• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бюро добрых дел

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2009
Повідом.: 7371
Бюро добрых дел

идея не новая, но сегодня навеяно тем, как мы с одной очень милой девочкой, форумчанкой, решили вопрос с нужными, но отсутствующими вещами. я нужную ей, а она нужную мне.
возможно такая тема пригодится еще кому-либо. преведам конечно я не стала бы доверять, а вот знакомым хотя бы по форуму флудерам, почему нет.
а еще можно в бюро делать добро безвозмездно. если будет такое нестерпимое желание.

*зы. я очень давно не делала темы, очень стесняюсь. не обижайте меня. если не нравится- пройдите мимо.*
добавляю заявочки:
Обменяю четырёх котят на шоколадку.

Отдам за сникерс. Для грудничков.
Цвет оранжевый.

Меняю новую искусственную шубку на новые кроссовки))

Меняю мыло на вишню :D ведро..:D

обменяю монитор филипс старый на тумбочку в кухню или комод, шкаф с полками только салтовка :) может у кого-то есть старая не нужная мебель.
jefe7e.jpg

P.s фото монитора не мое

Так, кто хочет себе плюс в карму может его заработать- подскажите, где купить сушенные абрикосы? Не курага, а именно домашнюю сушку. Надо 2-3 кг. Может кто то видел чтобы бабушки продавали? А то, что то я не могу нигде найти :(
а по теме - отдам укорененый черенок драцены)

Ок, по теме: рассмотрю обмен ваших украшений в серебре с натуральными камнями на ваши хотелки:збентежений: можно писать в личку.(мечта - собрать коллекцию всех камней)

Я рассматриваю все варианты. Но приоритет отдам Султаниту - за них хоть звёздочку с неба

А мориона ни у кого нет? Настоящего

ВОт это - самые несбыточные мои кукломечты, этим мечтам уже лет восемь, и шо обидно: на кукольном форуме кацапки хвастаются такими куколками,а мне ни разу не попались:ридаю:. НО если у кого-то есть и оно вам не надо, обменяю на шото.

fg2aag.jpg
hafh4f.jpg
fbhhf8.jpg
hhj1ef.jpg
9ghbae.jpg

Делаю ремонт, выкинул нафиг все Кановские трубы, разобрал стены из пеноблока, силикатного кирпича, остаются ЖБ и стальные перемычки.
В общем есть - кановские трубы, кирпич, пеноблок, перемычки.
Надо - цемент, песок, клей для плитки, МП 75 и тд.

:D
Могу оказать услуги личного водителя для форумчанки на автомобиле заказчицы. Удовольствие от моего вождения гарантирую!:D

Кстати, это я серьезные предложения написал. Это то, что я реально моге и на отлично!
Отдам 2 пары кед.
Белые 27рр синие 29.5

Решила убрать на столе, поэтому появился вот такой лот. Отдам совершенно безвозмездно, т.е. даром, может кому пригодится
attachment.php
 

Вкладення

  • fg2aag.jpg
    fg2aag.jpg
    33.1 КБ · Перегляди: 3
  • hafh4f.jpg
    hafh4f.jpg
    101.2 КБ · Перегляди: 5
  • fbhhf8.jpg
    fbhhf8.jpg
    69.6 КБ · Перегляди: 4
  • hhj1ef.jpg
    hhj1ef.jpg
    7.3 КБ · Перегляди: 4
Останнє редагування:
Замысел хороший, но очень сложно воплотить.
 
Замысел хороший, но очень сложно воплотить.
ну вот смотри. я сегодня написала в одной теме, что мне нужен блендер. и есть микроволновка в хорошем состоянии, которая мне не нужна.
в течении 10 минут вопрос решился в обоюдном плюсе. в личке обменялись адресами нп, потому что знаем друг друга по форуму давно и доверяем.
кто не уверен, могут встретиться лично и совершить обмен.
не, ну я не настаиваю конечно. просто предложила.
 
Можно написать простенькую доску объявлений на стороннем сайте с верификацией аккаунтов через ХФ :D
Или попросить Димокса, чтоб он такое к ХФ прикрутил... И он, возможно сделает это через месяц или год, два, три....
 
Слушай, ну вот не зря мы с тобой даже по гороскопу одинаковые.:пиво: После нашего обмена точно такая мысль в голову пришла! Но я на отдельную тему не замахивались, а думала в твоей, где мы всё время тусуемся, что то подобное предложить. Да, всё таки гениальные люди, мыслят одинаково:yahoo::D
 
А мне ТС-ка нравится! :клас:
Чего-то так мало добра вокруг. :)
 
Слушай, ну вот не зря мы с тобой даже по гороскопу одинаковые. После нашего обмена точно такая мысль в голову пришла! Но я на отдельную тему не замахивались, а думала в твоей, где мы всё время тусуемся, что то подобное предложить. Да, всё таки гениальные люди, мыслят одинаково
гы:пиво:
 
На самом деле, идея очень хорошая. У нас ведь у всех есть куча хороших вещей, которыми мы не пользуемся, пример тому тот же блендер. Офигенная штука, просто лежала у меня в коробке, а Яне он как раз нужен, а у неё очень нужная мне вещь в гараже пылилась. И совершенно случайно всё классно устроилось. :)
 
Всякое действие рождает противодействие. Чем больше добра - тем больше зла. Ну, или наоборот. Угомонитесь уже, соблюдайте нейтралитет
 
Всякое действие рождает противодействие. Чем больше добра - тем больше зла. Ну, или наоборот. Угомонитесь уже, соблюдайте нейтралитет
зла все равно больше. все нормально.
 
Назад
Зверху Знизу