• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто помнит МКС?

Народ, а есть в этом форуме кто нибудь кто работал в МКС в 90-е годы? Я сам работал в МКС с 1993 года по 1999 год на сборке компов. На Рымарской, в автотранспортном техникуме и в ДЭ на Донце-Захаржевского

а зараз втік до свинів російських горшки мити?
 
Народ, а есть в этом форуме кто нибудь кто работал в МКС в 90-е годы? Я сам работал в МКС с 1993 года по 1999 год на сборке компов. На Рымарской, в автотранспортном техникуме и в ДЭ на Донце-Захаржевского

Я работал на сборке компов в 2007-2008 годе. Тогда производство находилось уже на Аравийской 24. Смена длилась 12 часов. Молодой был, глупый....
 
Ничего там не покупал. Пиздец, ане магазин, товарищи постоянно касались с гарантиями.
Работал всегда со Спецвузавтоматикой.

Эта шарага EOS и EOL. RIP короче )))
 
Народ, а есть в этом форуме кто нибудь кто работал в МКС в 90-е годы?
У меня знакомый работал. Я забыл как его зовут и ник на ХФ... Мы его называли "Гена Букин" :D
Может Белый Кролик помнит...
Он точно работал в 90-х в МКСе на первом этаже где бытовая техника была
 
Народ, а есть в этом форуме кто нибудь кто работал в МКС в 90-е годы? Я сам работал в МКС с 1993 года по 1999 год на сборке компов. На Рымарской, в автотранспортном техникуме и в ДЭ на Донце-Захаржевского

Скинь в личку кто ты, передам твои координаты тем кто там тогда работал.
 
akoros5 сказав(ла):
Народ, а есть в этом форуме кто нибудь кто работал в МКС в 90-е годы? Я сам работал в МКС с 1993 года по 1999 год на сборке компов. На Рымарской, в автотранспортном техникуме и в ДЭ на Донце-Захаржевского
Ну я работал на донце на складе с и регулярно перемещали компы с техникума на дом электроники. Костя нам их там отпускал со своего склада
 
Ну я работал на донце на складе с и регулярно перемещали компы с техникума на дом электроники. Костя нам их там отпускал со своего склада

Костя Ковалёв, наш кладовщик )) есть его контакты?
 
Я работал на сборке компов в 2007-2008 годе. Тогда производство находилось уже на Аравийской 24. Смена длилась 12 часов. Молодой был, глупый....

на Аравийскую 24 производство переехало в начале 1999 года. Я сам даже застал немного это. Жутчайшая пердь )) из приятного там было только то, что склад был там же
 
akoros5 сказав(ла):
Костя Ковалёв, наш кладовщик )) есть его контакты?
зайди в фейсбук(в оках и вконтакте они вряд-ли сидеть будут) и найдешь там всех, кого захочешь.
 
Я ща работаю с кучей бывших мксовцев но наверно из тех кто после 2000го. Все в продажах в общем
 
откусили больше, чем смогли проглотить
пффф.
Все банально просто. Кожен свое бабло потяг, коли запахло смаженим. А "інвесторів" там було чи 9 чи 8. І кожен хотів своє встигнути вийняти.
 
Назад
Зверху Знизу