ГаишнегГГГГ

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2006
Повідом.: 15661
ГаишнегГГГГ

Ехал вчера поздним вечером, был остановлен полосатым служителем.

Документы, бла-бла-бла.
вроде как отпускать меня пора, но говорит фразу-вопрос:
Г:у вас вся машина тонированная.
Я: ну и что?
Г: по нормам так нельзя.
Я: лобовое не тонированное, а боковые имеют достаточную светопропускную способность.
Г: Я вижу, что они слишком тонированные, это нарушение.
Я: (с улыбкой) Опускаю стекла полностью и спрашиваю -- вы о каких стеклах речь ведете?

Г: (с улыбкой) подъедьте на Шевченко и замеряйте уровень тонировки.
Я: Счастливой службы!
 
Артем, не ты ли говорил шо я злой на ГАИцев????

"О каких стеклах речь ведете..."......:іржач::клас:
Сцуканахуйблять...Хотел бы я на этого горе ГАера позырить в тот момент когда ты стекла опустил....:іржач::D
 
Нахер ты ему отчет давал.Послал бы мягко в попу.Прибора нет-а домыслы его это лишь его домыслы.Наверно думал с тебя хоть чирик сорвать-да хер по всей роже...
 
Настроение было хорошее вчерась, вот я и маскировался под "ламера"

:D
 
исчо не разу не спрашивали,а овообсче пусть идут вальсом,талон ТО есть вот и все вопросы туда
 
А у меня вааще тонировка заводская....3 %!!! ;)
 
А у меня вааще тонировка заводская....3 %!!! ;)

:)Вот тебе в прикол в аквариуме ездить.Едь туда где я тонировался.450 гривасов-это шара.Люди спецы своего дела.Кстати по ходу там и Davidoff после меня засветился:D
 
Я не засветился а затонировался там!!!а саша с леной делают действительно ахуенно!!!
 
Бля!!!!Я на Кипр еду на свой ДР!!!
Знаешь скока туда путевка стоит???
От и подумай, шо мне лучше тонировку за 450 грн сделать или попарить булки на острове в Сред. море..
Правильная расстановка приоритетов, бля!!! ;) :)
 
Люди спецы своего дела.Кстати по ходу там и Davidoff после меня засветился:D
От когда будут лишние...450 грн...
:)
Слава Богу номер у меня есть и твой и Давидоффа...
И вааще...Ща тему создам по тонировке....;)
 
Бля!!!!Я на Кипр еду на свой ДР!!!
Знаешь скока туда путевка стоит???
От и подумай, шо мне лучше тонировку за 450 грн сделать или попарить булки на острове в Сред. море..
Правильная расстановка приоритетов, бля!!! ;) :)

Даже я,простой работяга весь в долгах-смог выделить 450 грн.на любимую машину и собственный комфорт.Хотя это личное дело каждого,никто ниче не навязывает:пиво:
 
накуй надо исчо адна тиема,поиск рулдит,апни любую
 
У меня как-то тоже спросил, как раз после введения новых норм и запрета проведения ТО на дороге, и тоже настрой был суперский.. :)

Г. А чего у вас тонировка такая тёмная? (хотя в реале ее иногда даже не видно, кроме как вечером.)
Я. Какая тонировка? Где Вы ее видите?
Г. Аааа! Это у Вас просто пленочка!!!
Я. Ну да.. :)
Г. Счастливого пути!

Я чуть не прослезился!)) Думал, что от смеха двигатель не смогу завести! :)))))
 
uuu)))f о пленочка не считается тонировкой???
 
От когда будут лишние...450 грн...
:)
Слава Богу номер у меня есть и твой и Давидоффа...
И вааще...Ща тему создам по тонировке....;)

Тема не нужна.Я сильно интересовался тонировкой.И могу сказать одно.В этом случае шара в паре с качеством.Думаю это чуть ли не единственное подобное предложение в Харькове...
 
притом люди мастера своего дело,отработали 8лет на Харьков-Авто тонировщиками,так что не просто кулибины из гаража
 
Не рассказывайте громко про "тонировку на шару"; помнится на форуме ошивался "фашист", который хотел тонировать на шару пеппелац. ;)
 
так никто не говорит что на шару,просто цена у них адекватна,без навара для дядюшки хазяина

и к томуже ребята делают качественно зарабатывают себе репутацию
 
Назад
Зверху Знизу