Не замораживайте раков

хорошая тема,нихуя не понятно
мне нравится
а главное 13 человек смотрят
 
если хвост прямой, рак умер до варки. об этом нужно помнить и быть бдительным

а что будет если мертвого сварить и слопать?
а когда беременная была как-то слупила 5 кило раков и кажется не все там живы были, а я после этого была с разорванным ртом и рвками как дракула
 
а что будет если мертвого сварить и слопать?
а когда беременная была как-то слупила 5 кило раков и кажется не все там живы были, а я после этого была с разорванным ртом и рвками как дракула
Нельзя есть мертвого рака; у водных членистоногих так устроен пищеварительный тракт и лимфатическая система, что кишечные бактерии в короткое время попадают в мускульные ткани, вызывая вибриоз. Т.е. их необходимо бросать живыми в кипящую воду, иначе можно сильно отравиться.
 
Нельзя есть мертвого рака; у водных членистоногих так устроен пищеварительный тракт и лимфатическая система, что кишечные бактерии в короткое время попадают в мускульные ткани, вызывая вибриоз. Т.е. их необходимо бросать живыми в кипящую воду, иначе можно сильно отравиться.

странно, наверно мне повезло. мне тогда казалось что не все были живы, но так хотелось их пожрать
 
Дюдя, а шо скажешь за креветок? Они ж все замороженые. И тоже типа раки. Токо маленькие.
 
Назад
Зверху Знизу