Какие словоупотребления вас бесят?

  • Автор теми Саныч
  • Дата створення
Это ещё почему же?...:збентежений:

раздражает, когда кто-то считает возможным рассказывать мне что он хочет, чтобы я сделал. :) Я тоже много чего хотел бы, чтобы другие сделали, но понимаю, что это неуместно
 
раздражает, когда кто-то считает возможным рассказывать мне что он хочет, чтобы я сделал. :) Я тоже много чего хотел бы, чтобы другие сделали, но понимаю, что это неуместно

:іржач:

Угадала.....
 
Я как-то ишол по над домом де клали асвальт. Сморю бигит негр! И бигит быстро! Оказываца у йево была просто швыдка настя!
 
раздражает, когда кто-то считает возможным рассказывать мне что он хочет, чтобы я сделал. :) Я тоже много чего хотел бы, чтобы другие сделали, но понимаю, что это неуместно

То есь есиб тебе говорили слыш сгоняй за сигами и пивасика прихвати это лучше? :D нормально тебе культурно говорят а ты культурно отвечай что на то нет твоего никакого желания пойти навстречу етим предложениям :D
 
То есь есиб тебе говорили слыш сгоняй за сигами и пивасика прихвати это лучше? :D нормально тебе культурно говорят а ты культурно отвечай что на то нет твоего никакого желания пойти навстречу етим предложениям :D

:рл: Вы живете на дне
 
как то всяко разно дон
 
А ну тогда тебе для ознакомления если You написать с большой буквы то это эквивалентно нашему Вы Теперь запомни и заучи
это не совсем верно, в зависимости от контекста;) переучи:D
Это может быть как грубый указатель, в виде "именно ТЫ", или же как знак внимания (который использовал я), чтобы выделить слово в строке.
 
только прочитал в другой теме -"откудова"...пздц.

Во,ещё вспомнил - "мамка".
 
это не совсем верно, в зависимости от контекста;) переучи:D
Это может быть как грубый указатель, в виде "именно ТЫ", или же как знак внимания (который использовал я), чтобы выделить слово в строке.

Как скажешь :D
 
О, згадав.
"Парк Шевченка" - повбивав би!
Парк! Ну сад він, сад! "Сад Шевченка" або навіть "Університетський сад", по старій пам'яті
Потрачено, діду, запізно вже пити боржом :незнаю:
Ото як Каразіна у Мєндєлєєва перейменують - то і я теж скажу "парк".
Если есть люди которые считают, что в саду бывают одновременно: киноконцертный зал, дельфинарий, памятник актёрам и писателям, памятник футбольному мячу, туалеты, рестораны, кафе, площадка для занятия спортом, детские площадки, прокат электросамокатов. Я с ними даже спорить не буду.
Прошу прощения, но, мне кажется, Вы забыли упомянуть про отсутствие плодовых деревьев и ягодных кустраников.
 
укрАинский, укрАинцы... бесит неправильное ударение. Часто встречаю.
Похоже на "наУкрайне" - якорь от "демократических", "не таких" кацапов. Вспоминаем 2014, канал "Нейромир ТВ" и "пророка" Демуру, который форсил Вальцмана на радость юным ещё зрадоёбам.
 
Назад
Зверху Знизу