Мобильные номера ВИП

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 13046
Мобильные номера ВИП

Набрел случайно на объяву на олх, короче типа 096777777 отдают за 10000 уе. Не знаю, дорого это или дешево, но кто-то покупает жешь, наверное.
У самого в номере 5 одинаковых цифр, 4 из которых идут подряд, после номера оператора. Пакет покупал лет 12 назад наверное то ли за десятку, то ли за пятерку. Я понимаю, служба такси, или суши там. Насколько актуально для вас иметь красивый номер?
Короче, очередная тема абы попиздеть, лишь бы не о политике ибо заебало:D:D:D
 
А у меня два номера одинаковые отличаются только кодом страны и соответствено оператора. Один купил за 120 грн второй за 5 евро.
 
Кстати, когда много цифр подряд - легко проебаться при наборе. 5 семерок ты ввел или 6 - заеб считать для набирающего телефон с рекламы, например.
 
Кстати, когда много цифр подряд - легко проебаться при наборе. 5 семерок ты ввел или 6 - заеб считать для набирающего телефон с рекламы, например.

ну тоже дорогие предлагают по типу 093-13-13-13-1. но это сука дорого шо пиздец. овер 100к грн просят. и больше.
 
050 - 9999-000-50к.
 

то он старый пердун уже))) в 4-м году я поменял наверное 3 или 4 оператора. то ди джус бесплатные звонки и смс предлагал, то еще кто-то. для бедного студента главное - халява! вот и прыгали с одного на другой)))
 
Я знаком с одним харьковским мультимиллионером (долларовым), который совершенно не парится по поводу красивых номеров. И номер его телефона, и номера его автомобилей абсолютно плебейские, без красиво идущих цифирь. Наверное брал те, которые сверху лежали.

Правда ему уже больше 60-ти лет, может поэтому он такой похуист в этих вопросах.
 
то он старый пердун уже))) в 4-м году я поменял наверное 3 или 4 оператора. то ди джус бесплатные звонки и смс предлагал, то еще кто-то. для бедного студента главное - халява! вот и прыгали с одного на другой)))

У меня номер с 2003 года. :D Покупал за 165грн., а телефон за 100.:)
 
а у меня мобилы вообще нет и я не парюсь об этом . чихал на эти понты с номерами .
 
Кстати, когда много цифр подряд - легко проебаться при наборе. 5 семерок ты ввел или 6 - заеб считать для набирающего телефон с рекламы, например.

100%:) у меня есть похожий, так даже когда для удобства говоришь кому-то "... и четыре 5", так и умудряются написать - 45... Или сидят высчитывают, сколько тех 5... :D
 
Насколько актуально для вас иметь красивый номер?
Я когда покупала стартовый пакет, выбирала самый сложный и незапоминающийся номер, чтобы совершенно разные цифры были, и не повторялись одинаковые подряд.

Считаю, что чем красивее и проще запоминающийся номер, тем больше шансов, что тебе будут звонить всякие дебилы приколисты (чисто наугад, а давай позвоню на номер 0677777777) и тем больше шансов, что твой номер захотят отжать. Всё равно все мои знакомые запишут номер в память телефона и никогда не будут набирать его по цифрам, поэтому совершенно ненужно иметь запоминающийся номер. Это только рекламщикам выгодно, чтобы показав номер по ТВ за 3 секунды его быстро запомнили.

То же самое - с номерами машин. Я никогда не буду себе брать красивый номер на машину - чем сложнее и менее запоминающийся, тем лучше. Если что произойдёт - свидетели не смогут по памяти назвать номер машины.
 
Назад
Зверху Знизу