• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Почему пенсионеры не довольны своей пенсией?

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

пьяный боцман

П
Почему пенсионеры не довольны своей пенсией?

все современные пенсионеры так или иначе имеют трудовой стаж еще с совка.

т.е. они делали отчисления совку. совка больше не существует. т.е. они должны сказать большое спасибо украине за то, что украина им вообще хоть что-то платит.

при этом, все обязательства на себя взяла москва. выглядело это как перевод всех активов, включая физическое золото, в москву прямо перед крахом ссср. в результате, рф стала правопреемницей совка, но вместе с правами также наследуются и обязанности.

так вот,

почему украинские пенсы не пишут в москву и в еспч требования по выплате советских пенсий, а плачут, что украина им маленькие пенсии платит?

почему этот вопрос правомерный? потому что в ссср управление осуществлялось централизованно. таким образом, если кто-то что-то заработал в украине и сделал пенсионные отчисления, то все эти отчисления шли в москву. киевское управление не принимало решение о выдаче денег без приказа москвы. например, чтобы выплатить зарплату хтз, киев получал разрешение москвы, а затем давал разрешение харькову.
 
все современные пенсионеры так или иначе имеют трудовой стаж еще с совка.

т.е. они делали отчисления совку. совка больше не существует. т.е. они должны сказать большое спасибо украине за то, что украина им вообще хоть что-то платит.

при этом, все обязательства на себя взяла москва. выглядело это как перевод всех активов, включая физическое золото, в москву прямо перед крахом ссср. в результате, рф стала правопреемницей совка, но вместе с правами также наследуются и обязанности.

так вот,

почему украинские пенсы не пишут в москву и в еспч требования по выплате советских пенсий, а плачут, что украина им маленькие пенсии платит?

почему этот вопрос правомерный? потому что в ссср управление осуществлялось централизованно. таким образом, если кто-то что-то заработал в украине и сделал пенсионные отчисления, то все эти отчисления шли в москву. киевское управление не принимало решение о выдаче денег без приказа москвы. например, чтобы выплатить зарплату хтз, киев получал разрешение москвы, а затем давал разрешение харькову.
Так раздай тогда пенсионерам все, что они построили-произвели в той, социалистической Украине. Все с чистого листа и голых полей, ведь ХТЗ или ХАЗ тоже строились по указке Москвы. Я уже не говорю, что 27 лет мы работаем в "вильной".
 
Большинство украинских пенсов являются долбоёбами. Всё время существования Украины они были против вступления нашей страны в НАТО. Они голосовали за коммунистов и бандитов. И вот результат.

А вот, к примеру, польские пенсионеры очень умные. Они привели свою страну Польшу в НАТО и теперь получают пенсию больше, чем средняя зарплата в Украине, при том, что продукты питания в Польше совсем на немного дороже, чем у нас.
 
Так раздай тогда пенсионерам все, что они построили-произвели в той, социалистической Украине. Все с чистого листа и голых полей, ведь ХТЗ или ХАЗ тоже строились по указке Москвы. Я уже не говорю, что 27 лет мы работаем в "вильной".

так им страна и раздала. каждый из них получил имущественный сертификат. ваучер. в чем проблема? :незнаю:

а то, что вы наклепали при совке ублюдочных убыточных монстров, которые абсолютно нерентабельны, но зато могут работать в условиях ядерного взрыва - так кто вам доктор? эти активы до сих пор никому не нужны. повально все на дотациях от государства. разве что кроме электростанций.
 
Так раздай тогда пенсионерам все, что они построили-произвели в той, социалистической Украине.
Почему в Украине? Миллионы украинцев строили кацапские нефтяные промыслы, ЖД к ним, инфраструктуру, города-сателлиты. Теперь рашка имеет с них триллионные доходы, не говоря уже о том, что она спиздила всю денежную массу в момент развала совка. Так что пусть пишут письма хуйлу.
 
Так раздай тогда пенсионерам все, что они построили-произвели в той, социалистической Украине
пинка под сраку могу дать пенсам. Им кстати полезно будет. Пинка, чтоб летели до москвы.
Ебучая тупая быдломасса, голосующая за гепу, допу и всю прочую воровскую ватную дрисню. Блядские мрази.
Да, именно пинка под старые тупые жопы.
 
почему этот вопрос правомерный? потому что в ссср управление осуществлялось централизованно. таким образом, если кто-то что-то заработал в украине и сделал пенсионные отчисления, то все эти отчисления шли в москву. киевское управление не принимало решение о выдаче денег без приказа москвы. например, чтобы выплатить зарплату хтз, киев получал разрешение москвы, а затем давал разрешение харькову.
Наконец то через 28 лет вам дошло почему россия (страна-террорист) первой из всех республик вышла из состава СССР.
Это было тупое кидалово. Скрыться с общаком.

Кацапы кстати еще раз хотят ту же аферу провернуть. Опять приглашают вместе жить и в один общак складывать.
Но второй раз на это кидалово даже белорусы не ведутся.
 
Большинство украинских пенсов являются долбоёбами. Всё время существования Украины они были против вступления нашей страны в НАТО. Они голосовали за коммунистов и бандитов. И вот результат.

А вот, к примеру, польские пенсионеры очень умные. Они привели свою страну Польшу в НАТО и теперь получают пенсию больше, чем средняя зарплата в Украине, при том, что продукты питания в Польше совсем на немного дороже, чем у нас.

Ну начинать надо наверное не с НАТО, а с экономики. Нищая страна с самыми крутыми автомобилями и дворцами властьимеющих ворующих на армии в НАТО наверное не нужна никому. Пенсионеры виноваты лишь в том, что молча сносят издевательства обнаглевшей власти, что в Польше никому и приснится не может. А утюги скупали...
 
Наконец то через 28 лет вам дошло почему Р
велл, ты базар фильтруй. я всегда об этом говорил. у меня отец банкиром работал в сбербанке ссср и лично подписывал акты по приказу москвы. поэтому я эту историю знаю как никто другой. так что не надо мне рассказывать, что до меня дошло.
 
Большинство украинских пенсов являются долбоёбами. Всё время существования Украины они были против вступления нашей страны в НАТО. Они голосовали за коммунистов и бандитов. И вот результат.

А вот, к примеру, польские пенсионеры очень умные. Они привели свою страну Польшу в НАТО и теперь получают пенсию больше, чем средняя зарплата в Украине, при том, что продукты питания в Польше совсем на немного дороже, чем у нас.
ну ты прям про это нато . как голый про баню . да успокойся .
нато не панацея от всех бед . согласен . надо быть в нато . но при чем здесь зарплата . пенсия в пПольше ? .
ты прям свихнулся на этой нате .:D
 
Вы совсем не то обсуждаете.

У нас пенсии не накопительные, а солидарные. То, что было построено и произведено при совке, пошло на пенсии тогдашних пенсов.

А сегодняшние пенсы получают пенсии с нынешней экономики. И по идеи украинским пенсам было бы выгодно, чтобы украинская экономика хорошо работала. И для этого украинские пенсы, опять же по идеи, должны голосовать за тех политиков, которые будут поднимать украинскую экономику.

Но украинские пенсы этого не делают. Не голосуют за политиков, которые будут поднимать украинскую экономику. Потому-что украинские пенсы долбоёбы, как я уже писал выше.
 
Но украинские пенсы этого не делают. Не голосуют за политиков, которые будут поднимать украинскую экономику. Потому-что украинские пенсы долбоёбы, как я уже писал выше.

какие политики будут поднимать украинскую экономику.?ну например?Хоть одну фамилию?
 
пинка под сраку могу дать пенсам. Им кстати полезно будет. Пинка, чтоб летели до москвы.
Ебучая тупая быдломасса, голосующая за гепу, допу и всю прочую воровскую ватную дрисню. Блядские мрази.
Да, именно пинка под старые тупые жопы.

А че ты в Польшу никак не улетишь? Раздаватель пинков, блять.:відстій:
 
Большинство украинских пенсов являются долбоёбами. Всё время существования Украины они были против вступления нашей страны в НАТО. Они голосовали за коммунистов и бандитов. И вот результат.

А вот, к примеру, польские пенсионеры очень умные. Они привели свою страну Польшу в НАТО и теперь получают пенсию больше, чем средняя зарплата в Украине, при том, что продукты питания в Польше совсем на немного дороже, чем у нас.
а есть еще долбоебы-аналитики, считающие что пенсионеры ( как вариант народ) могут куда-то привести или увести страну
 
У нас пенсии не накопительные, а солидарные. То, что было построено и произведено при совке, пошло на пенсии тогдашних пенсов.

А сегодняшние пенсы получают пенсии с нынешней экономики. И по идеи украинским пенсам было бы выгодно, чтобы украинская экономика хорошо работала. И для этого украинские пенсы, опять же по идеи, должны голосовать за тех политиков, которые будут поднимать украинскую экономику.

Но украинские пенсы этого не делают. Не голосуют за политиков, которые будут поднимать украинскую экономику. Потому-что украинские пенсы долбоёбы, как я уже писал выше.
эти старые ублюдочные мразотные ватные пидерасты что-то там мычат про пенсию. Ебаные бабки, которые с иконами стояли перед ВСУ, когда сепары захватывали города, тоже небось что-то хотят.
Мразины ватные.
 
так им страна и раздала. каждый из них получил имущественный сертификат. ваучер. в чем проблема? :незнаю:

а то, что вы наклепали при совке ублюдочных убыточных монстров, которые абсолютно нерентабельны, но зато могут работать в условиях ядерного взрыва - так кто вам доктор? эти активы до сих пор никому не нужны. повально все на дотациях от государства. разве что кроме электростанций.
пьяница . да эти ублюдочные монстры тебя кормят и поят . и в квартире ты живешь наклепаной пенсами . и на тех активах олигархи состояние сделали .
а ты что сделал ? . или только попаиздеть можешь на совок ?
 
нато не панацея от всех бед . согласен . надо быть в нато . но при чем здесь зарплата
Членство в НАТО это атестат зрелости для любой страны. Что она развита, самодостаточна и вывела у себя комуняцких вшей. Мы стремимся именно к зрелости, достижение которой и будет зафиксировано членством в НАТО.
 
А че ты в Польшу никак не улетишь? Раздаватель пинков, блять.
да ты не ссы и за меня не беспокойся. И самое главное - если я улечу, кто ж будет уклоняться от налогов, чтобы ты, старый ватный пидераст, пенсию меньше получил? Только потому и живу тут.
 
Назад
Зверху Знизу