Ахуевший гугл мэп.

конева 4, где находится мой магаз
Реклама на ХФ платная. :D

Та же шняга. Наш адрес ул. Рождественская 29-Б. Но карты это здание показывают как 29-А. Если вводить адрес в поиск, то перекидывает вообще на 29 без буквы, а это уже здание метрополитена. Рядом ГорУВД, но гугл и этот адрес тоже указывает не правильно, фактически УВД это уже Ярославская с дробью, а гугл пишет, что 29-А.
Похоже у гугла эта проблема с "буквами" глобальная.
 
Гугль американський, а Яндекс російський. В кого кращі дані про географію України, шо не ясно?

Кстати, сами карты не Яндекс делает, а какая-то картографическая контора специализированная.

как в Гугл с этим, не знаю
 
Ну раз уж пошла такая пьянка...
На Ковшаровке вместо 35 дома нарисован 36. Кто будет искать: смотрите нэ пэрэпутайте.
 

Вкладення

  • 111.jpg
    111.jpg
    45 КБ · Перегляди: 227
только интерфейс на любителя

Я вот шукав карту для телефона шоб мандрувати по українським Карпатам, тому шо Гугль там не віддупляється просто, сіре поле показує. І знайшов карти Windy Maps, просто ідеально все нанесено, просто все - всі грунтові дороги, дрібні орієнтири, місця для привалів, просто все шо може бути, навіть огорожі, і перелази в них, хто був на Гуцульщині знає як гуцули їх роблять. Тобто все точно з таким підходом як десь у французьких Альпах, а в Гугля є регіони першого світу, другого і третього.
 
Понятное дело - иностранной разведке потенциального (в данном случае - реального) противника нужны точные карты местности. Поэтому Яндекс всё качественно разведал в/на украине и построил точные карты с подробными панорамами (без размыливания, как в гугле)...
Гуглу пока это не интересно.

К сожалению так оно и есть.:незнаю:
 
К сожалению так оно и есть.:незнаю:

этим панорамам 100 лет в обед. И у Гугла они хоть и позорного качества, но, более подробные.

В общем, все стратегически важные киоски с боярышником уже снесены, а на Я.панорамах остались :)
 
Я пользуюсь 2gis. Самые подробные карты, плюс всегда можно посмотреть как проехать по внутриквартальным дорогам. У гуглокарт многоглюков, один из них - если в картах не указан нужный дом (у них почему-то много домов не обозначены, часто с таким сталкивался), например 30, то карты ведут тебя к месту напротив между домами 29 и 31 нечетной стороны. Но редко когда дома четной и нечетной стороны идут синхронно, чаще как раз наоборот, близкие номера находятся на расстоянии друг от друга, когда большем, когда меньшем, несколько раз так попадал.
 
Зря его тока похвалил. В Одессе эта тварь мне такие карусели устроила по навигации, что я охуел кружить по тем сбитым улочкам. Короче в утиль гугл мапс.
Поставил 2гис и заебцом стало
 
Я, как человек, у которого служба доставки просто афигиваю с гугл мэпа. Ему пора в блек надолго и всерьез. Начнем с того, что конева 4, где находится мой магаз, находится в совершенно не том месте, где думает гугл, причем я раз 5 просил исправить - до одного места. Дальше, куча офисных центров болтаются в соседней галактике, вчера пытался найти плариум, нет такого здания, Харьков, просп. Науки, 27 Б, перед этим искал космическую 21-а помоему, тоже офисный центр, его гугл влепил вместо общаги и тд...Люди пинают хуи, совсем не думая про Украину короче. За что им только зарплату платят, 21й век блин.

Давай я тебе таксистский канал Zello подскажу, там ребята все знают.
А по теме Да, гугл охуевший.
 
Назад
Зверху Знизу