Весельная доска

  • Автор теми French connection
  • Дата створення

French connection

F
Весельная доска

ec3ajg.jpg


Вчера занималась, не побоюсь этого слова, паддлом, т.е. весельной доской. Это круто. Сначала гребешь на коленях, потом находишь баланс и встаешь на ноги. Правда спустя час гребли ноги дрожат от напряжения. Кто пробовал? Пондравилось?
 
Вот паддла....
 
Пондравилось, пондравилось. На Акважуре в Харькове есть.
 
Почему на женщинке нет резкости? Этто несерьёзно!
 
гадав тема про весільну доску
 
А я шото подумал про гильотину
 
ебанаты

gcggg1.jpg


все до одного
 
Пробовал этим летом кататься, ощущения совсем не те, что описаны в стартпосте, подозреваю, вам не объяснили, как этим пользоваться.

Во-первых, незачем плавать на коленях - просто поставьте ноги в правильное положение - мне хватило полминуты, чтобы найти равновесие и больше его не терять.

Во-вторых, непонятно, почему у вас через час дрожали ноги, подозреваю, вы их сгибали, а нужно плавать с выпрямленными, тогда на них никакой нагрузки нет практически. Мой знакомый говорит, что плавали по несколько часов без усталости.

Я сам видел заплыв на пару часов, причем после него человек уже немолодой выглядел бодрячком - на фото именно он.

Ну и название я слышал другое - сап, там на этой доске так и написано - SUP и еще что-то: https://ru.wikipedia.org/wiki/Сапсёрфинг

Паддлом это называют староверы разве что, не знающие транскрипции английского, ладно бы пэддлом обозвали, но паддл - это по-нашему))

В общем, найдите того, кто поопытнее, пусть покажет, как стоять и как правильно веслом махать - тоже есть пара нюансов. Ну и еще - плавать на сапе есть смысл только в штиль, на волнах никакого удовольствия - только устанете быстро, может поэтому у вас и дрожали ноги.
 

Вкладення

  • DSC_2392.jpg
    DSC_2392.jpg
    51.9 КБ · Перегляди: 233
Ну и название я слышал другое - сап, там на этой доске так и написано - SUP и еще что-то: https://ru.wikipedia.org/wiki/Сапсёрфинг

Паддлом это называют староверы разве что, не знающие транскрипции английского, ладно бы пэддлом обозвали, но паддл - это по-нашему))
Интересно, что же означает буква P в аббревиатуре SUP?
 
Интересно, что же означает буква P в аббревиатуре SUP?

Ну как же на ХФ и без подъебок)) Все верно, слово paddle присутствует, только вы, раз уж из Unated States, просветите, как это произносится - неужто и у вас его паддлом величают? Мне-то все равно, пусть хоть корытом обзовут, просто сап слышал неоднократно, а по слову паддл даже толерантная википедия приспособу для секс-истязаний выдает: https://ru.wikipedia.org/wiki/Паддл

Хотя... это же ХФ, тут все можно.
 
Ну как же на ХФ и без подъебок)) Все верно, слово paddle присутствует, только вы, раз уж из Unated States, просветите, как это произносится - неужто и у вас его паддлом величают? Мне-то все равно, пусть хоть корытом обзовут, просто сап слышал неоднократно, а по слову паддл даже толерантная википедия приспособу для секс-истязаний выдает: https://ru.wikipedia.org/wiki/Паддл

Хотя... это же ХФ, тут все можно.
И SUP называют и paddleboard и даже paddle.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И SUP называют и paddleboard и даже paddle.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вы не поняли, понятно, почему paddle, потому что доска и все такое, я про то, как слово произносят, потому что иностранные слова чаще всего переносятся по фонетическому принципу. В русском же языке (и украинском тоже) паддл мало того, что звучит нелепо и созвучно ругани, так еще и неправильно же - пэдл, крэдл и айфон, а не паддл, краддл и ипхон, ес?
 
Вы не поняли, понятно, почему paddle, потому что доска и все такое, я про то, как слово произносят, потому что иностранные слова чаще всего переносятся по фонетическому принципу. В русском же языке (и украинском тоже) паддл мало того, что звучит нелепо и созвучно ругани, так еще и неправильно же - пэдл, крэдл и айфон, а не паддл, краддл и ипхон, ес?

Вообще-то там звук средний между русскими э и а. Как в слове bad (плохой), которое произносится совсем не так как bed (кровать). Как этот звук правильно передать кириллицей - я не знаю, но похоже и "а" и "э" одинаково плохи для этого.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу