Не ту страну назвали Гандурас.......

Vujko сказав(ла):
якщо судові було доведено, що боделан дістав якусь певну кількість голосів фальшуванням, то чому б ні? позаяк гурвіц йшов другим після боделана, і якщо просто відкинути сфальсіфіковані за боделана голоси і навіть не додавати їх гурвицьові, то так воно й вийде... втім, треба дивитись на доказову базу, закони і таке інше...

Ще раз. Посада міського голови є ВИБІРНОЮ!!!! Тобто, на цю посаду ні хто не має права ПРИЗНЧАТИ!!!! Не можна встанвлювати законність керуючись незаконними методами!

p\s Вуйко! Дуже прошу відповісти на запитання , яке я вам задала в приваті! Буду вдячна.
 
-Коломбина- сказав(ла):
Ще раз. Посада міського голови є ВИБІРНОЮ!!!! Тобто, на цю посаду ні хто не має права ПРИЗНЧАТИ!!!! Не можна встанвлювати законність керуючись незаконними методами!

так суд у цьому випадкові скасував певну кількість голосів за боделана і встановив, що ВИБРАНО було гурвиця. я чудово розумію що є наші суди, але ж і там все не так просто...
 
Насколько я знаю - городской совет имеет полное право отправить мэра города в отставку вне зависимости от того выбрали его или назначили. Отсюда вытекает решение Одесской проблемы. НО возникает вопрос - насколько повлияла так называемая возможная фальсификация на итоги выборов. Ведь разница была около 30%...
 
Одесский теризбирком зарегистрировал мэром Одессы Гурвица вместо Боделана

"Одесская территориальная избирательная комиссия зарегистрировала мэром Одессы депутата Верховной Рады Эдуарда Гурвица вместо Руслана Боделана. Об этом Українським Новинам сообщил представитель теризбиркома Одессы.

По его данным, 5 апреля в 14:00 состоялось экстренное заседание теризбиркома, который принял решение зарегистрировать мэром Одессы Гурвица.

5 апреля сторонники Боделана установили у здания мэрии на Думской площади в Одессе около 20 палаток, протестуя против решения Приморского суда Одессы об отмене результатов выборов мэра в 2002 году и признании мэром Гурвица.

Районный Приморский суд Одессы под председательством судьи Светланы Ярош 4 апреля принял решение, которым обязал территориальную избирательную комиссию Одессы в 2-дневный срок зарегистрировать мэром Одессы депутата Верховной Рады Эдуарда Гурвица вместо Руслана Боделана."

Посилання видалено

В общем, полный бред!!! :eyecrazy:
 
Во вторник в 14:00 состоялось экстренное заседания теризбиркома, который принял решение зарегистрировать мэром Одессы Гурвица.

За это решение проголосовали 9 членов комиссии присутствующих на заседании. Один член комиссии по состоянию здоровья не присутствовал, а три члена комиссии до заседания, подали заявления по выходу из состава комиссии по состоянию здоровья: это зампредседателя комиссии - Крыжановский Д.Д., член комиссии - Сергеев М.А. и член комиссии - Запорожец Е.Ю.

Сразу после решения комиссии Эдуард Гурвиц направился в аппарат горсовета с просьбой назначить внеочередную сессию, на которой будет рассмотрен вопрос об его утверждении на пост Одесского городского головы.

Сессию назначили на 5 апреля на 17:00, сообщает Информационный сайт Одессы.

Многолетний спор

Накануне Приморский суд принял решение об отмене результатов выборов мэра Одессы в 2002 году и обязал городскую территориальную избирательную комиссию в 2-дневный срок зарегистрировать мэром народного депутата Верховной Рады Эдуарда Гурвица.
Протестуя против этого решения, во вторник сторонники Руслана Боделана установили у здания мэрии на Думской площади в Одессе около 20 палаток.

Эдуард Гурвиц уже заявил, что намерен занять должность мэра и просить Верховную Раду в всязи с этим досрочно прекратить его депутатские полномочия.

Гурвиц считает справедливым решение суда. Депутат напомнил о том, что во время выборов мэра Одессы в 2002 году докладчик Парламентской ассамблеи Совета Европы Ханне Северинсен, как и он сам, заявила о фальсификациях результатов.

"Тогда по данным экзит-пола я набрал в 2,3 раза больше (голосов избирателей), но все бюллетени были сожжены", - сказал Эдуард Гурвиц.

По его словам, только когда люди вышли на Майдан Незалежности в Киеве в конце 2004 года, когда стало понятно, что прошлый режим ушел вместе с коррумпированной уголовной властью, стало возможным добиться возобновления слушания по его жалобе от 2002 года.

11 марта Гурвиц подал иск, и 14 марта Приморский суд Одессы под председательством Светланы Ярош начал слушание этого дела по вновь открывшимся обстоятельствам.

В мае 2002 года Жовтневый райсуд Одессы отклонил иск Гурвица о признании недействительными результатов выборов.

По данным Одесской городской избирательной комиссии, на мэрских выборах три года назад за Руслана Боделана проголосовали более 172 тыс. человек, за Эдуарда Гурвица - более 117 тыс.
 
Посилання видалено
 
Strom сказав(ла):
Ты можешь себе представить, что-бы вдруг, таким-же способом на должность мэра поставили кого-нибудь из бело-голубых?
Это исключено, это НЕВОЗМОЖНО!
При чём здесь их достоинства и недостатки как хозяйственников, или гениальность как управленцев?
Всем и так понятно, что единственное достоинство Гурвица - его оранжевость.
И от этого беспредела в восторге все оранжевые и возмущены все противники оранжевых.
Разница:
Оранжевые ДОВОЛЬНЫ ПЕРСОНОЙ, которую назначили.
Противники ВОЗМУЩЕНЫ МЕТОДАМИ, которыми это было сделано.

:клас: :клас: :клас:
 
Вот читаю это и умиляюсь.... а все потому, что вчера мне рассказали практически всю подноготню Сумской власти и ее назначений (в настоящее время). Просто вчера в гости приехал мой дядя (фамилию не называю..сами понимаете), который последние лет 20-25 (точно не знаю) являлся одним из первых лиц в области, является проффессиональным хозяйственником, удержавшимся (до последнего времени) не смотря на все перестановки и перевыборы...
Так вот .. мой первый вопрос был "Все было стихийно???"... ответ: "Конечно НЕТ.. все готовилось 2 с лишним года"
Далее он рассказал про новые назначения...
С нового губернатора все смеются.. туп как пробка...
Один (точнее одна) из заместителей губернатора- рядовой работник горсовета Ромн .. зато бывшая замша теперешнего губернатора..
зам по сельскому хозяйству и перерабатывающей промышленности - Владимир Сапсай, который возглавлял агрофирму в родном селе президента Виктора Ющенко Хоружевке... кстати.. у этого хозяйства на настоящий момен осталось 50 коров и немного (совсем не много.. цифру вчера говорили, но не помню) посевных угодий.. не комментирую
Посилання видалено (ссылки специально нарыл... для неверующих)
Один из глав районов - 2-ды судим .. один раз по уголовке, 2-й раз по эконом. преступлениям
Еще один глава района очитель биологии, а другой - учитель физики.. зато друзья губернатора...

Где проффессионалы хозяйственники??? Уволены без разбору....
Еще фишка... в Сумских политических кругах 3 человека носят фамилию Лаврик - губернатор, зам губернатора, депутат обл. совета.... совпадение???

Ну и напоследок.. просто прикол...
Посилання видалено
"На Сумщине новый начальник милиции"
"52-летний полковник милиции Владимир Михайлович Горпинченко родился в селе Хоружевка (были практически соседи с Ющенко-маленьким ... мое примечание) Недригайловского района на Сумщине. Закончил Киевскую Высшую школу МВД СССР по специальности «Правоведение». В органах внутренних дел Владимир Михайлович проработал свыше двадцати лет.

Представляя нового руководителя областного управления МВД, Министр высказался о нем, как об опытном руководителе... "
Звучит красиво.. правда???
Ну а теперь взглянем немного с другой стороны... товарисч Горпинченко трудился в "наружке" и дослужился до майора... из милиции его выгнали по моему 9 лет назад за какое-то серьезное нарушение... работал в банке "Украина".. но недолго... его выгнали.. Правда на Майдане он был сотником (еще один факт о заблаговременной подготовке)...в результате теперь он ГЕНЕРАЛ и большой начальник.
Забавно.. правда???

P.S. Я ни в коем случае не злорадствую...я просто херею ... в этом городе живут мои родственники, братья.. и они тоже все это хлебают...
Если кто захочет ответить.. прошу писать по существу, а не ограничиваться фразами "Бред", "Провокация", "На себя посмотрите" или "Вопли и сопли Традиционная забава бело-голубых. Особенно Патрик умиляет" ...
 
neds сказав(ла):
Во вторник в 14:00 состоялось экстренное заседания теризбиркома, который принял решение зарегистрировать мэром Одессы Гурвица.

За это решение проголосовали 9 членов комиссии присутствующих на заседании. Один член комиссии по состоянию здоровья не присутствовал, а три члена комиссии до заседания, подали заявления по выходу из состава комиссии по состоянию здоровья: это зампредседателя комиссии - Крыжановский Д.Д., член комиссии - Сергеев М.А. и член комиссии - Запорожец Е.Ю.

Сразу после решения комиссии Эдуард Гурвиц направился в аппарат горсовета с просьбой назначить внеочередную сессию, на которой будет рассмотрен вопрос об его утверждении на пост Одесского городского головы.

Сессию назначили на 5 апреля на 17:00, сообщает Информационный сайт Одессы.

Многолетний спор

Накануне Приморский суд принял решение об отмене результатов выборов мэра Одессы в 2002 году и обязал городскую территориальную избирательную комиссию в 2-дневный срок зарегистрировать мэром народного депутата Верховной Рады Эдуарда Гурвица.
Протестуя против этого решения, во вторник сторонники Руслана Боделана установили у здания мэрии на Думской площади в Одессе около 20 палаток.

Эдуард Гурвиц уже заявил, что намерен занять должность мэра и просить Верховную Раду в всязи с этим досрочно прекратить его депутатские полномочия.

Гурвиц считает справедливым решение суда. Депутат напомнил о том, что во время выборов мэра Одессы в 2002 году докладчик Парламентской ассамблеи Совета Европы Ханне Северинсен, как и он сам, заявила о фальсификациях результатов.

"Тогда по данным экзит-пола я набрал в 2,3 раза больше (голосов избирателей), но все бюллетени были сожжены", - сказал Эдуард Гурвиц.

По его словам, только когда люди вышли на Майдан Незалежности в Киеве в конце 2004 года, когда стало понятно, что прошлый режим ушел вместе с коррумпированной уголовной властью, стало возможным добиться возобновления слушания по его жалобе от 2002 года.

11 марта Гурвиц подал иск, и 14 марта Приморский суд Одессы под председательством Светланы Ярош начал слушание этого дела по вновь открывшимся обстоятельствам.

В мае 2002 года Жовтневый райсуд Одессы отклонил иск Гурвица о признании недействительными результатов выборов.

По данным Одесской городской избирательной комиссии, на мэрских выборах три года назад за Руслана Боделана проголосовали более 172 тыс. человек, за Эдуарда Гурвица - более 117 тыс.

Та этот экзит пол ниХХХХя не показывает ... Юдокурвица многие, а после этих событий еще более - ненавидят :диявол:
 
Короче господа... я пологаю у нормальных людей уже нет сомнений , что это часть подготовки к выборам в ВР 2006 года. В том плане , что как и за кого мы проголосуем...

... Изберком - Ющенковский...
... ВС - Ющенковский...
... Мэры и губерниторы - ставленики Ющенко...


Махинациям ни... ни хуйни Гринпидажолы петь уже не станут... Партия "Наша (тобиш Вуйкина) Украина" и придатки выйграют...

Блин :диявол: демократией и не пахнет :диявол:

П.С. Я не злорадствую.... Я ОХ..ВАЮ Бл..ть :диявол:
 
Но вот опять смотриш на таких как Чмуйка и понимаеш, многие политологи правы:

"Искуственно созданая Сталиным страна....."
 
Мне просто интересно - почему оранжевые закрывают глаза на те действия власти, против которых они и стояли на Майдане???
Вчера или позавчера в прямом эфире на канале 1+1 Роман Бессмертный прямо заявил - "Мы боролись за ВЛАСТЬ" (а не за Украину). Лично то, что я вижу - это НИКАКИХ изменений. Как воровали так и воруют, как брали взятки так и берут, как назначали своих людей так и назначают, как подписывал Кучма документы не для печати, так подписывает их и Ющенко, как были раньше давление на СМИ так оно и осталось - даже еще хуже стало... Кстати думаю что на Выборах-2006 будет тоже самое что и на Президентских только в противоположную сторону...

Кстати уже не секрет, что революцию готовили 2-3 года... А скажите, если бы допустим реально не было бы фальсификаций но все равно Янукович выиграл бы, то что делали бы революционеры??? Ведь бабло уже вложено... Революция под любым предлогом???
 
dimas сказав(ла):
Мне просто интересно - почему оранжевые закрывают глаза на те действия власти, против которых они и стояли на Майдане???
Вчера или позавчера в прямом эфире на канале 1+1 Роман Бессмертный прямо заявил - "Мы боролись за ВЛАСТЬ" (а не за Украину). Лично то, что я вижу - это НИКАКИХ изменений. Как воровали так и воруют, как брали взятки так и берут, как назначали своих людей так и назначают, как подписывал Кучма документы не для печати, так подписывает их и Ющенко, как были раньше давление на СМИ так оно и осталось - даже еще хуже стало... Кстати думаю что на Выборах-2006 будет тоже самое что и на Президентских только в противоположную сторону...

Кстати уже не секрет, что революцию готовили 2-3 года... А скажите, если бы допустим реально не было бы фальсификаций но все равно Янукович выиграл бы, то что делали бы революционеры??? Ведь бабло уже вложено... Революция под любым предлогом???

Мне не интересно почему, и даже не удивительно почему... Я уже давно видел и слышал, посмотри , что говорилось во время выборов на форуме... никто не думает....

Мудозвонство :диявол:
 
Останнє редагування:
Создается впечатление (и не только впечатление), что оранжевые просто закрыли глаза и витают в оранжевых облаках. А посмотреть, кто и куда их ведет - не могут или не хотят ибо облака пропадут...
 
Хе-хе... Читаю и умиляюсь :) Какая плеяда единомышленников! Скоро тельняшки рвать на себе станете ;) Впрочем, не буду вносить диссонанс... Удаляюсь...
 
Как обычно.. по существу ничего не сказал.. или сказать нечего???
 
Альф сказав(ла):
Хе-хе... Читаю и умиляюсь :) Какая плеяда единомышленников! Скоро тельняшки рвать на себе станете ;) Впрочем, не буду вносить диссонанс... Удаляюсь...

Альф:) Ну меня-то надеюсь в "голубизне" взглядов обвинять не будешь? Так, я тоже считаю , что ситуация со сменой мэра в Одессе, говоря карточной терминологией - явный перебор!
Неужели ты придерживаешься принципа - "все хорошо, прекрасная маркиза"? Вот честно ответь - как ты думаешь, если б одесский мэр несколько месяцев назад был бы на орнажевой стороне, то неужели б сейчас началась вся эта бодяга с пересмотром результатво голосования трехгодичной давности и с разоблачением его злоупотреблений? ;)
 
Ждем прямой ответ Альфа на хотя бы один из поставленных вопросов...
Вопросы Патрика он игнорировал, потому что это были вопросы Патрика... как будет сейчас??
 
Да думаю что и не признаются еще годик - будут ждать ...
 
Назад
Зверху Знизу