• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте курсы польского

Eugene Han'ko

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2018
Повідом.: 5
Посоветуйте курсы польского

Может кто посоветовать курсы/школу польского языка? По собственному опыту или опыту знакомых.
В интернете все себя описывают хорошими, а узнавать на практике правда, это потеря времени.
Спасибо заранее.
 
В польском только одно слово, это слово Превед
 
Может кто посоветовать курсы/школу польского языка? По собственному опыту или опыту знакомых.
В интернете все себя описывают хорошими, а узнавать на практике правда, это потеря времени.
Спасибо заранее.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

польский для носителей английского
 
Кто первый скинет в теме сайт курсов того сразу в бан:D
 
Польский язык настолько лёгкий для русскоязычного украинца, что его несложно выучить самому.
 
Кто первый скинет в теме сайт курсов того сразу в бан:D
я привел адрес бесплатного онлайн курса. мне понравился.
тем более что польский действительно очень похож на украинский
 
Учил язык по фильму Ва-банк
 
А лучше всего, ТС, если хочешь выучить польский язык, поедь в Польшу на три месяца и выучи его там.
 
Я тоже так думаю, а вообще совет ТСу правильный давали -- нужно общаться с носителем языка, да и то не одним. Самый и быстрый способ подтянуть устный польский это ехать в Польшу на заработки
 
Я тоже так думаю, а вообще совет ТСу правильный давали -- нужно общаться с носителем языка, да и то не одним. Самый и быстрый способ подтянуть устный польский это ехать в Польшу на заработки

Лучше ехать уже с базовым хотя бы уровнем. Чтобы смог что то спросить и понять ответ. Для этого нужен словарный запас хотя бы 1500 основных слов и простейшая грамматика
 
Так уж вышло, что по профессии врач и "ехать на заработки" врачом, без знания языка, не выйдет.
 
Лучше ехать уже с базовым хотя бы уровнем. Чтобы смог что то спросить и понять ответ. Для этого нужен словарный запас хотя бы 1500 основных слов и простейшая грамматика

Для этих целей наш великий Господь Бог придумал смартфон и программу ABBYY Lingvo.
 
Назад
Зверху Знизу