• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Легендарный "Хищник". Кто был? Есть смысл идти?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18746
Легендарный "Хищник". Кто был? Есть смысл идти?

Есть смысл идти или такое? Поделитесь мнениями.

Спасибо.
Пысы Шварца в фильме нет:(
 
Во всех фильмах монстры, динозавры и другие твари постоянно орут. Шаблон настолько заебал, что всю эту шолливудскую хуету не смотрю.
 
О, как раз жду сеанс.
 
Летят хищники на землю
 
Вот так выглядит реальный ахуенный убийца.

c59a265964bfeae4ff29ddea15393bc4.jpg


А то - говно на палочке. Голливуд, хуле.
 
Вчора розчарувався у Світі Юрського періоду.
Розчаровуватись у Хижаку буду потім, коли буде БДріп.
 
Кароч. Да, бредовенький получился фильмец, но юмор выручает, тут его дофига. Такое чувство, что изначально и собирались сделать комедию. Если хотите посмотреть его, то лучше идите в обычный 3D (что я и сделал), так как графончик тут так себе.

P.S. оригинальный Хищник со Шварцом - рулит!
 
Кароч. Да, бредовенький получился фильму, но юмор выручает, тут его дофига. Такое чувство, что изначально и собирались сделать комедию. Если хотите посмотреть его, то лучше идите в обычный 3D (что я и сделал), так как графончик тут так себе.

P.S. оригинальный Хищник со Шварцом - рулит!

Ага, спасибо.
 
Жутчайшая хрень.
Такое же отношение к Хищнику имеет как, например "первому игроку приготовиться" к "Назад в будущее". Нет могут уже так. Ну не то. Абсолютно.
 
Кароч. Да, бредовенький получился фильмец, но юмор выручает, тут его дофига. Такое чувство, что изначально и собирались сделать комедию. Если хотите посмотреть его, то лучше идите в обычный 3D (что я и сделал), так как графончик тут так себе.
Там по последнему трейлеру и его стилизации стало понятно, что будет такой себе отряд самоубийц от мира AVP. И не говорите что вас не предупреждали

 
Там по последнему трейлеру и его стилизации стало понятно, что будет такой себе отряд самоубийц от мира AVP. И не говорите что вас не предупреждали
Я бы в любом случае на него пошёл, так как дома делать нечего.
 
Назад
Зверху Знизу