• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мамки-одиночки. Ваше отношение к ним и к её ребёнку?

Мамки-одиночки


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2015
Повідом.: 22340
Мамки-одиночки. Ваше отношение к ним и к её ребёнку?

Ввиду того, что сейчас матерей-одиночек хоть попой жуй, так как наивные девочки беременеют, думая что "всё, щас начнётся счастливая семейная жизнь", а на самом деле их поматросили и бросили :D ну это уже другая тема для разговора, я о другом.

Я вот раньше отрицательно относился к мамкам с детьми, типа зачем воспитывать чужого ребёнка. Но потом смотрю что есть столько красивых мамок, и переосмыслив, я пришёл к выводу что можно взять мамку, но при условии если у неё ребёнок будет девочка, и похожая на неё.

А вот к ребёнку-пацану отрицательно отношусь, наверное я думаю это связанно на уровне инстинктов. Типа нахер мне оно нужно, если он еще малой 2-3 года то ладно, а когда вырастит пиздюком 14-ти летним, нахер мне жить с ним в одной квартире.

Так вот вопрос:

1) Как относитесь к мамкам-одиночкам
2) Если нормально относитесь, то важно ли для вас, какой пол у её ребёнка?
 
А вот к ребёнку-пацану отрицательно отношусь, наверное я думаю это связанно на уровне инстинктов. Типа нахер мне оно нужно, если он еще малой 2-3 года то ладно, а когда вырастит пиздюком 14-ти летним, нахер мне жить с ним в одной квартире.

еще и пиздить тебя будет если пацан крепкий
 
А вот к ребёнку-пацану отрицательно отношусь, наверное я думаю это связанно на уровне инстинктов. Типа нахер мне оно нужно, если он еще малой 2-3 года то ладно, а когда вырастит пиздюком 14-ти летним, нахер мне жить с ним в одной квартире.
Так вы же можете воспитать ребенка так, чтобы вырос замечательным порядочным человеком... Не?
 
Ввиду того, что сейчас матерей-одиночек хоть попой жуй, так как наивные девочки беременеют, думая что "всё, щас начнётся счастливая семейная жизнь", а на самом деле их поматросили и бросили :D ну это уже другая тема для разговора, я о другом.

Я вот раньше отрицательно относился к мамкам с детьми, типа зачем воспитывать чужого ребёнка. Но потом смотрю что есть столько красивых мамок, и переосмыслив, я пришёл к выводу что можно взять мамку, но при условии если у неё ребёнок будет девочка, и похожая на неё.

А вот к ребёнку-пацану отрицательно отношусь, наверное я думаю это связанно на уровне инстинктов. Типа нахер мне оно нужно, если он еще малой 2-3 года то ладно, а когда вырастит пиздюком 14-ти летним, нахер мне жить с ним в одной квартире.

Так вот вопрос:

1) Как относитесь к мамкам-одиночкам
2) Если нормально относитесь, то важно ли для вас, какой пол у её ребёнка?
:)самое главное задайся вопросом,а мамке с детенышем ты нах сдался?
 
Если такая мамка долго тащит на себе и воспитание детей, и дом и работу - быстро скукоживается, стареет, становится нервной и злобной.

А самые умные и симпатичные из тех кого знаю - летают в Турцию и Иорданию, цветут и пахнут )

Те, кто ищут просто спонсора для воспитания детей здесь - жалуются, что наши мужики готовы встречаться всего пару раз в неделю и больше 6-8 тыс грн в месяц не дают, так что с такой мизерной поддержкой тоже постепенно увядают
 
очередная тема про мамок с дитями. Капец.. мужики, вы в себе???
Вы кроме форума в реале живете?
Все и с дитями и без живут отлично, и выходят замуж и женятся... и никто не ноет.
 
очередная тема про мамок с дитями. Капец.. мужики, вы в себе???
Вы кроме форума в реале живете?
Все и с дитями и без живут отлично, и выходят замуж и женятся... и никто не ноет.

У вас лично есть знакомые где муж воспитывает чужого пацана? Или с чего такие выводы что все живут нормально?. Я знаю пары где мужья негативно относятся к чужому пацану, не хотят воспитывать его нормально. Не встречал еще мужей чтоб любили чужого пацана
 
У вас лично есть знакомые где муж воспитывает чужого пацана? Или с чего такие выводы что все живут нормально?. Я знаю пары где мужья негативно относятся к чужому пацану, не хотят воспитывать его нормально. Не встречал еще мужей чтоб любили чужого пацана

и пацанов и девченок-- и общих детей)
И все отлично)
 
где? я вообще не умею знакомиться...особенно в интернете....хотя все мои знакомые и подруги там и знакомились и сдрыснули отсюда к ебеней матери уже очень давно....

:)очень хочется в уютное бунгало мебелированное возле океана . При помощи писечки , ага ?)Не рекомендую. Риск меланомы велик.
 
где? я вообще не умею знакомиться...особенно в интернете....хотя все мои знакомые и подруги там и знакомились и сдрыснули отсюда к ебеней матери уже очень давно....

тю, какая проблема в знакомстве?
 
Назад
Зверху Знизу