• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Полицаи - Public Defender's?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2007
Повідом.: 1892
Полицаи - Public Defender's?

А накуя нам наша Полиция? - вот такой вопрос звучал из уст дамочки которую грабанули прямо на улице. А полицейские в грустными лицами пытались что то там писать на бумажках?

- И действительно - подумал, я. - Зачем они? Для чего? Простая фиксация преступления? Или это глубоко законспирированный частный бизнес?
Что они сейчас делают для пресечения действий преступников. Какие мероприятия проводятся? Занимаются поиском преступников?
Ну высунулся из окна авто, прокричать: - менты, пидаR@cы!!!:ганьба:

P.S. что было после, это совсем другая история! )))
 
Пэця реформу МВД провалил.

Надеемся, что следующий президент эту реформу осуществит. Может опять грузинов позовет.
 
Завдяки проведеній реформі поліції, поліція із моєї особистої загрози перейшла до мого захисника з людським обличчам.
Досить багато питань без відповідей ще є і буде. Проте реформі вдалося зробити головне. З загрози перейти в захисника.
І такий результат дала лише реформа патрульної поліції, де 70% залишилось старих мусорів. Все що вище та вбік - там 100% старих мусорів.
Тому чекати на диво тут не можна.
 
Завдяки проведеній реформі поліції, поліція із моєї особистої загрози перейшла до мого захисника з людським обличчам.
Досить багато питань без відповідей ще є і буде. Проте реформі вдалося зробити головне. З загрози перейти в захисника.
І такий результат дала лише реформа патрульної поліції, де 70% залишилось старих мусорів. Все що вище та вбік - там 100% старих мусорів.
Тому чекати на диво тут не можна.

Да в том и вопрос! Нифига не поменялось, кроме названия и формы! Думаете кто-то нас защищает? Нифига! Подойдите к полицейскому на улице, и скажите что Вам нужна помощь или защита. Многое интересное услышите!
 
Мусора сейчас тупо не занимаются расследованием дел, если их не "простимулировать", как выразился недавно один юзер ХФ.
 
Да в том и вопрос! Нифига не поменялось, кроме названия и формы! Думаете кто-то нас защищает? Нифига! Подойдите к полицейскому на улице, и скажите что Вам нужна помощь или защита. Многое интересное услышите!

Не згоден.
Маю приклади з своєї родини коли копи самі зупинялись і допомагали наприклад з машиною.

Сьогодні патрульна поліція має людське обличча. Має сучасні машини та оснащення. Переважна більшість з патрульних лояльно ведуть себе якщо не провокувати для роліків з ютубу.

Більш того, мене як водія жодного разу не зупинила патрульна поліція. В той час як мусора часто зупиняли понюхати чи ще щось.

Тому зміни є, вони суттєві. І звісно їх не достатньо щоб сказати що у нас все добре з поліцією.
 
Порохоботы пидары...
 
А ты поменялся?

Интересный вопрос. Смотря с чем сравнивать. В авто всегда пристёгнут например.

Например? Или лишь бы ляпнуть? Из бывших?

Нет. А Вы чего так реагируете? Разве я задал глупый вопрос? Могу продолжить - как "бореться" Полиция с наркодилерами? Возле школ ошиваются подозрительные личности, закладки всякие, есть места где практически открытым способом продают. Как с этим, бороться? А игровые заведения? вроде же в стране запрещён игровой бизнес? Под эгидой лотерей отлично работают. Ну или домушники? Это же капец какой-то, постоянно слышу что ходили, ручки проверяют, и кого-то вскрывают.
Статистика та что в свободном доступе просто ошарашивает!
 
Не згоден.
Маю приклади з своєї родини коли копи самі зупинялись і допомагали наприклад з машиною.

Сьогодні патрульна поліція має людське обличча. Має сучасні машини та оснащення. Переважна більшість з патрульних лояльно ведуть себе якщо не провокувати для роліків з ютубу.

Більш того, мене як водія жодного разу не зупинила патрульна поліція. В той час як мусора часто зупиняли понюхати чи ще щось.

Тому зміни є, вони суттєві. І звісно їх не достатньо щоб сказати що у нас все добре з поліцією.


Вот реально, кроме новой формы и авто ничего не поменялось.
 
Ещё пункты приёма металлолома почти все принадлежат мусорам. Поэтому кражи процветают.
 
Вот реально, кроме новой формы и авто ничего не поменялось.

Та не, патрульные очень поменялись, тут Хрей прав.

Но они сдают все дела а РОВД, а там лютый пиздец, там старые коррумпированные мусора. Там реформы не было. Почему это Пэця не сделал, хуй его знает.

Ну ничего, в следующем году у нас будет другой Президент, будем надеяться, что он таки поразгоняет старых мусоров.
 
Та не, патрульные очень поменялись, тут Хрей прав.

Но они сдают все дела а РОВД, а там лютый пиздец, там старые коррумпированные мусора. Там реформы не было. Почему это Пэця не сделал, хуй его знает.

Ну ничего, в следующем году у нас будет другой Президент, будем надеяться, что он таки поразгоняет старых мусоров.

У меня такое ощущение что новая полиция и РОВД это две разных структуры! Они разве не вместе должны работать?
 
инициировал Аваков, делал Аваков,
причем делал для себя и под себя,
а провалил почему то Пэця :рл:

Вургер, эти твои слова тебе характеризуют как долбоеба, после твоих рассуждений о Великой роли личности в Истории.
 
Вургер, эти твои слова тебе характеризуют как долбоеба, после твоих рассуждений о Великой роли личности в Истории.

а тебя вообще все твои слова характеризуют как долбоеба
без исключения
а также упоротого юлебота и кликушу которая всегда в оппозиции
такого себе недопассионария который или прыгает как обезьяна приковывая себя к деревьям в лесопарке
или скачет на митингах думая что решает что то в этой жизни

а когда петр алексеич выиграет выборы я создам отдельную тему
где всех юлеботов и причастных буду жестоко унижать

и еще раз для тупых, реформу придумал и сделал аваков а не пэця
и сделал как раз для того чтобы иметь что пэце противопоставить
все
 
И как же это я реагирую? Вопроса я не видел, видел враньё.


Воспитывай своих детей чтобы не покупали. Мой сын живёт без наркотиков.


Опять же, воспитывай своих детей правильно. В любом законодательстве есть лазейки.


Установи сигнализацию. Это не сложно и не дорого. Никто не установит постового у тебя на лестничной площадке. По крайней мере за те налоги, что ты платишь. Или вообще не платишь.

А можно не переходить на личности и не советовать?

Мои вопросы просты и понятны. Куча всякой "срани" на улицах, безопасности нет, полиция только для фиксации преступлений а не для предупреждения.
 
У меня такое ощущение что новая полиция и РОВД это две разных структуры! Они разве не вместе должны работать?

Хуй его знает. У меня есть знакомый патрульный, сын моего приятеля.

Он взятки не берет, я точно знаю, но уже несколько раз помогал знакомым в переоформлении автомобиля. По дружески, забесплатно или как-то по другому, я не знаю.

Мне кажется, если и дальше новые копы будут продолжать общаться с этими пидарасами, они рано или поздно скурвятся и станут такими-же.
 

Ну да, я надеюсь.

В любом случае шанс есть. Как минимум 50 процентов. Что новый Президент разгонит старых мусоров.

Шанс на то, что Пэця, если останется президентом, разгонит старых мусоров, равен ноль процентов.

Ты согласен со мной?
 
Назад
Зверху Знизу