каменный век

maskgoon2018

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2018
Повідом.: 16
каменный век

«ИПЗ» «Укроборонпрома» — создание оптического стекла.
Это просто жесть.


или вот еще про нет аналогов в мире



новых технологий нам пока не видать
 
Идут инопланетные технологии
 
Прежде чем умничать, расскажите, какие нанотехнологии вы внедрили.
 
идут каменніє векі
 
Он кацапи навіть мотор до гелікоптера не здатні зробити. Так що хочаб попереду кацапів ми так точно.
 
Он кацапи навіть мотор до гелікоптера не здатні зробити. Так що хочаб попереду кацапів ми так точно.

Он кацапи навіть мотор до гелікоптера не здатні зробити. Так що хочаб попереду кацапів ми так точно.
кое как
 
Не понятно зачем «Укроборонпром» на своем сайте такое выкладывает. Посмешить кацапов? А потом они в своих новостях покажут про наши "достижения". Хотя у них думаю ситуация примерно та же.
Мало кто знает насколько вредное это производство. В состав оптического стекла входит 1/10 таблицы Менделеева весьма не простых веществ. Думаю до 60 лет мало кто дожил. Онкология без вариантов.
А тут лом, кирка, 25% вылилось на пол, а потом еще и руками придерживать дверь в печи при закрытии.
Как то все это печально выглядит.
 
«ИПЗ» «Укроборонпрома» — создание оптического стекла.
Это просто жесть.


или вот еще про нет аналогов в мире



новых технологий нам пока не видать


"Каменный век" закончился потому, что закончились камни....
 
Каменный век - это когда камни с неба, или когда камни закончились, и начался медно-каменный век, с переходом в бронзовый век с золотом и медью?
 
«ИПЗ» «Укроборонпрома» — создание оптического стекла.
Это просто жесть.


или вот еще про нет аналогов в мире



новых технологий нам пока не видать


А что ты думал там увидеть?
Роботов в белых халатах, нано технологии?
инопланетян?
ИПЗ как и ИГМЗ давно на ладан дышат, думается мне с момента распада союза там в лучшую сторону ничего не изменилось.
Технологии, инструмент, оборудование......
То что показано на видео, что то не очень похоже на отливку оптики, больше на слив брака похоже....
:рл:
 
Назад
Зверху Знизу