Пришла какая-то заява-приеднання до послуг харкивоблэнерго, что за нах, кому-то еще приходили?

Как можно подписывать заявку -присоединение к договору, которого нет. Где договор ? Кто его видел? Самое главное -предмет договора? Это услуга поставки электроэнергии или содержание сетей? Какие там прописаны обязательства сторон, тарифы, условия расторжения и т.д.? Он должен быть подписан в двух экземплярах, один из которых должен быть у получателя .
Должны были принести бланк договора, где можно было прописать свои пожелания и т.д., как было обещано. А принесли писульку, которую надо порвать и выбросить.

вы не первый, кто задал этот риторический вопрос :D:D:D
 
вот всё, что мне сказала мама https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=64713316&postcount=12 :) пенсионеры вообще не вникают, им запудрить мозг проще пареной репы, я когда пытаюсь своей маме что-то объяснить, то есть заставляю проанализировать ситуацию, она начинает нервничать, ну в общем, она мне сказала, хочешь, езжай сама узнавай. А мне вообще ехать не хочется, судя по темам на форуме, никто не хочет :D

Спасибо за инфо! Я так и сделал - просто выкинул бумажку да и все!
 
Спасибо за инфо! Я так и сделал - просто выкинул бумажку да и все!

дама, проверяющая свет, сказала маме, что с этой заявкой ничего делать не надо, платите как платили, то же самое ответили женщине в харэнерго. То есть, подпишем мы эту писульку или не подпишем она получается им для галочки.
 
дама, проверяющая свет, сказала маме, что с этой заявкой ничего делать не надо, платите как платили, то же самое ответили женщине в харэнерго. То есть, подпишем мы эту писульку или не подпишем она получается им для галочки.

В бумажке же указано, что дескать ваше молчание означает согласие :D
Чистая бутафория для проформы.
А завтрева в платежках появится тариф абонплата :D ...
 
заява-приеднання до умов договору споживача про надання послуг с розподилу электричной энергии. Пришло вместе с квитанцией.
В бумажке какая-то непонятная дичь )

покращення чи зрада?

друже, как для модератора Новостей уныло так боянить ... :D
 
Назад
Зверху Знизу