Маленькая ошибка в работе форума

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Маленькая ошибка в работе форума

Если пролистать страницу вниз, то есть список присутствующих на форуме. При наведении на ник рекламодателя всплывает "Рекламодатель, 25 см". В отношении мужчин все верно, но для женщин-рекламодателей это совершенно неправильно.
 
Если пролистать страницу вниз, то есть список присутствующих на форуме. При наведении на ник рекламодателя всплывает "Рекламодатель, 25 см". В отношении мужчин все верно, но для женщин-рекламодателей это совершенно неправильно.

Почему неправильно?
 
Це розмір бюсту - все правильно, 25 см - G здається. Ну або E
 
Если пролистать страницу вниз, то есть список присутствующих на форуме. При наведении на ник рекламодателя всплывает "Рекламодатель, 25 см". В отношении мужчин все верно, но для женщин-рекламодателей это совершенно неправильно.
Там все правильно!!! Залезь в дырку и измерь... :ги:
 
Действительно нельзя всех под одну гребенку. Если у мужчины-рекламодателя больше 25 см, то его может оскорбить такая надпись.
 
Если пролистать страницу вниз, то есть список присутствующих на форуме. При наведении на ник рекламодателя всплывает "Рекламодатель, 25 см". В отношении мужчин все верно, но для женщин-рекламодателей это совершенно неправильно.

в случае женщин это длинна окружности... очень широкая значит
 
Действительно нельзя всех под одну гребенку. Если у мужчины-рекламодателя больше 25 см, то его может оскорбить такая надпись.
Будет больше - обрежем!!! :ги:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Анекдот в тему.
Девчонка из деревни после поступления в вуз проходит медосмотр.
После прохождения гинеколога, заглядывает в карточку и с возмущением так.
-Доктор, а что это Вы мне тут написали "Здорова"?
-А Вы что хотели?
-Написали б "малэнька" або "така як у всих"
 
Анекдот в тему.
Девчонка из деревни после поступления в вуз проходит медосмотр.
После прохождения гинеколога, заглядывает в карточку и с возмущением так.
-Доктор, а что это Вы мне тут написали "Здорова"?
-А Вы что хотели?
-Написали б "малэнька" або "така як у всих"

Вот и я о том же. 25 см может быть не долько в длину, но и вглубь.
 
Назад
Зверху Знизу