• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где поесть пончиков?

Fox

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2006
Повідом.: 2260
Где поесть пончиков?

Где в городе можно поесть вкусных пончиков?
 
Вроде раньше были в гастрономе на пушкинской классные. Потом там "антошка" стал.
 
Мне очень нравятся пончики в киоске с пирожками на пересечении ул. Пушкинской и ул. Красина. Они там без начинки с сахарной пудрой!!))) Приятного аппетита
 
Напротив Антошки через дорогу тоже пончики есть. Они именно по пончикам. Забыл как называется :)
 
Да, точно, желтенькое заведение, с плакатом мартышки :)
Такие же точно пончики, как в киоске, есть в пончиковой на Петровского (ближе к автодорожному).
 
как же есть хочется, вы тут еще со своими пончиками :)
 
Какая хорошая, добрая, вкусная, светлая, в общем, позитивная тема... Ням-ням...
 
Да...за городом пончиковых поменьше...
Зы...я теперь тоже хочу есть...
 
Мне очень нравятся пончики в киоске с пирожками на пересечении ул. Пушкинской и ул. Красина. Они там без начинки с сахарной пудрой!!))) Приятного аппетита
самые классные пончики были на Свердлова, кажись так и называлась "пончиковая", теперь там кафе мон ами.
 
Теме ап. Крайне интересует этот вопрос)))
 
Во "Фрито-Бум" на Пушкинской, но там только с начинкой.
 
В Буфете) Хотя ИМХО они там не суперовые далеко....
 
Вроде раньше были в гастрономе на пушкинской классные. Потом там "антошка" стал.

Не знаю - продаются они сейчас там или нет. Но в мои студенческие времена пончики и пирожки были просто бомба :love:. И по очень доступной цене :клас:
 
В холл Управления ЮЖД (ул. Красноармейская) выносят кажися к 11-00. Пончики очень вкусные, разметают быстро.
 
на Курском вокзале Москвы нормальные и по московским ценам недорого.. :) (в подземном переходе к поездам недалеко от камер хранения)
 
.

самые классные пончики были на Свердлова, кажись так и называлась "пончиковая", теперь там кафе мон ами.

Точно,я помню эти пончики.бомба- пончики.вкус детства. аппетиту нагнали пончиками.
 
Назад
Зверху Знизу