В стамбульском метро прогремел взрыв

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2009
Повідом.: 1873
В стамбульском метро прогремел взрыв

В стамбульском метро прогремел взрыв.
1 декабря, в метро турецкого города Стамбул прогремел взрыв.
Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на ТСН, об этом сообщает AFP.

Инцидент произошел на большой пересадочной станции Киразли, пишет Tribun Dergi.

Турецкий канал NTV сообщает о большом количестве пострадавших и одном погибшем.

Других подробностей инцидента пока нет.

599x494.jpg


Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Началось. Стиль одного печально известного государства, не исламского.
 
Грусняк. Вот почему взрывы не происходят в парламенте, штабах, в кабинете или дворце президентов? Почему всегда страдает простой безобидный люд?

смотря на что направлено воздействие после взрыва
 
Турецкий канал NTV сообщает о большом количестве пострадавших и одном погибшем.

"...На станции метро «Байрампаша» (Bayrampaşa) в одноименном районе Стамбула прогремел взрыв, сообщает турецкий телеканал Hаberturk. По предварительной информации телеканала, один человек погиб, один получил травмы.

Подробнее на РБК:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"

Первым о происшествии сообщил РБК. Мировые и турецкие СМИ молчат.
 
Грусняк. Вот почему взрывы не происходят в парламенте, штабах, в кабинете или дворце президентов? Почему всегда страдает простой безобидный люд?

Этот ***** не ездит в открытых лимузинах-кабрио, да и он разведен.
 
Когда уже сдохнет падла кремлевская?
 
Подруга с Турции говорит, что там один ранен и никто не погиб. Мне кажется, что это просто несчастный случай. Просто в свете последних событий везде все кажется неспроста
 
Подруга с Турции говорит, что там один ранен и никто не погиб. Мне кажется, что это просто несчастный случай. Просто в свете последних событий везде все кажется неспроста

Типа 1-1.. Вот придурки. Ща польется на рашасетях
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Еще не понятно, что там произошло, сколько раненых.
А у них уже след кремля обнаружен
Ржу просто :D
 
Еще не понятно, что там произошло, сколько раненых.
А у них уже след кремля обнаружен
Ржу просто :D

Ты что, это племена караваев. Поржи над Буйнаксом и Вололоколамкой опять. Египетский самолет сглотнули, а по сушке вопят скажени.
 
Ты что, это племена караваев. Поржи над Буйнаксом и Вололоколамкой опять. Египетский самолет сглотнули, а по сушке вопят скажени.
Я смотрю мои посты действуют, как слабительное для неокрепших мозгов.:D
 
Я смотрю мои посты действуют, как слабительное для неокрепших мозгов.:D
Да ты вспомни, или у вас за пассажирский уже нельзя вспоминать? А ведь за сушку сразу дубленки стали резать.

И да, малыш, не смущай папку пипиркой.
 
Если Турция "пособник террористов" то кто там взрывает бомбы??
 
По идее там взрыв устраивать как бы не очень выгодно.Там крайне мало людей всегда.Станция находится среди производственных а не жилых районов,одни цеха какие-то и люди практически там не выходят и не садятся в метро.Всегда пусть на станции.Да и перехода там как такового нет.Проходишь через турникет,и практически сразу на станции

Но намек был дан.
 
Есть две версии. Вероятная - жестокая и бессмысленная месть Путина за сбитый бомбардировщик и конспирологическая - в переходе взорвался газовый балон шаурмячной в результате чего запущенная взрывной волной шпажка с остатками люлякибаба поцарапала правую бровь припозднившемуся пассажиру метрополитена...
 
Назад
Зверху Знизу