Усик - фсё?

Думаешь у него денег куры не клюют, значит всем к тебе на подселенку надо было с крыма валить? Сам то принял хоть одного беженца?? У него тоже бюджет, и родни в крыму много, и родня не очень то хочет куда то уезжать с места где родились. Не все так однозначно, как тебе хочется. Да и Украина Усику за бои никуя не платит максимум может нагродить чем нить..., у него контракты на бои а страна тут не при чем, На счет веры, если он истинно верит, то наверное не хочет быть предателем той церкви которая его крестила, как и не предаёт страну которую любит. Ну а Саши Белые, правый сектор, Савченки, упа, недавно нужны были, щас те, на чьих плечах и смертях у власти их начали уничтожать. Насировы Вам в помощь. Эт настоящий герой, своей страны)) Да??? Гонения на Усика один из планов раши, ну а помошников у раши куева туча неуж то не ясно.

Известный журнал оценил финансовый потенциал Александра Усика.
Журнал Forbes составил список из пяти боксеров, бои которых в 2019 году могут стать самыми прибыльным. Возглавил этот список абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик.
Издание пишет, что за победу во Всемирной боксерской суперсерии Усик получил 5 миллионов долларов, а за один только бой против Беллью - 4 миллиона.
По мнению автора, в тяжелом весе украинцу можно не ждать более высоких гонораров, а вот если он таки переберется в супертяжи, то, в случае завоевания чемпионского титула, может претендовать на гонорары, равные Энтони Джошуа и Сауля Альвареса.
Боксеры с наибольшим финансовым потенциалом:
1. Александр Усик
2. Хайме Мунгиа
3. Джаррелл Миллер
4. Реджис Прогрейс
5. Теофимо Лопес
 
чувак, вот этот разговор и всеобъемлющее человеколюбие привело к более чем 12000 смертей и потерей части территорий в 2014

не согласен, к этому привело бездействие правоохранительных органов, которое во многом и сейчас не исправлено, а казнить вместо этого рядовых граждан - это тупо и не продкутивно

организовать, профинансировать радикалов, а потом натравливать их на граждан - это херовая практика, которая разрушает государство
 
и Усик сейчас делает больше вреда своими разговорами

от него нет никакого вреда, нет ожидаемой "пользы" - не более, и то "польза" именно в кавычках, потому что на самом деле наличие возможности провозглашать личное мнение - это признак государства, которое можно принимать в ЕС, а если тут единомыслие и гос.идеология - то welcome в тоталитаризм, а "маленькая советская армия всегда проиграет большой советской армии"

и ты это либо понимаешь, либо нет
 
организовать, профинансировать радикалов, а потом натравливать их на граждан - это херовая практика, которая разрушает государство

послушай. меня никто не финансирует, не накручивает и не навзяывает своег омнения. лично я Усика не травлю. пусть себе живет. щастя, здоровля. я просто хочу чтобы он определился - к красивым или к богатым! усидеть на двух стульях проблематично. возможно у него проблемы в фесовцами. но учитывая его рвение и некую искренность - все больше эта идея кажется несостоятельной.
в общем, посмотрим еще на Сашу.
 
меня никто не финансирует, не накручивает и не навзяывает своег омнения.

и хорошо

лично я Усика не травлю. пусть себе живет. щастя, здоровля. я просто хочу чтобы он определился - к красивым или к богатым!

и это тоже нормально,
но все таки надо понимать, что нужно допускать достаточной широкий диапазон мнений, а требование однообразного активно-восторженного отношения - это путь в тоталитаризм, а значит в существующих условиях, навстречу не ЕС, а Путинленду.
 
от него нет никакого вреда, нет ожидаемой "пользы" - не более, и то "польза" именно в кавычках, потому что на самом деле наличие возможности провозглашать личное мнение - это признак государства, которое можно принимать в ЕС, а если тут единомыслие и гос.идеология - то welcome в тоталитаризм, а "маленькая советская армия всегда проиграет большой советской армии"

если ты не понял , тут речь не о свободе слова и тп. , а о консолидации всех сил , что бы единой силой выступить против росийской агрессии.
 
если ты не понял , тут речь не о свободе слова и тп. , а о консолидации всех сил , что бы единой силой выступить против росийской агрессии

вот скажи, что хуже с точки зрения нац.безопасности - слова Усика или пребывание Сьомочко на должности?
 
Сообщи свой ответ ты, а потом сообщу я.

можешь не отвечать на мой вопрос , так как ответ очевиден , так же как и очевиден ответ на твой вопрос. Но зачем ты его задал мне я не понял, так как я говорил об одном ,а ты немного о другом.
 
можешь не отвечать на мой вопрос , так как ответ очевиден , так же как и очевиден ответ на твой вопрос. Но зачем ты его задал мне я не понял, так как я говорил об одном ,а ты немного о другом.

а ті попробуй, может всё не так очевидно? или давай уточним свои позиции, вот что ті считаешь невернім в моих постах или что ті хочешь утвердить?
 
а ті попробуй, может всё не так очевидно? или давай уточним свои позиции, вот что ті считаешь невернім в моих постах или что ті хочешь утвердить?

я имел ввиду что было бы не плохо ,что бы такие весомые люди, как например Усик, говорили открыто правду про агрессию росии в сторону Украины , так ка их слова слышит весь мир.
 
я имел ввиду что было бы не плохо ,что бы такие весомые люди, как например Усик, говорили открыто правду про агрессию росии в сторону Украины , так ка их слова слышит весь мир

Тут согласен, это было бы и хорошо и правильно. Но сейчас Усик в своем праве, и может быть он плох как пропагандист, но удовлетворителен как гражданин и великолепен как боксер. А вот те кто его дискриминирует, навешивая ярлык "сепар" - те неудовлетворительные граждане и вредители как пропагандисты.
 
Я за Усика всегда болею))
но всё таки в нём что-то не то))
 
Усик щас судит в лиге смеха.
кто смотрит эту хуйню - тот чорд.
там ватный пидр Сивохо пузом трясёт.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Українські боксери Олександр Усик та Василь Ломаченко знялися у документальному фільмі «Здрастуй, брате! Христос воскрес» у якому розповідають про свою віру і дружбу з росіянами.
Фільм представив російський монастир «Корсунська Князь-Володимирська чоловіча пустинь» разом з Києво-Печерською лаврою. Його опублікували на YouTube-каналі «Корсуньская пустинь».

Окрім українців у фільмі знялися два російські спортсмени, а саме боксер Олександр Трубников і боєць рукопашного стилю Олексій Назаров. Також у зйомках взяв участь митрополит Української православної церкви Московського патріархату Онуфрій та інші священнослужителі.

«Фільм розповідає про віру, дружбу, братів у Христі відомих українських боксерів чемпіонів світу Василя Ломаченка, Олександра Усика і російських спортсменів. У нелегкі часи для канонічної православної церкви України бійці залишаються відданими Богу, вірі, вітчизні!», — йдеться в описі до фільму.

У стрічці Василь Ломаченко зокрема каже, що у нього багато друзів в Росії і він не може з ними припинити спілкуватися, бо «сказали, що це країна, яка воює з нашою країною … Це не вкладається у моїй голові. По суті, ми є одним народом».

Усик у фільмі каже, що він не припинить дружити з кимось із Росії, бо хтось «ділить портфелі».

Нагадаємо, у січні український боксер Василь Ломаченко опублікував на своїй сторінці в Instagram відео про російський спецназ та «православний дух». За зйомки відео дякують «Вежливым людям».

«Вежливыми людьми» у 2014 році російська пропаганда називала російські війська в Криму під час анексії півострова — це були озброєні військові без розпізнавальних знаків, яких офіційна Москва відмовлялася визнавати своїми спецпризначенцями.
 
Украинский боксер, чемпион мира по версиям WBC, WBO и WBA в легком весе Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) рассказал о своем отношении к России в фильме "Здравствуй, брат, Христос Воскресе!", который опубликован на канале российского монастыря "Корсунская пустынь".

В частности, спортсмен назвал украинцев и россиян "единым народом" и признался, что не признает Россию другой страной.

"По сути мы являемся одним народом. Для меня с детства не было понятия россия (страна-террорист), Украина, Беларусь. Для меня не было понятия, что это другие люди, или другая страна, граница какая-то. Я все время думал о том, что мы единый народ, мы все - православные христиане, и мы живем все на одной земле... А сегодня нам пытаются подменить все принципы и веру", - считает Ломаченко.

"У меня очень много друзей в России, у меня родственники в России есть. У меня соперники из России есть. Я со всеми общаюсь, дружу и поддерживаю отношения. И я не могу просто перестать с ними общаться, потому что мне сказали, что это страна, которая воюет с нашей страной. Это, честно говоря, не укладывается в моей голове", - сказал Ломаченко.

 
ватный ***** и тот,и тот. Две гнилухи. На передок обоих.
 
Назад
Зверху Знизу