Времяпровождение

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 13718
Времяпровождение

Я знаю как приятно и с пользой для здоровья проводить время.
Что Вы думаете по этому поводу?
attachment.jpg
 

Вкладення

  • IMG_20181109_074609.jpg
    IMG_20181109_074609.jpg
    84.6 КБ · Перегляди: 882
Обыкновенная бояра.Она дешевле всего была просто.А так да всего было валом.Но бояра по цене реально составляла конкуренцию.И качество отменное

Она разве что по качеству была стабильна, т.к. медицинский спирт. Но смысла не было брать 200 граммный фанфурик, т.к. польский "рояль" был на каждом углу в литрухах.
Но спорить не буду. Салтовка для меня тогда была краем географии. Возможно, там были свои законы. :D
 
Да. Рояль, амаретто, коньяк Наполеон помню. Настойку боярышника не пили.
 
Откуда тогда они вывалили в таком кол ве?
Самому интересно. Аркан и Стопка были чуть дешевле Кеглевича, но и последний стоил весьма недорого. Всё - производство Израиль, а стоили, как Польша. Подделок под израильскую водку не встречал, в отличие от Амаретто, оригинал которого найти было проблематично.
Большинство этих еврейских водок были фруктовые, что тогда было новинкой и вызывало у нас щенячий восторг. Но меня особо доставлял чистый Кеглевич без добавок крепостью 50%. Отэта была тема, мммм....
 
А в чем прикол бояру глушить? Красную шапку уже не продают?
 
Я только сейчас 10 ноября 2018 года понял откуда в начале 90-х была израильская ликеро водочная продукцию в огромном кол ве ,извнстных брендов. и по дешевой цене в украинских магазинах и ларьках.Я понял....Прикольная афера.
Ну так поделись.
 
А я боярышник никогда не пил. Пробовал бальзам Вигор.
 
а в шахматы в свободное время никто не играет?
 
у меня есть дедушкины янтарные шахматы, он их сам сделал, он сам с Ровно привозил камни - не помню как называется - дюзы кажется, и сам сделал

жесть, а мой дед радиолюбителем был даже полысел от этого :D и никогда не бухал!
 
жесть, а мой дед радиолюбителем был даже полысел от этого :D и никогда не бухал!

мой тоже не пил, у нас вообще никто не пил, ну папа мог с кумом коньяком нарезаться, так я в шесть лет Пастернака начала цитировать
 
мой тоже не пил, у нас вообще никто не пил, ну папа мог с кумом коньяком нарезаться, так я в шесть лет Пастернака начала цитировать

А к старости крышу вообще сорвало, ведьмой стала.
 
Назад
Зверху Знизу