?Ни отопления, ни света, ни ремонта?: на Харьковщине жильцы угрожают акциями протеста

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196715
?Ни отопления, ни света, ни ремонта?: на Харьковщине жильцы угрожают акциями протеста

5.11.2019 15:31

?Ни отопления, ни света, ни ремонта?: на Харьковщине жильцы угрожают акциями протеста

Жители дома № 8 студенческого поселка ХНАУ угрожают перекрыть дороги в связи из состоянием их дома, передает корреспондент МГ "Объектив".

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Жители дома № 8 студенческого поселка ХНАУ угрожают перекрыть дороги в связи из состоянием их дома, передает корреспондент МГ “Объектив”.

Ранее студенческое общежитие, сегодня жилой дом находиться в ужасном состоянии, возмущаются люди. Помимо того, что к отоплению дом так и не подключили, уже сутки как из-за технических неполадок жители остаются без отопления. Также люди жалуются на состояния дома. По их словам, ремонта не видели десятки лет. Поэтому приходится утепляться своими силами.

“Хотим обратиться к президенту Зеленскому, к министру Украины, к губернатору области! В нашем доме сложилась критическая ситуация: более суток нет света, вообще нет отопления! Температура в комнатах – ниже 9°С. В доме люди с инвалидностью, пенсионеры, грудные дети. От властей нет никаких действий. Мы готовы на радикальные меры! Дом развален! Вот у меня сейчас садится телефон, у меня больное сердце. Если мне сейчас станет плохо – я не смогу вызвать скорую, я просто умру. И я не один в таком положении” – возмущается житель дома Павел Барыкин.

Напомним, что в*Харьковской области проблемы с отоплением
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в Купянске и поселке Чкаловском.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
квартира твоя или государства? вот бери и чини ее
 
Назад
Зверху Знизу