Вокалист, найдись!

Son Of The Sun

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2016
Повідом.: 1
Вокалист, найдись!

Это объявление довольно серьёзного характера, поэтому если Вам не знаком термин «серьёзность» - прошу далее не читать. Ищу родственную душу, Брата и гения в одном лице для дальнейшего создания качественной музыки. Если быть более конкретным – вокалиста. Если изначально не конкретизировать запрос, то в дальнейшем могут быть проблемы и неприятные ситуации. Дабы избежать хаоса, попусту не тратить драгоценный ресурс – ВРЕМЯ и сохранить нервную систему в полном здравии – постараюсь как можно более детально расписать КОГО ИМЕННО Я ИЩУ. Требований много, но этому есть разумное объяснение. Я тебя ищу, если ты:
- профессионально и мастерски владеешь своим вокалом (чистый вокал, техника расщепления, рок вокал, фрай, харш, драйв, возможно скрим). Если некоторые из этих техник не знакомы – то как минимум чтобы было желание овладеть этими техниками и постоянно развиваться в этом направлении.
- хорошо запоминаешь тексты,
- знаешь английский и можешь петь на нём без акцента, либо с небольшим еле заметным акцентом, который не режет слух,
- обладаешь хорошим чувством вкуса в музыке,
- готов к музыкальным экспериментам,
- готов создавать что-то прекрасное и у тебя есть постоянное желание творить,
- целеустремлённый, умеешь идти к цели и доводишь начатое до конца,
- стрессоустойчивый,
- спокойно относишься к конструктивной критике,
- трудолюбивый,
- дисциплинированный,
- адекватный,
- трезвый (желательно без вредных привычек),
- честный,
- гибкий (в плане музыкальных идей; готов к компромиссам во имя создания шедевров),
- оптимист (позитивное мышление),
- пунктуальный,
- свободен от политического маразма (т.е. готов создавать творчество не из побуждений поддержать какую-либо политическую партию, каких-то общественных деятелей и т.д.)
- умеешь работать в коллективе и просто умеешь нормально контактировать с окружающими людьми,
- психически здоров.

Итак, все вышеперечисленные требования я написал не просто так, а опираясь на свой многолетний опыт в этой сфере. В данный момент у нас в стране не самые благоприятные времена для занятий музыкой, но это не отмазка для того, чтобы этим не заниматься, если это действительно приносит душевную радость, вдохновение и делает жизнь лучше. Есть музыка коммерческая – созданная и заточенная изначально на то, чтобы косить деньги. Но в такой музыке каждый нормальный и адекватный человек почувствует фальш и за душу такая музыка не возьмёт. Вернее, такая музыка даже берёт за душу, но берёт за душу далёких людей. Такая музыка направлена на деградацию общества. Примитивная мелодия, 4 аккорда, минимум живых инструментов в записях, полураздетые барышни на вокале (без вокальных данных) и обязательно тупой текст на тему секса.
Я хочу создавать музыку которая:
- будет нести в себе глубокие мысли,
- учить чему-то хорошему,
- вдохновлять людей,
- радовать,
- западать в глубину души,
- нести в себе светлые идеи и образы.

Как-то финансово заинтересовать и сказать, что всё будет круто – не могу, т.к. в этой сфере прогнозировать что либо довольно сложно. Нужно просто брать и делать, пробовать, сыгрываться и экспериментировать. Если на первое место ставить музыку и искусство, то обязательно что-то хорошее из этого должно выйти. Если материал будет годный, если подходить с умом к делу, то и материальная сторона будет в плюсе.

В двух словах расскажу о себе, чтобы было понятно – что, как, зачем и почему. Я гитарист (играю как на электрогитаре, так и на акустике). Пишу музыку на гитаре, так же есть миди-клавиатура и педалборд, пишу тексты песен (на английском и русских языках). С английскими текстами всё очень хорошо, т.к. жил в США 5,5 лет, с рифмой дружу. В данный момент играю симфо-метал в одной харьковской группе. Есть возможность профессионально записывать музыку и профессионально сводить.

В плане того, какой жанр хотелось бы играть – нет какой-то определённости, главное чтобы это было сделано с душой. Я могу писать спокойные темы в стиле Стинга, а могу в стиле In Flames или Nightwish. – Всё сугубо под настроение. Перечислять всех исполнителей, которых я слушаю – времени не хватит. Я всего лишь напишу пару названий песен, чтобы было понятно, - что примерно я слушаю, и что хотелось бы писАть и создавать.
In Flames - Come Clarity,
DARK TRANQUILLITY – Atoma,
Nothing More - This Is The Time (Ballast),
ASKING ALEXANDRIA - Moving On,
Glasslands – Dark,
Insomnium – The Primeval Dark,
Myrath – Believer,
Serenity – Age Of Glory
SixxA.M.- Life Is Beautiful

Если есть желание совместно творить и создавать – звони в любой день недели с 9:00 до 22:00. 050-786-59-19 Ярослав.
п.с. умение играть на гитаре либо клавишах приветствуется, но не обязательно :)
 
Я гитарист, с опытом игры в рок и металл группах, есть свой музыкальный авторский материал, аранжировщик и композитор, умею петь на русском языке, могу научиться петь на английском языке. Звоните 0973345161, 0959009188.
 
Назад
Зверху Знизу