Шо там с Укрпоштой?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2017
Повідом.: 273
Шо там с Укрпоштой?

Сначала повыгоняли людей путем сокращения, а теперь ищут дураков, которые пойдут на практически вдвое увеличенные участки на 0,8 или 0,9 ставки... Теперь заведующая почтой и заведующая, и почтальон в одном лице и при этом у нее 0,9 ставки и ей отказано в субсидии. Ходят слухи, что Укрпошта скоро почиє в бозі и это чей-то план :незнаю:
Кто что знает?
 
Вроде бабла покинули на разноску пенсий. Половину от нужной суммы.
Так что все ок, не сдохнет почта.
Тем более у нас страна народу работающих за еду

Но если ты расейский троль то пиздуй нах откуда вылез
 
Ликсеич давеча на камеру клялся своей треуголкой, что изыщет средства, чтобы поддержать рваные труселя Укрпишты.
Я ему, конечно же, верю, он не может не врать врать.
Вот только гарант не уточнил, эти бабки пойдут на зарплаты пиштальонам и работникам отделений, или на премии топ-менеджменту.
 
Зато
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Укрпочты ничего так. Жить можно.
 
Укрпочта оновила рухомий склад на сучасні авто.
З'явилась доставка що потроху може конкурувати з Новою Поштою.
Ремонти у відділеннях. Нарешті нове обладнання.
На касах молоді дівчата а не пенсонери.

Це те що я бачу на Укрпошті, користуюсь багато бо багато міжнародних замовлень у мене.
 
Вроде бабла покинули на разноску пенсий. Половину от нужной суммы.
Так что все ок, не сдохнет почта.
Тем более у нас страна народу работающих за еду

Но если ты расейский троль то пиздуй нах откуда вылез

Поселок Хорошево, Харьковский район, Харьковская область - это расея? :ганьба:
 
Ликсеич давеча на камеру клялся своей треуголкой, что изыщет средства, чтобы поддержать рваные труселя Укрпишты.
Я ему, конечно же, верю, он не может не врать врать.
Вот только гарант не уточнил, эти бабки пойдут на зарплаты пиштальонам и работникам отделений, или на премии топ-менеджменту.
как показывает практика, то перед выборами все президенты шото обещаютс
поживемс увидим, шо оно и как, но и топ манагерам тоже могу отслюнявить
 
Та за почту обидно
Хоть какая конкуренция осталась (например посылки с Китая)
согласен, почту надо постараться сохранить, вот только бы руководителей не кондиционеров бы туда заслать
 
Укрпочта оновила рухомий склад на сучасні авто.
З'явилась доставка що потроху може конкурувати з Новою Поштою.
Ремонти у відділеннях. Нарешті нове обладнання.
На касах молоді дівчата а не пенсонери.

Це те що я бачу на Укрпошті, користуюсь багато бо багато міжнародних замовлень у мене.

Извините, ваши фантазии далеки о реальности. Никаких ремонтов на известных мне отделениях я не заметила. Недавно была на 120-м на Салтовке. Жуткое ощущение убогости
 
Сначала повыгоняли людей путем сокращения, а теперь ищут дураков, которые пойдут на практически вдвое увеличенные участки на 0,8 или 0,9 ставки... Теперь заведующая почтой и заведующая, и почтальон в одном лице и при этом у нее 0,9 ставки и ей отказано в субсидии. Ходят слухи, что Укрпошта скоро почиє в бозі и это чей-то план :незнаю:
Кто что знает?

Там все хорошо. Зарплаты в евро платят, а все остальное, слухи. Завистники распускают. Украина это Европа, тут все живут хорошо, как европейцы.
Кто этого не видит, сходите к окулисту
 
Укрпочта оновила рухомий склад на сучасні авто.
З'явилась доставка що потроху може конкурувати з Новою Поштою.
Ремонти у відділеннях. Нарешті нове обладнання.
На касах молоді дівчата а не пенсонери.

Це те що я бачу на Укрпошті, користуюсь багато бо багато міжнародних замовлень у мене.

Ага, тебе посылки уже должны коптерами доставлять!
 
Извините, ваши фантазии далеки о реальности. Никаких ремонтов на известных мне отделениях я не заметила. Недавно была на 120-м на Салтовке. Жуткое ощущение убогости

Ти кажеш що ти з Хорошево?
Ну то сядь на маршрутку і завітай до сусідів в Покотилівку ;)
 
Шо там с Укрпоштой?

Она охуела, подняла цены на абонентские ящики и вообще пересылку потом.
Ну и... после этого я не в курсе что там с ней, бо не пользовался - бессмысленно и беспощадно. Да ещё и медленно за ту же цену, что любая частная.
 
Назад
Зверху Знизу