Украинец нырнул на 71 метр без ласт и акваланга

Почему им погружатся тяжело. Я когда два раза тонул шо лом вниз шел.
 
Почему им погружатся тяжело. Я когда два раза тонул шо лом вниз шел.
Вообще-то человек так просто утопнуть не может. Первое упражнение при обучении плаванию "поплавок". Народу популярно показывают, что человек всплывает. А вот если воды нахлебается, то прямиком к земле. Но не той, что на горизонте.
 
на глубине начинали сильно болеть уши. Я делал так: зажимал нос и напрягался, типа хочу пёрднуть. В ушах раздавался писк - и ныряй глубже. Так пару раз. Получалось думаю больше 10-ти метров.
Похоже, я так уравнивал давление снаружи и внутри.
Не похоже. Уравнивал. Стандартная метода.
 
Ужасно неудобно тыкать Dimoks-a носом в дерьмо, но "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
".
С прошлого года начал проверять ссылки в украинских новостях - открылся мир любопытных несообразностей...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На 122 метра новозеландец ПОЛЗ по веревке ВНИЗ и ВВЕРХ !!!

*
У українець - ПІРНАВ !
А коли випадково доторкнувся до мотузки, судді не зарахували заглиблення.
То є різниця ?
 
Молодец чел! Респект и уважуха ему
 
я поглубже- раз в 5...:)
И делал это не правильно - о медитации и расслабленности особо не думал..
На дне ещё есть какие то краски - взглянешь на верх а там светлеет наш мир, до которого еще плыть и плыть..:) Вот и ошибка - начинаешь сильно работать - сжигаешь остатки кислорода в крови в итоге результат может быть противоположный - хочешь быстрее глотнуть воздухе его как раз на последнем метре критически не хватит...
Счас , как вспомню- так вздоргну.:):D
На 20 метров без баллонов? Та не ври. Этож пиздец.
 
Пірнав до дна бассейна, десь 4 метри, збирав там усяке лайно, накшталт окулярів, заколок, сережок. Боляче вухам ппц.

А продувать уши не научили?,
Хотя 4 метра, это на раз гребка ноги-руки:)
 
На 20 метров без баллонов? Та не ври. Этож пиздец.

1 раз в ластах конечно,-как вспомню, так вздрогну:D
Ну за 20 я тебе 100% гарантию дать не могу, рулеткой не меряли,но метров 16 было точно Хотя потом белым диском смотрели ребята, говорили что было больше .да и при супер прозрачной воде для того места и особенностей прозрачноси моря было на глубине не хилое затемнение.Счас мне страшно и помечтать..
 
Кто хочет быть пьяным опускайся на глубину 45-60 метров азотный наркоз действует
лучше водки ,всё расскажешь и не надо пыток.
Азот воздуха под этим давлением действует как хорошая водка.У водолазов это называется азотный наркоз.
Если идёшь работать на глубину сто и более метров то азот воздуха заменяют на гелий получается азотно гелиокислородная смесь.
 
Чтобы не было наркоза,я всегда ныряю пьяным. Зараза к заразе не пристаёт.
 
а в рашке Курск ,не могли спасти на 100 м глубине с своим оборудованием
 
Назад
Зверху Знизу