• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где купить женский зонт?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2009
Повідом.: 51
Где купить женский зонт?

Необходимо приобрести хороший.фирменный женский зонт.желательно "Три Слона",настоящий!).Обошел магазины и ничего не нашел.Все за последние четыре года исчезло.
Подскажите.где в Харькове или у кого,можно приобрести зонт.Прошу указать конкретно.
 
на барике
спроси Арсена
третий ряд на яме
 
В Теме есть, дорогие
 
С гуглом дружишь? Предложений по Украине и Харькову хватает.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С гуглом дружишь? Предложений по Украине и Харькову хватает.

про гугл и предложения...
нужен был клей, но с определенным названием
облазил все близлежащие рынки-раскладки-магазины
нет такого, закончился
пошел в гугль
один единственный сказал шо есть, но под заказ...пару дней и из Киева привезут...а мне он как раз на презент для Киева был нужен:D
 
Необходимо приобрести хороший.фирменный женский зонт.желательно "Три Слона",настоящий!).Обошел магазины и ничего не нашел.Все за последние четыре года исчезло.
Подскажите.где в Харькове или у кого,можно приобрести зонт.Прошу указать конкретно.

prom.ua hotline.ua не предлагать? Или: не, не слышал?
 
Где купить женский зонт?
2gbjhd.jpg
 
Необходимо приобрести хороший.фирменный женский зонт.желательно "Три Слона",настоящий!).Обошел магазины и ничего не нашел.Все за последние четыре года исчезло.
Подскажите.где в Харькове или у кого,можно приобрести зонт.Прошу указать конкретно.

Поищи на Благбазе не "каменке". Там много точек с зонтами.
 
prom.ua hotline.ua не предлагать? Или: не, не слышал?

Я год назад супруге искал зонт. Магазин на "проме", Харьков. Посмотреть нельзя, ибо у них только склад и они "Новой почтой" высылают. "Выбирайте, оплачивайте - мы Вам пришлем". А как его выбирать, если х.з., какой он по качеству в реале? Поехали на рынок и купили там - и выбор больше, и "помацать" можно :)
 
Необходимо приобрести хороший.фирменный женский зонт.желательно "Три Слона",настоящий!).Обошел магазины и ничего не нашел.Все за последние четыре года исчезло.
Подскажите.где в Харькове или у кого,можно приобрести зонт.Прошу указать конкретно.
покупали зонты Zest (есть отзывы об этой тм в инете) в начале года в Росте на Клочковской. женский обошелся 500 с чем-то грн, только не помню автомат или полуавтомат так стоил. себе был куплен Зест простой черный, автомат. 7 мес в пользовании, нареканий по работе нет
 
Я год назад супруге искал зонт. Магазин на "проме", Харьков. Посмотреть нельзя, ибо у них только склад и они "Новой почтой" высылают. "Выбирайте, оплачивайте - мы Вам пришлем". А как его выбирать, если х.з., какой он по качеству в реале? Поехали на рынок и купили там - и выбор больше, и "помацать" можно :)

на новой поште ты можешь осмотреть товар - если не устраивает - взад(отказываешься).
Я обычно заказываю с наложенным платежом - пришлют херню - проблемы отправителя. Ну за наложенный платёж надо немного доплатить, да. Но зато ты платишь уже за то что получаешь.
 
покупали зонты Zest (есть отзывы об этой тм в инете) в начале года в Росте на Клочковской. женский обошелся 500 с чем-то грн, только не помню автомат или полуавтомат так стоил. себе был куплен Зест простой черный, автомат. 7 мес в пользовании, нареканий по работе нет

у меня zest 3-4 года, автомат. Нареканий нет. Мне нравится.
 
"Три Слона",настоящий!
Нет таких уже!
Сравнивала я тот, который служил более 20 лет, с тем, что появилось под этой маркой на стыке веков. Одно название осталось.
Лучшие зонты сейчас - Zest! Подружке муж покупал в Лондоне, я покупала здесь, на ХФ. Они абсолютно идентичны! Это было в году 12-13. Не знаю, есть ли сейчас эта тема.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

НА страничке этого магазина зонтов - ссылка на ХФ:) Наверное, сотрудничают:)
 
покупали зонты Zest (есть отзывы об этой тм в инете) в начале года в Росте на Клочковской. женский обошелся 500 с чем-то грн, только не помню автомат или полуавтомат так стоил. себе был куплен Зест простой черный, автомат. 7 мес в пользовании, нареканий по работе нет

Я мужу тут на форуме брала автомобильный zest. Правда года три назад))) около 300 стоил. Просто зверь, а не зонт.
 
Необходимо приобрести хороший.фирменный женский зонт.желательно "Три Слона",настоящий!).Обошел магазины и ничего не нашел.Все за последние четыре года исчезло.
Подскажите.где в Харькове или у кого,можно приобрести зонт.Прошу указать конкретно.

Указывание конкретно - это реклама.
 
Назад
Зверху Знизу