• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Угадай, кто в черном ящике?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2009
Повідом.: 734
Угадай, кто в черном ящике?

 
Как же меня заебал этот мудило. Одни и те же шутки. Он явно застрял в начале 2000-х, когда еще можно было над этим смеяться. Сейчас он с телекранов использует очень хороший психологический прием у телевизионщиков: "сглаживание негатива юмором"
 
Как же меня заебал этот мудило. Одни и те же шутки. Он явно застрял в начале 2000-х, когда еще можно было над этим смеяться. Сейчас он с телекранов использует очень хороший психологический прием у телевизионщиков: "склаживание негатива юмором"
Ты не любишь синематограф!:)
 
По-моему очень даже ничего. А чистоnews в этом году очень даже смешно получается у них! А "сглаживание негатива юмором", так это вообще браво. Так в жизни и надо поступать!
 
Как же меня заебал этот мудило. Одни и те же шутки. Он явно застрял в начале 2000-х, когда еще можно было над этим смеяться. Сейчас он с телекранов использует очень хороший психологический прием у телевизионщиков: "сглаживание негатива юмором"

А ещё есть ебанаты на ХФ, например Друг Тайсона, которые хотят, чтобы этот клоун стал президентом.
 
Как же меня заебал этот мудило. Одни и те же шутки. Он явно застрял в начале 2000-х, когда еще можно было над этим смеяться. Сейчас он с телекранов использует очень хороший психологический прием у телевизионщиков: "сглаживание негатива юмором"

да и юмор честно говоря заезженный какой-то
 
В чёрном ящике - "Президент украины" - собирательный образ...
 
d2jbgc.jpg
 
А че, пусть идет в президенты. Если уже и превратили целую страну в цирк, тогда нам нужны не политики а профессиональные клоуны и циркачи!
 
Назад
Зверху Знизу