Пропала тема о ХРТТ

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2014
Повідом.: 2829
Пропала тема о ХРТТ

Недавно зашел в свой технарь и узнал, что директором ХРТТ сейчас мой бывший физрук. Фамилию забыл. Хотел поделиться замечательной новостью с выпускниками некогда престижного техникума, но темы не нашел.
вот.
 
Ну и что с престижа техникума осталось если директором физрук?не Пешков случайно?В принципе грамотный мужик был.
 
Радиотехнический.
Это вон тот, что учащиеся забыв пропуска, из окон собутылькам свои пропуска швыряли, а бдительная баба на входе не пуЩЩала? Мол, морда лица не та. И какие секреты пацанва/дрочеры и писюхи знать могли? Как спирт воровать?
При наличии таблички на входе телефон в справочнике отсутствовал. Ну какая дико растрельная военная тайна!
Просто порнуха ПРЕСТИЖНОГО техникума.
 
Там ще решітка прикольна
 
А куда Иващенко делся? На пенсию ушёл?
 
Все мы в свое время были физруками... так шо ... :)
 
Мечты сбываются, сказал бывший физрук.
Бывших физруков не бывает, подумал трудовик.
 
А кто автор темы был?
 
Я думал что про текстильный техникум))
Ото там девок было
 
Это вон тот, что учащиеся забыв пропуска, из окон собутылькам свои пропуска швыряли, а бдительная баба на входе не пуЩЩала? Мол, морда лица не та. И какие секреты пацанва/дрочеры и писюхи знать могли? Как спирт воровать?
При наличии таблички на входе телефон в справочнике отсутствовал. Ну какая дико растрельная военная тайна!
Просто порнуха ПРЕСТИЖНОГО техникума.
Завидуй молча!
 
Останнє редагування:
ТС, ты какого года выпуска?
 
Расшифруй. Не все же там в престижном престижно учились.

Харьковский рако-трахательный техникум...
Не знаю с чего ТС взял, что ХРТТ престижный техникум :рл: наверное каждый учится в своем техникуме и считает его самым престижны. лол
 
Назад
Зверху Знизу