• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где купить женский зонт?

Я мужу тут на форуме брала автомобильный zest. Правда года три назад))) около 300 стоил. Просто зверь, а не зонт.

А "просто зверь, а не зонт" это как? - типа, в задницу вставили, нажали "раскрыть" и разрывает, как капля никотина хомяка, на куски? Нехуёвое средсво самозащиты, согласен, тут хуй поспоришь, и заодно, раскрывшись, защищает от разлетающегося вокруг...ээээ....говна. :D
 
Необходимо приобрести хороший.фирменный женский зонт.желательно "Три Слона",настоящий!).Обошел магазины и ничего не нашел.Все за последние четыре года исчезло.
Подскажите.где в Харькове или у кого,можно приобрести зонт.Прошу указать конкретно.
за окружной магазин есть, открывается в 23.00 дойти можно толко пешком, идти час, есть одно но не понятно в какаю сторону от окружной
 
Необходимо приобрести хороший.фирменный женский зонт.желательно "Три
Подскажите.где в Харькове или у кого,можно приобрести зонт.Прошу указать конкретно.

А почему три слона. Я покупал себе Фултон (Англия) он отслужил более 10 лет. Он и сейчас может служить, за это время протерлась маленькая дырочка, но механика рабочая. Оставил как запасной. Лежит на работе. Брал в магазине Валди, когда он был еше Английский. Второй, точно такой заказывал на Ибее с Англии. Причем и жене тоже там заказал. Нужно сказать, что Фултон это старинная фирма с многолетней историей. У меня вот такой

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Необходимо приобрести хороший.фирменный женский зонт.желательно "Три Слона",настоящий!).Обошел магазины и ничего не нашел.Все за последние четыре года исчезло.
Подскажите.где в Харькове или у кого,можно приобрести зонт.Прошу указать конкретно.

В Касте( Модна каста) - какие хош... и даже"Три слона":клас:
 
А "просто зверь, а не зонт" это как? - типа, в задницу вставили, нажали "раскрыть" и разрывает, как капля никотина хомяка, на куски? Нехуёвое средсво самозащиты, согласен, тут хуй поспоришь, и заодно, раскрывшись, защищает от разлетающегося вокруг...ээээ....говна. :D

Мощный механизм, а не одноразовая китайская раскладушка, даже при шквальном ветре не выворачивается. Вот чисто интуитивно понимаешь , что вещь)))
 
А почему три слона. Я покупал себе Фултон (Англия) он отслужил более 10 лет. Он и сейчас может служить, за это время протерлась маленькая дырочка, но механика рабочая. Оставил как запасной. Лежит на работе. Брал в магазине Валди, когда он был еше Английский. Второй, точно такой заказывал на Ибее с Англии. Причем и жене тоже там заказал. Нужно сказать, что Фултон это старинная фирма с многолетней историей. У меня вот такой

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну, "Слоны" действительно хорошо носятся. Я бы даже сказала, занадто)))
Я пользую "слонов", которые папу ещё в 86-м в Южгипроцемент под дождём сопровождали...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Правда я zest брал такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зонтиков мильен

Есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- ажно по 45.000 Грн

d5cdjh.jpg
 
Есть дорогие женские зонты - ажно по 45.000 Грн
прочитал как 45 грн:)

и вспомнил, как в 2013м застал дождь, купили за 35 грн(!) в Украине какое то изделие, еще и складывается в 4 раза.
думали сразу в утиль пойдет, а нифига...до сих пор работает:D
жена на работе держит типа как на всякий внезапный
 
на новой поште ты можешь осмотреть товар - если не устраивает - взад(отказываешься).
Я обычно заказываю с наложенным платежом - пришлют херню - проблемы отправителя. Ну за наложенный платёж надо немного доплатить, да. Но зато ты платишь уже за то что получаешь.

И начинается. Прислали. ПРиехал на НП. Посмотел - не то. Отказался. Отправили. Прислали другой. Приехал на НП.... И так по рекурсии. Пока не привезут то, что надо. Я больше времени потрачу в очередях отделения НП, чем поехав один раз на рынок и выбрав там вживую.
 
Я видела в сувенирном , в подвальчике,на Сумской, 24(22?). Дорого.
 
Брал в Китае пару лет назад - полный автомат по скидке на День Холостяка в районе 15 долларов.
Пришел запечатанный с лейбами, ручка обшита натуральной кожей, металлические и пластиковые детали нормального качества - ношу до сих пор - просто шикарно.
Заказал на подарки в другом китайском магазине точно такой же - прислали по форме похожий, но материалы совершенно другие - ручка обшита дермантином, лейб нет, запечатан на коленке ...
Вообщем, в Китае деревня от деревни отличается ... Из высокогорных лучше не покупать ничего!
 
Назад
Зверху Знизу