МПЦ фсё, а Харьков по прежнему ватный

Вальмонти всегда писпла шо дает мужу в жопу.
Выходит невинная девушка замуж за армяна. Мать в принципе не против, но решила предупредить дочку:
- доця, я не против, Вартан хороший парень, но все же армян, если вдруг предложит тебе в постели, Галя, а давай наоборот, не соглашайся!
Поженились, живут уже несколько месяцев, все нормально, но муж никаких таких предложений молодой жене не делает. Взыграло женское любопытство, и как то говорит мужу Галя:
- Вартанчик, а давай наоборот попробуем?
- слюшай Галя наоборот нэ надо, дэти могут быть!
 
Всегда с семьей на Пасху ходили в покровский собор, теперь ни ногой, с каких делов они решили за прихожан, их свечки теперь ничем не отличаются от свечей в магазине сувениров
 
т. Сталин, несколько подумав, сказал:

1) надо организовать при Правительстве Союза, т. е. при Совнаркоме, Совет, который назовем Советом по делам Русской православной церкви;

2) на Совет будет возложено осуществление связей между Правительством Союза и патриархом;

3) Совет самостоятельных решений не принимает, докладывает и получает указания от Правительства.

После этого т. Сталин обменялся мнениями с тт. Маленковым, Берия по вопросу, следует ли принимать ему митрополитов Сергия, Алексия, Николая, а также спросил меня, как я смотрю на то, что Правительство примет их.

Все трое сказали, что они считают это положительным фактом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Эту идею т. Сталин явно содрал у британцев. Там у них монарх тоже является главой ихней церкви.
 
Навпаки. Главою церкви оголосив себе Петро І, коли прикрив у Москві патріаршество, а товариш Сталін Московський патріархат створив вдруге.

Надо же. Не знал таких подробностей.

Ну я честно говоря историей православия не интересуюсь, поскольку по моему глубоко имхо-вскому мнению сия религия является самой мерзкой в мире.

После ислама, разумеется.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


hfh1hh.jpg


"На прошлой неделе в храме Казанской Иконы Божией Матери, что на Лысой горе, появилось, мягко говоря, странное объявление. Размещено оно, это объявление на стекле иконной лавки храма и говорится в нем о том, что священник Владимир Руденко лишен сана, потому что проводит богослужения в церкви Киевского патриархата. Подписаны объявления управляющим Архиереем Епархии УПЦ Московского патриархата Онуфрием.

Кроме того, в объявлении, порочащем священника Киевского патриархата, содержатся цитаты из священного писания и призывы не «сообщаться с раскольниками». Многие верующие иначе как призывом к расколу такие действия епископата Московской патриархии не называют."
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


hfh1hh.jpg


"На прошлой неделе в храме Казанской Иконы Божией Матери, что на Лысой горе, появилось, мягко говоря, странное объявление. Размещено оно, это объявление на стекле иконной лавки храма и говорится в нем о том, что священник Владимир Руденко лишен сана, потому что проводит богослужения в церкви Киевского патриархата. Подписаны объявления управляющим Архиереем Епархии УПЦ Московского патриархата Онуфрием.

Кроме того, в объявлении, порочащем священника Киевского патриархата, содержатся цитаты из священного писания и призывы не «сообщаться с раскольниками». Многие верующие иначе как призывом к расколу такие действия епископата Московской патриархии не называют."

Тут же еще не ясно ничего - могут за такие приколы запретить деятельность МП на территории Украины с конфискацией имущества - если будут такое вывешивать - то, как говорится, сам бог велел.
 
А почему ислам тебе более мерзостен?Потому что ты типа атеист но все равно под управлением попов и разделяешь религии на хорошие и плохие.Все как тебе в мозги вставили попы.
вот для меня они все одинаково секты

Потому что ислам сам по себе тоталитарная религия. Попробуй в любой исламской стране сделать что-то публично, что запрещено исламом.
Православие хотя бы не охуело до такой степени, чтоб вводить какие-то запреты для атеистов и адептов других религий.
 
Тут согласен.На меня как то три долбоеба араба наехали в одной фирме,что я курил и пил кофе в пост.Визга столько было...Так турки помогли,иначе бы они меня убили.Так это в чужой вообще стране они.А если бы я был в ихней меня бы нах расстреляли.реально ебнутые

Та арабье еще те пидарасы. Их даже иранцы ненавидят.
 
Назад
Зверху Знизу