Измеритель скорости TruCAM снова в деле?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2011
Повідом.: 1161
Измеритель скорости TruCAM снова в деле?

Как заявил после трагедий в пятницу министр инфраструктуры Владимир Омелян, уже с 27 июля на дороги вернется скоростной контроль: «Он пока будет осуществляться в ручном режиме, как это было когда-то, — обычные радары. Но уже с понедельника они будут установлены на автомобилях Нацполиции, а с пятницы, после рассмотрения в четверг соответствующего постановления Кабмина, их задействуют в полной правовой плоскости». По сути, это означает, что на дорогах появится ГАИ, но с новым названием и формой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это же просто жопа будет. Сейчас по правилам в населенном пункте 50 + 9 км/ч. Как по Гагарина можно с такой скоростью ехать?
 
возьмите вертолет-такси с крейсерской скорость 280 км в ч. в небе пробок нет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это же просто жопа будет. Сейчас по правилам в населенном пункте 50 + 9 км/ч. Как по Гагарина можно с такой скоростью ехать?

50 км/ч - это скорость в населенном пункте по умолчанию. А на Гагарина и других магистралях можно поставить знак ограничения и 80, и 90.
Так что не кипешуй преждевременно
 
Это же просто жопа будет. Сейчас по правилам в населенном пункте 50 + 9 км/ч. Как по Гагарина можно с такой скоростью ехать?

Ну я же езжу, и ничего. :незнаю: Правила надо соблюдать, а не права качать.
 
50 км/ч - это скорость в населенном пункте по умолчанию. А на Гагарина и других магистралях можно поставить знак ограничения и 80, и 90.
Так что не кипешуй преждевременно

Сейчас такого знака нет, значит 50. Я сегодня ехал по белгородке в правом ряду 95 и меня догоняла зеленая машрутка. Я догнал только на повороте на деревянко.

Нужно петицию создавать для установки знаков 80 или 90 на разных улицах.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это же просто жопа будет. Сейчас по правилам в населенном пункте 50 + 9 км/ч. Как по Гагарина можно с такой скоростью ехать?
да ты подумай о сбитых детях . а не о своей скорости . выезжай раньше и успеешь .
 
Сейчас по правилам в населенном пункте 50 + 9 км/ч. Как по Гагарина можно с такой скоростью ехать?
Якщо в тебе є бортовий комп'ютер то ти повинен знати що середня швидкість в місті близько 30 км\год. Навіть в тебе шустрика\шашєчніка :)
 
да ты подумай о сбитых детях . а не о своей скорости . выезжай раньше и успеешь .

Какие дети на Гагарина или Белгородском???
Эти дороги оборудованы как автомагистраль(белгородка не совсем) и валить 90-100 км там самое оно! Как в принципе все и делают.
 
Не переживайте )) Давайте сначала почитаем что они там приймут и насколько это будет законно и еще я хочу посмотреть как они сертификацию приборов сделают за 3 дня
 
Ёбанный насос, только купил быструю машину и вот тебе. Что такое невезет и как с этим бороться
 
и тут многих начала бомбить
сказали не больше 50, значит не больше 50:yahoo:
 
Ёбанный насос, только купил быструю машину и вот тебе. Что такое невезет и как с этим бороться

По факту всі вони будуть незаконними ще пів року як мінімум :)
Тому розводити на бабки будуть лише хом'ячків що вважають за непотрібне розбиратись в законах.
 
50 км/ч - это скорость в населенном пункте по умолчанию. А на Гагарина и других магистралях можно поставить знак ограничения и 80, и 90.
Так что не кипешуй преждевременно

когда поставят - тогда и ездить с такой скоростью, а пока - 50 км/час, согласно закона.
Я считаю что это правильный закон!
 
Не переживайте )) Давайте сначала почитаем что они там приймут и насколько это будет законно и еще я хочу посмотреть как они сертификацию приборов сделают за 3 дня

Они вроде как и раньше были несертифицированы. Знакомого адвоката раньше на трукам поймали, сертификат не предоставили, он судится начал и в итоге (хотя он говорил что вся правда была на его стороне) проиграл. Пришлось платить штраф.
 
Они вроде как и раньше были несертифицированы. Знакомого адвоката раньше на трукам поймали, сертификат не предоставили, он судится начал и в итоге (хотя он говорил что вся правда была на его стороне) проиграл. Пришлось платить штраф.

Тут много факторов от неправильно сформулированного иска до субьективности судьи
 
Назад
Зверху Знизу