Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
а почему бы и нет...но для вас анекдот про боксера...
Встречаются два боксера. Один - другому:
- Слушай, бокс такой обалденный спорт! Вчера иду я по базару, вдруг ко мне пять амбалов с дубинами подлетают. Ну, я в корпус, в морду, в корпус, в морду, в корпус, апперкот - все пятеро валяются!
- Знаешь, ты прав - бокс действительно обалденный спорт. Вчера прихожу домой, а на моей телке амбал какой-то лежит. Ну, я его с кровати спихнул и давай: в корпус, в нюхомыльник, апперкот... Он как с разворота мне - на! - прямо в челюсть. Я спальню перелетел, подобрал под себя стул, стол, дверь сломал и башкой в стену влетел! Голова так из стены и осталась торчать. Ну, кое-как вылез, смотрю в зеркало: вся морда в крови, половина зубов сломана, челюсть вся искривилась, нос встал на 90 градусов. Но по очкам-то я веду!

:іржач::іржач::іржач:
держи в репу
 
бля тебе целую ссылку сбросил... объяснил что кернес никогда не избирался мером...действительно мозка нет...:D:D:D
это левая ссылка на левое и незаконное решение... если не выбирался, то на каком основании выепуется?:) если будут выепываться все кто не избирался никакой вашей стабильности не будет никада:)
 
гнилая отмаза... по сути давай! где написано что рада в праве принимать такие решения?

Ша! Завязывай кормить тролля! Ты (ничего если на "ты"?) посмотри, сколько его сообщений в этой теме!

Историчке Второй - без комментариев. Анамнез собран.
 
в теме же есть голосовалка результаты вверху.

(7пэй - не надо про блядей и пидоров опять)

она (голосовалка) полностью не отображает всей прелести общения между зелеными и беспощадными, злыми искоренителями деревьев
 
Откуда сведения, что решения ВР незаконны?
Или было решение КС о неконституционности решения ВР о переносе местных выборов? 15 июня уже прошло.

Так нужно ехать в Киев и бастовать там под окнами ВР с требованием провести очередные выборы местных советов чтобы опаределиться кто И.О., а кто нет.
 
Ша! Завязывай кормить тролля! Ты (ничего если на "ты"?) посмотри, сколько его сообщений в этой теме!
ну видимо секции бокса нуждаются в непрерывной рекламе, а на купить банер папа бабок не дает:) вот пацан и крутится как может:)
 
я думаю что власть надо менять и чем чаще тем лучше! раз в три года будет самое оно! раз в два года будет идеально:)

Нет, не нужно менять власть через два года. Любая созидательная работа процесс довольно сложный и долгий – за два года можно и не успеть, а новая власть может посчитать более приоритетными другие проекты…

А вот разработать механизм отзыва политиков нарушающих свои предвыборные обещания… Вот тут бы "народные избранники" точно ужом на сковородке крутились, причем в основном действительно на благо избирателей!:клас:
Но это конечно из области фантастики :D – так, самый страшный сон нардепов и меее-ров. :іржач:
 
а вот в отсутствии мэра кто исполняет его обязанности... найдешь думаю сам?:D:D:D
та ну харе крышить батон:) какое нах отсутствие мэра? он в тамбур вышел покурить? и гепа устамши ждать пока он вернется начал творить хуйню со скуки?:)
 
Ша! Завязывай кормить тролля! Ты (ничего если на "ты"?) посмотри, сколько его сообщений в этой теме!

Историчке Второй - без комментариев. Анамнез собран.

Еще один проктолог нарисовался...:D
 
Кушайте, уважаемый Peter Pan. Могу для полноты предложить свежий анализ кала

Я в ахуе :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
жги исчо :клас:

малчик... ты еще молод и зелен... так что не в ту песочницу влез... иди лучше " шею покрути...гусаку":іржач::іржач::іржач:
в школе надо учиться, а не дрочить

другая итертрепация
малыш, ты юн и глуп,
ты не видал больших залуп:іржач:
 
Откуда сведения, что решения ВР незаконны?
так незаконность прямо вытекает из разъяснения КС неконституционности отмены выборов в Тернополе в свое время... там все расписано... никто, и ВР в том числе, не может отменять выборы ни под каким предлогом... единственная задача ВР назначить дату в соответствии со сроками и обеспечить проведение...
 
меня и так многие знают..
малчик... ты еще молод и зелен... так что не в ту песочницу влез... иди лучше " шею покрути...гусаку":іржач::іржач::іржач:
в школе надо учиться, а не дрочить
красавчег:) к сказанному добавить нечего:)
 
шото стало уныло... Историчка, как там деревья? назад поотростали? :ги:
 
деревья, как и идиоты, самовосстанавливаются. Надо только оставить их в покое.

можно подробней, это как? мне правда интересно... я вот осенью дубок посадил, а он, бедный, не перезимовал... мож его теперь, уже засохшего, не трогать? пусть торчит из земли? авось самовосстановится? :D
 
Уважаемая СказочКа, "жопа" не постах, Жопа в Харьковском горсовете:

ГЕПА, -и, ж., жарт. Сідниця.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Таки да, с исковым заявлением придется подождать.:D

Что там новенького слышно, я надеюсь, ваш ректальный термометр уже на околоземной орбите? :D



:клас: :пиво:


101%школота;) Пушай еще про мертвецов расскажет,перед сном самое оно,вспомню пионер лагерь:)

"Мертвые с косами вдоль дорог стоят - дело рук красных дьяволят...
Атас! Эх, веселей рабочий класс!
Рубите деревца, рубите деревца..."
 
меня удивляет одно, просмотров по теме 130 тыс. а на митинг пришло только 2 тыс. Остальным просто пох...?
 
Шота много какашек ..... Нельзя ли без всего этого? Как-то стало вдруг совсем неинтересно читать обсуждения медицинских терминов.... :(
 
Назад
Зверху Знизу