Кошка или кот?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2007
Повідом.: 623
Кошка или кот?

Подскажите пожалуйста, в июле взяли маленького пушистого котёнка, мне сказали что это кошка, в этом месяце началось следующее: кошка хватает зубами одеяло и мнёт его лапами, после этого метит на него. Всё бы ничего но жена вчера закричала - "У неё там что то красное вылезло а потом залезло! :)". Вот теперь и не знаю, у меня точно кошка или может это кот? Вроде бы метят коты (раньше были только коты), пытался рассмотреть но ничего не понял, уж очень длинная у неё (или у него :))шерсть.
 
Да уж... Похоже, что кот. Если метить стал - стерилизуйте. А ветеринар разберется, что удалять.
А в штанах "бубенчики" не обнаруживаются?
 
У меня была аналогичная ситуация. Принесла котенка-назвала Ася. Через месяц родственники сказали,что это Вася.:D Помогло вот это

П.С. Но после того, как сверили оригинал с картинкой,пришли к выводу,что все таки Ася!:)
 

Вкладення

  • как определить пол котенка.jpg
    как определить пол котенка.jpg
    24.6 КБ · Перегляди: 203
А может кот-крипторх, яйки не опустились)
 
Спасибо за ответы! Тяжело разглядеть, шерсти много. Кстати она (или он :)) у меня на аватарке.
 
Хоть кошку хоть кота надо стерилизовать/кастрировать-прежде всего для его здоровья ну и для вашей чистоты квартиры ), а ветеринар уж точно определит какого пола питомец ).
 
Назад
Зверху Знизу