Цена на бензин

околопольездные бабки на лавочках говорили :D:D:D:D:D
сколько все-таки конченного народу ППЦ! Но без них бы не было интересно, подал ток на Акум от сотового 9в сгорел контролёр батареи почти сразу, отломал контролёр стал напрямую заряжать лежал часа три не произошло ничего, скорее всего в самом акумы выгорел контакт и все никаких взрывов, но че то я нисхочу этим дятлам че то доказывать, Ежель они хоть молодыми глупыми были я бы проводил какие-то разъяснительные действия, а так если он уже как бы зрелый и считает себя гуру то там уже делать нечего - время все решит.
 
евробляхи на 70% дизельные..
а те шо на бензине - тока 2-3 % с ГБО..

те шо пригнали их в украину - не торопятся тратить бабки на газ, ибо не известна их дальнейшая судьба..

понятно, значит дизель рулит. Потому что в такси на бензине им точно невыгодно работать. Да и просто ездить накладно.
 
дизеля - как минимум в полтора раза экономичней, ибо КПД движка в районе 28-32%.. плюс приличное тягло с низких оборотов, что в условиях города - хорошо.

Да выкатали бюргеры все КПД давно, там пробеги до луны и обратно...
 
дизеля - как минимум в полтора раза экономичней, ибо КПД движка в районе 28-32%.. плюс приличное тягло с низких оборотов, что в условиях города - хорошо.

Это я знаю, но сколько им лет...

Да выкатали бюргеры все КПД давно, там пробеги до луны и обратно...

И я про это хотел сказать. А интересно, сколько старый дизель жрет по сравнению с бензиновым такого же объема, но новым (не турбо)?
 
ну скажем так..
для ауди 6, с пробегом 220-260 тыщ - это фактически половина ресурса дизеля..
у нас на нашей соляре - это всреднем ещё 100 тсяч пробега..

ходовая как правило у немцев - в идеальном состоянии..
и по харьковским дорогам на ней ездить можно ещё долго, нихуя не делая..

истессна - попадаются и увалы.. но их при покупке опытному глазу видно.

Посмотри пробеги продажных авто у европейцев 2013-2015 годов.... Практически у всех за 200к...- а ты говоришь а-6
Про регламент то 30к на их дизелях уже молчу
Все что живое, там тоже не дешево
 
тыж сам видел..
тут каждый второй - себя ихспердом считает :D:D:D

в электромобильной теме - с завидной регулярностью заходят "разоблачители электролохотрона"..
а лифов тем не менее на сегодня тока в харьк.области уже за тысячу перевалило.
Обидно что эти люди способны влиять на законы, скажем байка про утилизацию Акумов, да эти акумы будут с удовольствиям выкупать сами производители - как к примеру выкупают кислотные акумы, че то я ни на одной свалке их не видел. А при этом бензотачки которые уничтожают всю экосистему гремят, гудят, воняют плодят алегархов, устраивают войны - это норма, как этим люмпенам обьяснить - непонятно:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу