По понятиям побазарим за Томос и не только? По мотивам "Нарика" и "Презика".

ТСЕ и новая провокация... что же с ними будет, когда Порошенко переизберут на второй срок?! Думаю, головой об стену начнут биться...
 
Не замыкайтесь на Порошенко. Порошенко лишь маленький пазл в большой и печальной картине - "Украина под уголовниками наверху - Украина без будущего".
 
То что шоколадник связан с криминалом никто и не сомневался
 
:відстій:Як у генитальних галубков очко палае !:відстій:
 
Не замыкайтесь на Порошенко. Порошенко лишь маленький пазл в большой и печальной картине - "Украина под уголовниками наверху - Украина без будущего".



У нас мер уголовник. Украиной с 1991 года управляют коммунисты (Допа) и уголовники (Гепа).
 

Разницы между этими двумя организациями нет. Теперь и канонически.
 
Как мы знаем, последним пёрлом Шоколадного презика была фотосэссия с уголовником по кличке "Нарик".
а шо, когда петя заходит в церковь, перекрывают все в радиусе трех кварталов? а телочка эта с мобилой тоже с женской зоны?
 
ТСЕ. Пост - какая-то невнятная хуита.
 
не факт.. мог просто "новичка" получить

Дорого для такого. Просто отпиздили бы у подъезда собственного дома, параллельно с объяснениями, что "так делать не надо", до полусмерти.
 
В таких вопросах может быть только идентификация свой-чужой. Либо ты считаешь, что уголовная мразь есть враг №1 Украины, и ее нужно физически истреблять вне зависимости от того, какими регалиями она обладает, какие титулы носит, и что о ней говорят в СМИ. И только избавление от этой мрази - единственный светлый путь Украины. Либо ты такая же мразь, и истребить нужно тебя.
Всем этим раньше занималась одна организация,КГБ а теперь никто не занимается,вот и всё.
 
мда, петька опять опозорился на ровном месте
 
И что это за вброс?
Уже в другой теме разбили этот вброс.
Точно по Библии. Когда Иисуса поместили между двоих разбойников. Одни из которых (находившийся справа) первым из умерших людей попал в рай.

А ольгинцы не унимаются. Команда то поступила и дальше вбрасывать.
 
Ну шо, котики мои бобовые, давайте так:
чей ответ я предсказал вчера - засылает 100 гривен волонтерам. Можно апельсинами в госпиталь.
Не жлобитесь, вы в обед больше прожираете. А у некоторых полный бак дороже моего компа выходит.
Так по твердженню, що ти їбеш кіз, теж офіційних спростувань нема.
А, тебе не врахував. Вибач. Зазвичай, обговорення статевих девіацій - то кацапська тема. Тож на майбутнє пам'ятатиму.
Уже в другой теме разбили этот вброс.


А ольгинцы не унимаются. Команда то поступила и дальше вбрасывать.
Убедил. Ты от взноса освобождаешься по религиозным убеждениям.
 
8hgdhb.jpg
Що у хуйла с пузом? Хавку со стола заныкал под мастерку или просто беременный?
 
Назад
Зверху Знизу