она не действует, а вот как действует на человека сам проверишь :)
 
Назад
Зверху Знизу