Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Я написал письмо януковичу, что бы он собак с улицы поубирал.
Если каждый напишет - он уберет! скоро выборы.
Медведеву напиши,это теперь повыше будет,чем Янукович,а ещё лучше прямо в Кащенко,в Москву,это самый "верняк".
 
таким хотят видеть Харьков valeria__ , Dozor...

attachment.php

Ст. метро Героев Труда

Ребята помогите Эта стая реально бешеная на меня с ребенком уже три раза нападала а нам мимо них в садик ходить надо каждый день Выход из метро героев труда до космоса
 
Ребята помогите Эта стая реально бешеная на меня с ребенком уже три раза нападала а нам мимо них в садик ходить надо каждый день Выход из метро героев труда до космоса

Тут выкладывали методы лечения, поищи.
 
Скажите, а как Вы представляете себе понятие "следить за ребенком, чтобы не напала собака" ?
в первую очередь, не бухать в сторонке с друзьями!
если ребенок маленький - ни на секунду не отходить от него. это касается опасности не только от собак, но и: машины, грязь, другие дети, ублюдочные люди и т.д., и т.п.

На Вас когда-нибудь набрасывалась разъяренная собака?
на меня набрасывалась пару раз разъяренная стая, штук 15 здоровенных псов. все остались целы. (мне на тот момент было лет 9-10)

судя по подписи и фото вы хозяйка питбуля или я ошибаюсь
в данный момент я хозяйка двух питбулей:)! что это меняет?
причем второй пес, подобранный с улицы!

а по поводу ваших статеек, можно отдельную тему открывать и раздувать ее на 500 страниц.
Вы всему верите, что показывают по ТВ и инете?
я - нет!
конечно, я соглашусь, что подобные случаи имеют место, к сожалению.
НО, в большинстве случаев вина целиком и полностью на хозяевах! не правильное воспитание, жестокое обращение - итог - искусанные дети и сами хозяева.
 
Ребята помогите Эта стая реально бешеная на меня с ребенком уже три раза нападала а нам мимо них в садик ходить надо каждый день Выход из метро героев труда до космоса
Напишите Януковичу! Если мы все напишем, то он примет закон и собак потравят.
 
Напишите Януковичу! Если мы все напишем, то он примет закон и собак потравят.

закон должен принимать вообще то не он. Хотя может мы уже не в стране живем. а где нибудь - по понятиям;)
Кстати а если этот травительный закон заодно и с бездеятельной властью разберется -то можно и попробовать- только не с собак начинать, а с властей.. Только вот кто же самоотравлением заниматься будет

25.jpeg
 
Останнє редагування:
Предлагаю использовать шавок на ТЭЦ-5 вместо биотоплива :), и газ съэкономят и городу легче будет
 
Dozor, я так понимаю это как раз про тебя?:
6eea7c2f90f3.jpg

d6f5deb2eeee.jpg
 
Ребята помогите Эта стая реально бешеная на меня с ребенком уже три раза нападала а нам мимо них в садик ходить надо каждый день Выход из метро героев труда до космоса

Бля...не пизди.. Те собаки при ларьках живут. на некоторых даже ошейники с жетонами видел. чё ты гонишь беса? не на кого не кидаются, акромя тебя...мож ты особенный?
 
Назад
Зверху Знизу