Политическая реклама Порошенко.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Политическая реклама Порошенко.

Седня увидел, долго думал. "Мы йдемо своiм шляхом". Это он свастается или скаржиться? Везде, где куча стран прошла протореной дорогой, Украина ищет какуюто хуйню, которую зовет "своей дорогой". Я буквально вчера узнал, скока стоит растаможка ауди а6 2003 года. Друг поделился. 3к евро по льготному тарифу. Как по мне пиздец. Государство - грабитель, бандит, рэкетир. И во всем так. Свий шлях в никуда.
 
Седня увидел, долго думал. "Мы йдемо своiм шляхом". Это он свастается или скаржиться? Везде, где куча стран прошла протореной дорогой, Украина ищет какуюто хуйню, которую зовет "своей дорогой". Я буквально вчера узнал, скока стоит растаможка ауди а6 2003 года. Друг поделился. 3к евро по льготному тарифу. Как по мне пиздец. Государство - грабитель, бандит, рэкетир. И во всем так. Свий шлях в никуда.

Странный ты чувак, Кроль, то Гепу хвалишь, то Пэцю ругаешь.
 
Странный ты чувак, Кроль, то Гепу хвалишь, то Пэцю ругаешь.

Ваще моя тема обусловлена твоей про растаможку в польше. А че гепу не хвалить, у меня район из клоаки стал центром вселенной. Только вот младенцы пиздят металлическими скамейками яжематерей но то недоработки на местах.
 
Ляшко придет и порядок наведет
 
Петей управляет робот, вот его фото

dfc5hf.jpg
 
Ебать у людей проблемы - растаможивание 16-летнего корча за 3 к.у.е.:рл: Больше в этой жизни им нихуя не надо, кроме как сделать дешевую растаможку.
 
Ебать у людей проблемы - растаможивание 16-летнего корча за 3 к.у.е.:рл: Больше в этой жизни им нихуя не надо, кроме как сделать дешевую растаможку.

я уже в соседней теме предложил как в израиле растаможку сделать.
все бы на трамваи пересели:)
 
Ебать у людей проблемы - растаможивание 16-летнего корча за 3 к.у.е.:рл: Больше в этой жизни им нихуя не надо, кроме как сделать дешевую растаможку.

человек заебался ездить на таком

marshrutka.jpg


говне, за бешенные деньги, и решил купить себе жоповозку лучше
 
В Европе переходят на электрокары к 2030 году, а мы переживаем что нельзя на 15 летних ведрах ездить, каеф
 
Назад
Зверху Знизу